Пожалуйста, взгляните на мои руки

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Belmamesh, 2 окт 2009.

  1. Belmamesh

    Belmamesh я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    RF
    По зодиаку:
    Здравствуйте,
    Пожалуйста взгляните на мои руки. У меня такой период в жизни, развод - не развод, жить - не жить, что делать и т.д. Будем ли вместе дальше сердце молчит. Не могу принять правильное решение. Это уже продолжается около полугода. Живем отдельно. Иногда встречаемся.
    Что ждет в будущем. Если можно, увидете другое, прошу подскажите. Если действительно что-то "в точку" я обращусь к вам за услугами чтобы более подробно узнать... Я левша.
    Я уменьшил до 1024Х768. Как скажете могу увеличить для точности, могу еще уменьшить.


    Я левша.
     

    Вложения:

    • IMG_1521.jpg
      IMG_1521.jpg
      Размер файла:
      124,7 КБ
      Просмотров:
      789
    • IMG_1533.jpg
      IMG_1533.jpg
      Размер файла:
      134,2 КБ
      Просмотров:
      780
    • IMG_1532.jpg
      IMG_1532.jpg
      Размер файла:
      123,5 КБ
      Просмотров:
      787
    • IMG_1531.jpg
      IMG_1531.jpg
      Размер файла:
      116,6 КБ
      Просмотров:
      801
    • IMG_1537.jpg
      IMG_1537.jpg
      Размер файла:
      118,2 КБ
      Просмотров:
      670
    • IMG_1536.jpg
      IMG_1536.jpg
      Размер файла:
      115,8 КБ
      Просмотров:
      781
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    если не разместите как положено на сайте, тема будет удалена.

    P.S. ссылки на стороние ресурсы с фотографиями запрещены и нужны еще и ногти
     
  3. Belmamesh

    Belmamesh я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    RF
    По зодиаку:
    Подскажите пожалуйста, как, загружать фотографии на этот сайт?
    Не могу найти
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    через вложения
     
  5. Belmamesh

    Belmamesh я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    RF
    По зодиаку:
    Вроде готово.
    3 Вопроса(как требуете):

    1) Семья, отношения
    2) Работа
    3) Карьера
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а сколько лет?
     
  7. Belmamesh

    Belmamesh я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    RF
    По зодиаку:
    25. Исполнилось в феврале
     
  8. Belmamesh

    Belmamesh я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    RF
    По зодиаку:
    Мои руки не читаемы?
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    нет не читаемых рук, есть люди, котрые не читают правил!!!

    Ответы на 2 вопроса:
    [charge=1500]57[/charge]
     
  10. Belmamesh

    Belmamesh я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    RF
    По зодиаку:
    Да… совсем не так как мечтал)))
    Спасибо!
    Поездка в 20 лет это – Да! Знакомство – брак – это ДА!
    Тихо, без скандалов – все к этому и идет!
    Да - Тянет! Все кого знаю иногородние
    Может быть глупый))) Думаю надо поменять себя, чтобы было все нормально?! Или это уже в будущем- неизменно? Вести не будет? Не найду своей одной?

    А вот переезд?! Мне сейчас уже 25, уже с половиной. Мы переехали с женой в другой город. Сейчас как бы я уехал от нее (работа сессия в другом городе где я родился и жил), и вроде как мы решили что я уже не поеду к ней, но это не железное решение. Так вот значит я все таки куда-то перееду? 24-25 Мне уже 25 так значит скоро? Я перееду, после расставания с ней, куда-то еще? Я уже устроился. Дела идут не плохо, после того что было. Вы это имели ввиду в гору?
    Пахать на женщин? Опасно блин…

    Скажите, можно еще чего интересного узнать если закажу услугу? У меня еще много планов было... Вы видели мои руки. Вы много там чего еще видели? Как вы узнаете что деньги перечислил именно я? Фото лучшего качества не нужны?
     
  11. Belmamesh

    Belmamesh я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    RF
    По зодиаку:
    Эти снимки помоему наиболее четче получились
    Здесь уже более менее видно все


    (Левша)
     

    Вложения:

    • IMG_1548.jpg
      IMG_1548.jpg
      Размер файла:
      254,1 КБ
      Просмотров:
      792
    • IMG_1547.jpg
      IMG_1547.jpg
      Размер файла:
      238,8 КБ
      Просмотров:
      786
    • IMG_1552.jpg
      IMG_1552.jpg
      Размер файла:
      254,5 КБ
      Просмотров:
      809
    • IMG_1553.jpg
      IMG_1553.jpg
      Размер файла:
      311,1 КБ
      Просмотров:
      780
  12. Belmamesh

    Belmamesh я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    RF
    По зодиаку:
    На фото почти не видно но на обоих руках есть тонкая линия, идущия от линии брака(второй линии брака в случае для левой руки, а я левша, на правой одна линия брака и там же где и на левой вторая, на том же расстоянии) к линии судьбы. Посмотрите, на правой еще ее как - то видно через фото. На левой она идет к точке пересечения линии судьбы с линиеей ума или головы. Можно ли в этом случае определить возраст время второго брака или встречи с человеком, если судить что данный отрезок на линии судьбы равен примерно 33-35 годам. Или я далеко ошибаюсь?
    На правой руке к линии судьбы она подходит чуть ниже, то есть раньше.
     
