Предсказание Ностардамуса об Олимпиаде 2008

Тема в разделе "2008 год", создана пользователем hirospb, 14 май 2007.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Станет ли Олимпиада провозвестником трагических событий?

    Любопытные утверждения содержатся в исследованиях некоторых современных толкователей катренов Нострадамуса. Они заявляют, что в двух из них, а именно в катрене 74 Центурии Х и катрене 50 Центурии I, прорицатель предсказал, что во время Олимпийских игр 2008 года древние тайные культы, считавшиеся долгое время исчезнувшими или имевшими лишь небольшую горстку приверженцев, вновь обнаружат перед всем миром свою скрытую силу. Это таинственные секты языческого происхождения, имеющие отношение к некромантии (культу мертвых), кровавые по своей сути, которые в 2008 году возглавит некто, повинный в приходе Короля Ужаса летом 1999 года.
    В этом смысле характерно толкование катренов 74 Центурии Х и 50 Центурии I, из которых были сделаны сенсационные-и крайне тревожные выводы, изложенные в начале данного раздела. Катрен 74 Центурии Х гласит:
    Когда год обернется к великому седьмому числу, Это появится во время игр Гекатомбы, Близко от большого тысячелетия, Когда мертвые выйдут из своих могил.
    Строка «близко от большого тысячелетия» подразумевает дату, близкую к 2000 году. Однако Нострадамус указывает, что произойдет это после того, как закончится год, в дате которого последняя цифра -7( «Когда год обернется к великому седьмому числу», то есть закончится). Стало быть, речь идет о годах, следующих за 1997-м или 2007-м. Скорее всего Нострадамус имеет в виду 2007 год, а не 1997-м, а событие, которое произойдет вскоре после этого года, «когда мертвые выйдут из своих могил», может быть датировано 2008 годом, то есть, как предсказано во второй строке катрена, «во время игр Гекатомбы». «Гекатомба» — слово из древнегреческого языка, означавшее буквально «сто быков», — торжественное публичное жертвоприношение с ритуальными убийствами. В ранний период древнегреческой истории такие публичные жертвоприношения совершались перед открытием состязаний атлетов в Коринфе и других городах Греции. Эти игры, наиболее известными из которых были проводимые у подножия Олимпа, представляли собой не просто спортивные состязания в современном понятии, а в большей степени были торжественными языческими празднествами, в которых принимали участие атлеты из всех грекоязычных провинций восточного Средиземноморья.
    Олимпийские игры были изначально связаны с культом богини Зс*гробной жизни Деметры (из женщин на Олимпийских играх разрешалось присутствовать только ее жрицам) и культом богини Луны Селены.
    В конце IV века н. э. все игры, в том числе проводимые у Олимпа, были запрещены императором Фе-одосием I, который, как, впрочем, и другие императоры, правившие во второй половине IV века, за исключением Юлиана Отступника, был христианином. Игры были запрещены в силу их языческого происхождения, а также потому, что атлеты по обычаю должны были выступать в обнаженном виде, и это претило строгой христианской морали. Так был положен конец «играм Гекатомбы», хотя жертвоприношения были исключены из ритуала задолго до того.
    К какому событию нашего времени может быть применима фраза Нострадамуса относительно «игр Гекатомбы»?
    Разумеется, сейчас не существует спортивных состязаний с жертвоприношением животных. Однако современные Олимпийские игры, учрежденные в 1896 году, намеренно возродили после 1500 лет забвения самые крупные из всех «игр Гекатомбы» — все греческие соревнования в Олимпии, связанные с культами Деметры и Селены. Первыми Олимпийскими играми, которые состоятся после 2007 года - «года великого седьмого числа» из первой строки катрена 74 Центурии X, - будут Олимпийские игры 2008 года. Именно в этом году появится «он» или «оно» и - в буквальном или переносном смысле — «мертвые выйдут из своих могил». Судя по всему, «это» тот самый человек, о котором идет речь в катрене 50 Центурии
     
  2. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Опять неправильная расшифровка)
     
  3. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    Народ я предлагаю проверить эту расшифровку, если не сбывается ложим все на Ностардамуса)))
     
  4. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Он -то в чём виноват, если люди неправильно расшифровали?
     
  5. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    Да тут дело не в расшифровке, а в самом стихе, его можно полюбому расшифровать... Людям просто делать нечего, вот и занимаются переводами, и в большинстве случаев как правило после событий...
     
  6. Trasher

    Trasher Guest

    один фактов почему нострадамус писал в стихах, так это потому что он не знал как люди в будущем будут общаться поэтому и придумал такие стихи
    а второй факт эти стихи были написаны с целью разгадывания мудрых людей и отсюда следует что их лучше расшифроувывать до события и во всех всевозможных вариантах а дальше истина познаеться в сравнении и вычислении
     
  7. Олимпийские игры 2008 года то будут в России!!!!! этож что получается, эти мертвецы у нас восстанут?:scare2:
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Я думаю что на Олимпийских играх будет теракт какой-то, это будет 100 быков, 100 спортсменов могут умереть в результате теракта...
     
  9. Gordan

    Gordan я новенький

    104
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Дык блин... не надож всё буквально понимать... я не думаю, что из могил восстанут останки людей и пойдут всех убивать...
    Мертвецами можно назвать многих живущих среди нас людей...ведь многие действительно живут животным образом.Как биороботы-на что запрограмируешь, то и будут делать и никогда не задумаются кто они, что они, для чего они..просто плоть и кровь-не более.
    Скорее всего Он имел в виду обострение массового зомбирования...
    Я не думаю, что погибнут сто спортсменов(хотяидея прикольнула типо спортсмены=быки.Мне тож так сначало подумалось))))))

    Gordan добавил 10.11.2007 в 14:07
    ээ а ещё может быть после каковато события 2008 года люди задумаются над многими вещами и будет "восстание мертвецов"...
     
  10. Стоит подождать и посмотреть, что будет. И будет ли что вапче......
     
  11. Shottel

    Shottel Guest

    Я тоже думаю что будет теракт, а что касается восстанут мертвые думаю теракт совершится СМЕРТНИКОМ (смертники дадут о себе знать)
     

Поделиться этой страницей