Пожалуйста посмотрите мои линии!

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем skripka, 5 июл 2009.

  1. skripka

    skripka Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Deutschland
    По зодиаку:
    Мне 29 лет.
    1. Я живу с другом и интересуюсь будем ли мы вместе и дальше?
    2.Мне давно предсказали, что у меня первый ребенок родится больным. Сейчас это как никогда для меня актуально. Понимаю, что нельзя себя программировать, но не могу об этом не думать.
    3.Если можно то посмотрите еще в области финансов ситуацию.
    Если можно то и про мое здоровье не умолчите.
    Спасибо.
     

    Вложения:

  2. skripka

    skripka Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Deutschland
    По зодиаку:
    Жаль что мне никто так и не ответил((((
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Во первых тут никто не обязан вам отвечать, все строится на интересе, во вторых если хотите быстрого ответа используйте платную часть сайта...

    Ответы на ваши вопросы:
    [charge=1000]26[/charge]
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Скрипка,вам нужно подзаработать,чтобы прочитать сообщение,для этого потрудитесь на сайте чуточек=)
     
  5. skripka

    skripka Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Deutschland
    По зодиаку:
    Для более подробного прогноза я прошу более подробно объяснить как вам услуги ваши оплатить. Что входит в услуги?

    Достаточно ли вам этих фото? какие формы оплаты? я не из России?

    Пожалуйста ответьте подробно, я не очень разбираюсь в интерфейсе сайта- тут у вас можно потеряться
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Не трать время на глупости,у тебя всё будет хорошо.Не с этим другом так с другим.И дети у тебя будут здоровые.Всё будет хорошо.Будь счастлива.
     
  7. skripka

    skripka Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Deutschland
    По зодиаку:
    Главное чтобы дети были здоровыми- остальное все в наших руках! Спасибо!
     
  8. skripka

    skripka Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Deutschland
    По зодиаку:
    Прогноз очень даже подробный и в точку!, но временная линия не сходится, все уже было- что касается отношений- с бывшем мужем я развелась- то что вы пишите про отношения с 20 лет, он уже ушел из моей жизни.
    Тепень вот говорите что любовь на пороге, но чувства еще не разгорелись- но это у меня уже настоящее. Т.е уже разгорелись)))
    На счет работы- я на самом деле начала работать с 23 лет, но я переехала в другую стану( наверное этот важный переезд вы имеете ввиду)поэтому точно сейчас с работой у меня ничего не складывается, я в этом году только заканчиваю переобучение.
    А вот наслет хобби с детства, которое меня будет кормить- ума не приложу.А образование мне что не пригодиться?
    Но а так вообще очень точный прогноз! (смерть близких людей только так скоро предсказываете, надеюсь мой 85 дедушка будет еще лет 10 жить)
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Немного о вас:
    У вас очень непростая и насыщенная разного рода событиями судьба. Судьба боса, вы лидер, причем лидер во всем, начиная от секса и заканчивая работой. Огромным подспорьем в вашей судьбе будут родные. Вы обладаете толстым большим пальцем, а это люди, которые не могут быть одни, они должны жить ради кого-то только в этом их предназначение. Судьба у вас то взлетать, то падать, среднего вам не дано, от жизни вы будете хотеть либо все , либо ничего. Главная проблема у вас это близкое окружение, то есть люди, которых вы к себе приближаете. Даже если человек сделал вам гадость, вы будете думать, что второй раз этот человек не сделает вам плохо и снова ошибетесь. Ваша доброта и надежда на лучшее, всегда будет идти против вас. Врагов вы уничтожаете, а вот друзья уничтожают вас. Ваша судьба построена на доверии к людям, но многие близкие этим доверием будут пренебрегать. Судьба наделила вас неординарным умом, у вас хорошая память, вы практически все помните в мельчайших подробностях и такой ум вы сохраните до старости. Вы мудрая женщина, всепрощающая и надеющаяся на лучшее...

