предполагаемая удачливость

Тема в разделе "руки удачливых людей", создана пользователем Дмитрий*****, 28 ноя 2006.

  1. мне 31.5 год. пол мужской.
    глядя на мои ладони, мне сообщили, что в 32-33 года ожидается прорыв в карьере (либо создание собственного бизнеса), успех в том числе и финансовый, но с очень большими моими трудозатратами. по жизни, в ближайшее время, это мне кажется совершенно не реальным. и хоть не стою на месте и не сижу сложа руки - нарисованная перспектива слишком не реальна. прошу обоснованно подтвердить или опровергнуть данные факты.
     

    Вложения:

    • right.jpg
      right.jpg
      Размер файла:
      60,9 КБ
      Просмотров:
      1.336
    • left.jpg
      left.jpg
      Размер файла:
      67 КБ
      Просмотров:
      1.185
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    проанализировав ваши руки, я пришел к выводу, что вы изменили судьбу причем не в лучшую сторону. по левой руке у вас действительно через знакомого или с знакомым открытие собственного бизнеса. причем толчок должен дать вам ваш друг или приятель, а вот по правой руке ничего сверхвыдающегося я не вижу, вы как начали работать примерно с 26-27 лет ( устроились также через друга), так и будете продолжать работать, но... все же возможны перемены именно в этом возрасте который вы указали ( 33-34), работая на основной работе, у вас паралельно будет шанс начать новое дело, не связанное с главной работой, насчет прорыва это наврядли, у вас начало характеризуется как раз сильной работоотдачей и минимум прибыли ( но это только в начале), потом все окупится сполна. старость у вас обеспечена будет посредством данной работы.
     
  3. есть ряд неточностей. я работаю с 17 лет. никогда друзья мне в работе не помогали. наоборот я всех пристраивал и был "паровозом" тащившим всех и все. "друзьями" которые помогали придти на работу были отделы кадров и в редких случаях кадровые агенства. если бы я в определенный момент (24-25 лет) не поменял работу (направление, образование, по сути жизнь начал с чистого листа) как некоторые бывшие сослуживцы то был бы сейчас в весьма тяжелой финансовой ситуации.
    а по поводу прорыва разве, начав свое дело люди мало трудятся? при создани собственного даже самого вшивого бизнеса люди пашут днями и ночами без выходных. по другому не бывает. так что это хорошая новость. т.е. другие хироманты ошибались говоря что это очень здорово когда ответвление от линии жизни вверх идет к безымянному пальцу?

    Дмитрий***** добавил 28.11.2006 в 14:52
    а может вы фотографии перепутали? :)
    на форуме у меня слева правая рука а справа левая.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    у вас сложная судьба, то что вы начали зарабатывать деньги в 17 лет это делают многие, но это была не карьера, а выживание, начало вашей карьеры позднее с 26-27 лет как я говорил ( в годах я могу ошибаться на год или на два).

    некоторые люди делают дела легко, а в вашем случае вы чего-то достигнете только через свой труд!!!
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    и всетаки вы начнете дело только совместно со знакомым, один ты ничего не сможешь сделать в этой жизни. будут предлагать помощь бери и ты выйдешь в люди!!!
     
  6. ок! спасибо!

    Дмитрий***** добавил 28.11.2006 в 15:15
    Да, действительно так. Изначально не совсем верно Вас понял.
    Иными словами успех достанется очень большим трудом.
    Еще раз спасибо, это очень важная для меня информация.
    Более детальные (по конкретным участкам линий) вопросы можно задавать? Или хорошего по немногу?
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    спрашивай, самое сложное у тебя позади, впереди все только светлое
     
  8. Myth

    Myth Просвещенный

    29
    0
    0
    По зодиаку:
    а что за прикольный большой крест на конце линии головы кто-нидь может квакнуть?
     

Поделиться этой страницей