пожалуйста посмотртите мои руки

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Инна 26, 4 сен 2009.

  1. Инна 26

    Инна 26 я новенький

    3
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Правша. Мне 26 лет.
    Окончание последних серьезных отношений 2008 год.
    Сильная болезнь родителей - 2009год.
    Пожалуйста очень важны ваши ответы!
    1. Когда я выйду замуж?
    2. Сколько у меня будет детей?
     

    Вложения:

    • CIMG0075.jpg
      CIMG0075.jpg
      Размер файла:
      215,3 КБ
      Просмотров:
      843
    • CIMG0076.jpg
      CIMG0076.jpg
      Размер файла:
      223,4 КБ
      Просмотров:
      906
    • CIMG0077.jpg
      CIMG0077.jpg
      Размер файла:
      181,4 КБ
      Просмотров:
      750
    • CIMG0084.jpg
      CIMG0084.jpg
      Размер файла:
      170,4 КБ
      Просмотров:
      766
    • CIMG0081.JPG
      CIMG0081.JPG
      Размер файла:
      960,5 КБ
      Просмотров:
      852
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ответ на ваши вопросы:
    [charge=1500]52[/charge]
     
  3. Инна 26

    Инна 26 я новенький

    3
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Спасибо, надеюсь теперь мне осталось не долго ждать)))
     
  4. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Насколько я вижу, судьба Вас не баловала. У Вас мало энергии и это влияет на все сферы жизни. Вы натура с развитым воображением, стараетесь не пасовать перед трудностями и всегда двигаться дальше, хотя этих самых трудностей на Вашу долю выпадает и немало... Если Вам попадается в жизни что-то хорошее, Вы стараетесь не упустить это. Так, например, у Вас есть все шансы приуспеть в работе (хотя этот путь тоже будет тернист), но работа эта будет отличаться от того дела, которым Вы занимались раньше (начинается около 25-28 лет). Особых богатств Вы не наживёте, но и нуждаться тоже никогда не будете. Хоть Вы и довольно выносливы, но болеть часто приходится - в основном по мелочам, ибо Вы расходуете слишком много Вашей и так слабой энергии на приодоление трудностей и переживания. Да, в душе Вы одиноки. Мужчин по жизни немало, немало чувств и страданий и разочарований, но Вас преследует какое-то непонимание с ними, скорее всего и Вы влюбляетесь больше в образ, нежели в реального человека, и у них с Вами то же самое. А когда чары развеиваются, отношения сходят на нет. Но уходят ли мужчины из Вашей жизни или нет, они всегда вспоминают о Вас с теплотой и уважением и благодарностью (пусть даже и не признаются в этом). Мужчины боятся показаться слабыми рядом с Вами, нельзя сказать, чтобы Вы были такой агрессивно-волевой женщиной, но что-то в Вас заставляет их стараться казаться лучше и сильнее, чем они есть, а это им рано или поздно может надоесть... Главных мужчин по жизни - 2, с одним отношения не так давно окончились, далее в очень скором времени будут романы, неперерастающие в брак, хотя от одного из этих товарищей возможен ребёнок (наверное, мальчик). Далее к 35 годам где-то будет в Вашей жизни что-то серьёзное, попадётся стоящий мужчина... но как долго продлятся эти отношения, зависит от Вас - сможете ли Вы любить его таким, какой он есть, и не предъявлять ему завышенных требований, или нет. При благополучном раскладе Вас ожидает долгая и приятная совместная жизнь.
    А ещё в ближайшие несколько лет очень возможно получение наследства.
    В общем - сквозь тернии к звёздам - это про Вас. Удачи! )
     
  5. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    По Вашим вопросам.Замуж Вы не выйдете.Будет гражданский брак,примерно через 1,5-2 года.Ребёнок один мальчик.Будете тяжело вынашивать.Так как познородящая,так врачи говорят.Родится через Кесорево сечение.Берегите себя......
     
  6. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    Инначка 26 может поделитес своими коментариями... небудем играть на одни ворота!!!!
     
  7. Инна 26

    Инна 26 я новенький

    3
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Спасибо конечно всем за ответы, правда совсем не порадовали((((
    может кто-то еще посмотрит и что-то хорошее скажет? )))
     

Поделиться этой страницей