  13. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Немного о вас как о личности:
    Вы очень ранимый человек в начале, но жестокий потом. Вы не двуличный человек, а человек обстоятельства. Вот вы говорите о предательстве со стороны друзей, а не проще вам было заглянуть в себя в свои поступки. Ваша хитрость, граничищая с глупостью ведет к отторжению от вас близких людей. Хотя для вас все только начинается подругому, вы находитесь на начале второй фазы жизни. А именно фазы свершений. Есть замечательная пословица "За двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь!" Так будет и сейчас на вас будут сыпаться различного рода предложения и вы захотите принять их все, но останетесь, если не предпримите мои слова, у разбитого корыта.

    Ногти:
    Вы обладаете ногтями самца, причем сексуальная энергия у вас выше среднего. Вы получаете удовольствие, когда сами доствляете удовольствие и успешными отношениями будут только с противоположными ногтями...
    Вот вырезка из моих статей:
    :: Широкие высокие (основание ногтя полукруг)::
    Это ногти самцов и самок, эти люди будут помешаны на сексе, строить отношения через секс. В сексе такие люди будут доминировать над партнером и получать удовольствие от секса, всячески лаская партнера. Но больше всего на свете такие люди не любят экспирементов над собой, а обожают эксперементировать над другими. Чем шире и выше ноготь тем более животные инстинкты овладевают ими (вспомните кинг-конга). Эти люди будут любить анальный секс , только когда они, но не в них. Мужчины живущие с женщинами, которые обладают таким ногтем, об анальном сексе могут забыть, те могут попробывать только ради интереса, удовольствия от этого они получать не будут. Если вы любите страпон то такие женщины первые в списке это попробывать!!! Экспиременты на любовь втроем будут проводить часто и это единственный способ дать новые ощущения этим ногтям, причем при выборе партнера необходимо смотреть на ногти.

    Хотите разврата ищите овальные ногти.

    ::Овальные ногти ( основание ногтя полукруг)::
    Люди обладающие такими ногтями, являются самыми странными из людей. Это своего рода нехочухи, отношения с человеком могут построить на ровном месте, они не смотрят ни на сексуальную привлекательность партнера, не на его материальное состояние, их отношение это порыв чувств, именно такие ногти чаще всего меняют партнеров и любят экспиременты. Девиз таких людей :"Прожить жизнь, чтоб было что вспомнить!". Совершенно безбашенные люди. Такие люди в жизни являются универсалами , они могут пасивно получать удовольствие от ласк партнера и также получать удовольствие лаская партнера. Чаще всего обладатели таких ногтей являются бисексуалами и любовь втроем для них чаще всего норма, к которой они придут рано или поздно.

    А если хотите встретить свою половинку для которой вы бы стали жить то ищите узкие ногти

    ::Узкие ногти длинные ( основание ногтя полукруг)::
    Поистине красивые ногти дарит природа таким людям, многие самки накладывают себе ногти, стараясь быть похожими на них, часто мужчины клюющие на такие ногти получают разочарования в партнерах. Это ноготь СТЕРВЫ. Женщины и мужчины чаще всего обладают красивой внешностью, за которой ничего нет. Они строят свою жизнь за пеленой красоты. Секс используют лишь в достижении своих целей ( шубка, машина...) В сексе любят грубость и обожают, когда их ласкают и эксперементируют над ними. Любят анальные ласки, в сексе пасивны. Сами никогда не пойдут в групповушку, их надо тащить туда насильно, но если узнает, то на всю жизнь может стать рабой оргий. Такие люди очень зависимы от окружающей среды,в которой они обитают.

    Но ногти это еще не все, необходимо видеть линию сердца, вы живете головой, она у вас устремлена к промежутку между средним и указательным пальцем, а вот ваша избраница должна иметь прямую линию сердца, которая бы шла паралельно пальцам. Она будет вашим огоньком, который бы разжигал ваше сердце в ночи... Но единственный минус в отношениях, это то что чем дольше ты живешь с партнершой, тем меньше тебе хочется секса с ней...

    Ваше прошлое, настоящее и будущее на 2-3 года: ( Только главные события )

    Любовь:
    В вашей жизни было не так много женщин, в основном вы их трахали образно, благодаря вашей фантазии, вы даже можете контралировать свое семяизвержение, с женой оно будет очень долгим и зависит от ваших образов. В знакомствах вы стеснительный и это мешало вам в развитии отношений с девушками, вы не знали как к ним подойти и как она отреагирует на вас. В основном в прошлом все ваши чувства были без внимания со стороны женской половины, первые отношения, построенные вероятно всего не на любви, а на первом сексуальном опыте, произошли в 15 лет, даже когда в 20 лет вы поженились у вас были чувства к девушке, которая так не ответила на ваши ухаживания, это подруга детства... Друзей у вас практически нет, для вас женщина друг, а мужчины постоянно вас предают, после того как вы их хотите наебать. С женщинами вам всегда будет проще, только мой прогноз сделает из вас ловеласа любовника и больше длительные отношения вы не сможете построить не с одной женщиной... А их будут сотни... Все начинается со свободы.