    Ногти у вас универсальные, приближенные к самке, то есть в жизни вы будете получать удовольствие и когда вам дарят его и когда вы сами будете дарить, когда сами будете ласкать мужчину, вы быстрее достигнете оргазма. Вы гуманитарий и свое презвание вы должны искать в предоставлении каких -либо услуг, либо в работе с людьми, где будет задействован ваш язык и ваш ум. Вы прекрасная хозяйка, но вот к детям вы не будете знать как подступится, дети у вас будут расти в строгости, у вас все будет разложено по пунктикам, что можно , а что нельзя. У вас на руке есть квадрат учителя, преподовательская деятельность вам также подойдет и в ней вы сможете достичь высот.

    Если вы хотите найти для себя идеального мужчину, то смотрите на его ногти. Ногти вашего мужчины должны быть либо такие же как у вас , широкие овальные, либо широкие полукругом около 6-7 мм, небольшие. Никогда не обращайте внимание на мужчин с ногтями которые имеют высоту более 8 мм, этот тип интересен вам будет только для секса, как секс машины, какого-то взаимопонимания вы не найдете от них. ВАШИ МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ НОГТИ В ВЫСОТУ НЕ БОЛЬШЕ ВАШИХ 6-7 ММ.

    Прошлое, настоящее и будущее: ( главные события )

    Любовь:
    Вы очень любвиобильная девушка и первые порывы любви испытали в 12-13 лет, при чем вам нравились сразу 2 или 3 мальчика и играли на их чувствах, отношения не к чему, кроме разочарований не приведут. Самое блятское время у вас началось в 18-19 лет, за год вы должны были перегулять с 4 -5 парнями, но все отношения у вас заканчивались очень быстро. Интересные отношения у вас начались ближе к 20 годам, к мужчине из другого города, возможно этот мужчина старше вас и он даст для вас будет эдаким учителем или протеже во взрослую жизнь. Именно с 20 лет у вас появляется линия ангела хранителя и с 20 лет у вас начинает бурлить жизнь. Отношения с этим мужчиной прервуться неожиданно в 25-26 лет, после переезда. Одинокой вам не суждено пока быть, вокруг вас постоянно будут виться разные мужчины, вы их будете то приближать, то отдалять. Все отношения у вас новые, и некоторые из новых отношений в последствии перерастут в любовь и в чувства. Эти отношения начались в 27-28 лет. Но жить вы будете как "Дона Флора и два ее мужа" одного мужчины вам пока мало. У вас в ближайшем будущем развитие отношений со старым знакомым, которое перерастет в брак.

    Здоровье:
    Самое страшное для вас это сосуды, а именно варикозное расширение вен, неаластичность сосудов, сосудистые звездочки и прочая хрень, которая связана с давлением крови на сосуды. Также образование тромбов и закупорка вен. Следите за своим давлением. Вам противопоказаны сауны или места где давление высокое. У вас в ближайший год в 29-30 лет смена места жительства ( возможен другой город или страна ), очень важная смена, благодаря ей вы спасетесь от глобального мирового кризиса, возможен переезд с родными. Через год, полтора вы от них слиняете куда-то еще. Самые важные переезды у вас впереди.

    Карьера:
    В карьере ничего нового пока не просматривается, увлечение, хобби, которое идет с 18-20 лет ближе к 30 годам закончится. Две смерти близких людей вам также придется пережить, разница между смертями 3-5 месяцев. Время с финансами сложное. Вас ждет полный отход от семьи и самостоятельность, непонятки в судьбе вас будут преследовать до 33 лет. Живите как живется, в вашей судьбе все приходит с бухты барахты. Не стройте планов на будущее, живите одним днем.


    Оценка судьбы
    [charge=5000]49[/charge]
     
  10. skripka

    skripka Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Deutschland
    По зодиаку:
    Спасибо за ответ. Характеристика очень точная. Судьба конечно насыщенная и что интересно, я не ищу приключений себе на голову, а все как то происходит по себе. На счет переездов-надоело и так на чемоданах живу. Переезжать не буду, хоть что пусть происходит.
    Порадовал совет искать мужчин по форме их ногтей-учту!
    И в любви мне как видитеться покоя не видать, но это и приятно.Очень рада что спасусь от кризиса- все приезжайте к нам в Германию- тут спокойно будет)))))
    Вообщем-все что нас не убьет-сделает нас сильнее!
     

Поделиться этой страницей