правая рука: падающая линия головы или все таки линия жизни?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Jeny, 13 ноя 2006.

  1. Jeny

    Jeny Guest

    здравствуйте, меня зовут татьяна, мне 31 год, правша.
    в общих чертах хотелось бы знать все, что скажут вам линии на моих руках, а особый интерес вызывают: семья, карьера, благополучие, здоровье. интересуют две линии, пересекающие центр ладони к холму венеры, которая из них линия жизни?
     

    Вложения:

    • right.jpg
      right.jpg
      Размер файла:
      453,2 КБ
      Просмотров:
      1.960
    • left.jpg
      left.jpg
      Размер файла:
      447,3 КБ
      Просмотров:
      1.328
    • rebro_right.jpg
      rebro_right.jpg
      Размер файла:
      391,7 КБ
      Просмотров:
      1.177
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    общие черты:
    ладонь ваша относится к психическому типу рук, стихия вода. по жизни вами руководят эмоции. вы очень эмоционально все воспринимаете, живете как буд-то на вулкане. жизнь у вас очень яркая, насыщена событиями. по натуре вы меланхолик, все любите делать неспеша, с толком и расстановкой. по жизни вы как бы плывете, не живете одним днем, всегда смотрите на будущее. ваша главная отрицательная черта - медлительность.

    здоровье:
    когда вы родились, ваши родители вас буквально спасли с того света. вы очень долго болели, так как иммунитет ваш был поврежден. простудные заболевания давали осложнения. 2 раза лежали в больнице ( может и больше, диагноз воспаление легких или какая-то простуда). с рождения вас беспокоит сердце и какой-то внутрений орган. напоминать эта болезнь будет до 30-32 лет. после этого вы как бы заново родитесь. примерно в 33-35 лет вас ждет операция, после которой вы вообще забудете что такое болеть. проживете более 100 лет. ничем серьезным больше болеть не будете. в больницу попадете только в 70-72 года, будет перелом. старость замечательная до 100 лет вы будете в здравом уме и светлой памяти.

    карьера
    ваша карьера началась примерно с 16-18 лет, по указке матери вы пошли работать, на этом месте вы трудитесь и по сей день, денег оно особо не приносит, но семью кормит, вы стараетесь ужимать, но денег катастрофически не хватает. паралельно своей основной работе примерно начиная с 25-26 лет вы стали работать еще на одной работе ( подрабатывать) но если честно и этих денег вы не видете... пока положение так себе, но начиная с 33-35 лет вы смените бизнес ( возможно уйдете в семейный бизнес ) и резко начнете набирать обороты, проблем с деньгами не будет, будет их переизбыток, только внимание будьте осторожны с кредитом, который вы возьмете в 37-39 лет ( возможно на квартиру - ипотека, либо на развитие бизнеса ) постарайтесь его отдать своевременно иначе можете погореть с ним и попасть под колпак к банку. старость у вас обспечена. дело которое вы откроете будет приносить стабильные дивиденты всю оставшуюся жизнь. не бойтесь менять в своей жизни все, удача на вашей стороне!!!

    любовь: подруг у вас в жизни было очень мало, ( чтож поделать не доверяте вы женщинам ), на данный момент у вас есть лучшая подруга, которая наврное еще со школы. остальные - приятельницы. вы в мужской компании чувствуете себя как рыба в воде. хоть вы и любите флиртовать с посторонними мужчинами, но не больше. мужчина в вашей жизни - загадка...
     
  3. Jeny

    Jeny Guest

    сколько у меня будет детей? количество браков?
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Jeny, Брак один поздний и не счастливый ( недолгий), окночится разводом, но ребенок у вас всеже появится мальчик, Брак ожидается после 30 лет и до 35.
    На счет детей : мальчик 100% , девочка 40% ( возможен аборт), примерно в 24-26 лет
     

Поделиться этой страницей