    Карьера:
    Взлет твой карьерный началась после смерти родственика или друга, которая произошла в 23-24 года. Но не все так гладко, в 25-26 лет тебе придется испытать сильную потерю в деньгах, а это вероятнее всего развал брака. Сейчас время начал, но бурное у тебя время только вначале ты не сможешь до конца довести не одного дела. Фарт с работой закончится в 28-29 лет, после смерти близкого родственика, а сейчас время действовать и заколачивать бабло...

    Здоровье:
    Тебя ожидает переезд на 25 лет, с поедкой в другой город, переезд сложный и много осложнений он принесет в жизни. В здоровье начнется здоровая полоса, здоровье будет из тебя просто бурлить, но стоит обращать внимание на свое сердце, оно у тебя начинает работать в 1 год за 2 года жизни, следи за дыханием и перегрузками в организме, в особенности в сексе с девушками.

    Таланты:
    Лентяй и пустобрех, не доводит не одного большого дела до конца, будешь всегда надеятся на авось. Авось пронесет!!! Запомни одну истину, касающую твоей судьбы, если хочешь не в чем себе не отказывать живи одним днем и думай о плохом, твои мысли материализуются в обратном направлении и будет тебе счастье... Развивай себя в гуманитарном языковом искустве, ораторстве и умению ездить по ушам женщинам - это втой колюч к судьбе.

    Оценка судьбы [charge=1500]63[/charge] из 10
     
  14. Belmamesh

    Belmamesh я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    RF
    По зодиаку:
    Большое спасибо!
    Ни чего не могу отрицать.
    Вот эти два момента очень интересуют
    1-й. прогноз на счет ногтей? И будет много женщин? А длительных отношений брака не видно?
    'Все начинается со свободы' имеете ввиду развод? Будет много женщин? И ни с кем не построю отношения? Надеюсь Это только на три года?

    2-й момент. Это правда что мои мысли материализуются в обратном направлении, и думать о плохом? Не совсем понял. А по поводу творчества художества ни чего не видно?

    Да, на счет карьерного роста, его можно сказать не было до сих пор, менял работы, вот только последняя где я пол года с ростом ни чего не имеет но это может пока. Удовлетворяет лишь зарплатой. И фарта в работе не было до сих пор может будет еще)
     
  15. Belmamesh

    Belmamesh я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    RF
    По зодиаку:
    Под это темой есть пункт 'Метки' и метки такие: смерть от воды, твердолобость, преувеличение событий, ногти самца, бурное воображение. Обьясните пожалуйста, о ком это идет речь???
     
  16. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Личная жизнь-ну тут то что происходит сейчас это скоро забудется.Настоящая любовь в переди.Трое детей два мальчика и девочка.Девочка будет вторым ребёнком.Карьера-ну тут ни чего особенного,деньги будут но их всегда будет не хватать.А вот здоровье это Ваша главная задача.Сердце оно у Вас постоянно под ударом.Вы не долгожитель-это точно так что берегите себя и не принимайте всё близко к сердцу.
     
  17. Belmamesh

    Belmamesh я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    RF
    По зодиаку:
    Спасибо вам!
    А далеко она, любовь?
     
  18. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Могу только сказать.Новый год отметьте в новой компании и всё пойдёт по новому.Удачи.
     
  19. Belmamesh

    Belmamesh я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    RF
    По зодиаку:
    ) То есть это уже скоро?

    Здесь на форуме у меня увидели переезд. Он был фактически. Но я вернулся обратно потому что меня здесь держит учеба и работа. Теперь, в планах и нет этого переезда но не исключаю что могу решить уехать. Там и здесь круги общения естественно, разные. Понимаю, если судьба, то что-то подтолкнет ехать или остаться. Но в последнее время мои действия на столько не обдуманы и противоречивы и кажется что нет у меня определенной дороги или хотябы дорог. Иду, не зная куда. Можно ведь наверное и потерять судьбу. Вот такая вот ситуация. Меня интересует прежде всего любовь, то есть любовь очень интересует. Поэтому не могу удержаться не спросить, нет ли ни каких подробностей или знаков подсказок по поводу любви?
    Спасибо большое что откликнулись!
     
  20. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Если бы было всё так просто,на земле бы уже давно наступил рай.Ходов у человека миллион.Случается что его ведёт по жизни ангел , обстоятельство , судьба можно называть как угодно но вот замечать и правильно толковать знаки дано не каждому,я имею в виду знаки жизни.По рукам можно увидеть расстановку дел и логически предположить дальнейший ход.С точностью 100% предсказать не возможно будущее,знаки и линии изменяются а иногда совсем пропадают.Совет мой такой,Вы взрослый человек,поставте перед собой задачу,любовь,дети,деньги и тд.и тп. И следуйте этим курсом и всё будет,нужно только ни на секунду в этом не сомневаться.Вы не кукла,Вас водить ни кто не будет.Сам и только сам.Удачи.
     

Поделиться этой страницей