Пожалуйста, помогите определиться с будущим

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Олька, 12 ноя 2009.

  1. Олька

    Олька я новенький

    5
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Девушка, правша, 22 года.
    Интересует:
    1. карьера
    2. Способности, таланты
    3. Здоровье
    Уважаемые хироманты, помогите определиться с будущим. Очень необходимо знать направление, в котором двигаться дальше. Как сложится в дальнейшем моя карьера, так как не уверена, что занимаюсь тем, что действительно приносило бы мне истинное удовольствие и высокий доход.
    Интересует также здоровье - слабые места, может к бережнее и внимательнее стоит относиться к каким-то определенным органам.
    Буду очень рада любым комментариям и оценкам.
    Заранее благодарю!=)
    P.S.:фотографии выложи через несколько минут...
    разбираюсь с управлением.
     
  2. Олька

    Олька я новенький

    5
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    фото
     

    Вложения:

  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ну вот...типичная тельцовская ручка)))
     
  4. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    У-у какое влияние Венеры на человека - и романтизм, и чувственность, и секс, и бурные плотские радости, и страемление к комфорту всегда и везде... Не женщина, а кошка - мягкая, вкрадчивая, пушистая, но не забывающая про свои коготки... )
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Олька,скажите нам,вы такая,как описала вас Licentia?очень интересно!=)
     
  6. Олька

    Олька я новенький

    5
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Ну... если честно, то нет.
    никогда романтизмом и чувственностью не отличалась.
     
  7. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Карьера-ну тут судьба позаботится о вашем выборе,замужество и три дочки которые родятся с интервалом 1-1,5 года сведут на нет все ваши планы.Здоровье-ну ни чего серьёзного до 50 лет а там всё далеко не безоблачно,Вам не когда будет о себе заботится,Вы самаритянка.Личить смoжите своих родных и близких,заговоры там наложение рук,у Вас есть способности но энергии маловато.Ну вот собственно всё по Вашим вопросам.
     
  8. Олька

    Олька я новенький

    5
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    спасибки большое =)
    эх... пацана бы ещё родить =)))
     
  9. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Оленька, вы мне видитесь очень целеустремленным человеком с амбициями и знающим, что хотите от жизни. Благодаря этому вы можете построить отличную карьеру, попутно делая успехи еще в чем-то. Но мне кажется, что будет выбор: карьера или семья? Но вы десять раз подумаете, прежде, чем принять вообще какое-либо решение...И вы его, надеюсь, примете правильно!
     
  10. Олька

    Олька я новенький

    5
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    благодарю =)
    приятно читать... это на меня похоже =)
     
  11. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    конечно похоже,Оль...я столько ему про тебя рассказала))):ed:
     
  12. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    должны быть близняшкиииии:ed:
     
  13. hiroplus

    hiroplus Просвещенный

    20
    0
    1
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    У Вас - рука начальника. Вы можете видеть перспективы развития сверху, не тратя время на мелкие детали. Ваш длинный палец Юпитера рассказывает о том, что Вы можете быть госудаственной служащей, политиком, руководителем, предпринимателем. Возможно, Вы проявляете интерес к юриспруденции, научным исследованиям и другим серьёзным и практическим занятиям, таким, например, как химия или металлургия.
    Вам вполне подходят профессии фермера, специалиста по лекарственным растениям, архитектора, ландшафтного дизайнера. Вы любите красоту, обладаете прекрасным вкусом и способны достичь больших высот в той сфере деятельности, где эти качества могут найти активное применение.
    Вы наделены талантом, но выражается это через работу и учёбу. У Вас очень развито воображение, Вы можете быть писателем или художником, представителем искусства.
    Умеете мыслить абстракциями, имеете нестандартный ум, любите учиться, наделены литературными способностями. Лучше всего Вы можете выразить себя при помощи слова, как устного, так и письменного. Подходящие профессии те, которые связаны со словесной формой общения: продавец, рекламный агент, диктор радио и телевидения, преподаватель и учитель и все те, которые связаны с красноречием.
     
  14. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    ))))))))))))-У Вас - рука начальника,Вы можете быть госудаственной служащей, политиком, руководителем, предпринимателем,юриспруденции, научным исследованиям и другим серьёзным и практическим занятиям, таким, например, как химия или металлургия,фермера, специалиста по лекарственным растениям, архитектора, ландшафтного дизайнера,писателем или художником,продавец, рекламный агент, диктор радио и телевидения, преподаватель и учитель .........

    Даааааа точный прогноз,девушка теперь определится непременно.......
     
  15. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ручки этой девушки надо бы в рамочку поместить=))
    чесслово,никогда в жизни не встречала настолько тактичной, честной,ответственной,человека слова и вместе с тем такой приятной в общении,с прекрасным чувством юмора,(понимающей толк в музыке, кино,литературе и т д) девушки
    уж насколько я требовательна к людям,но в данном случае придраться просто не к чему!Олькин,я тобой восхищаюсь!!!)))
     
  16. hiroplus

    hiroplus Просвещенный

    20
    0
    1
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    PARADOXOW: Спасибо, любезный, за комментарии моего анализа. Я тронут.Только знаете, я как-то не нуждаюсь в Ваших комментариях.
     
  17. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    А я вас и не комментировал,любезный,процитировал и обобщил.Или вас затронуло моё обобщения? Так я прошу скорее прощения за обобщение.......))))))))

    P.S- С формулировкой моего вы сильно преувеличили.......Газетный прогноз был если чесно.....
     
  18. hiroplus

    hiroplus Просвещенный

    20
    0
    1
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Прощение Ваше принято. Убеждён, что вы... избрали достойный вид деятельности.
     
  19. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Достойный чего? Моя деятельность это коллекционирование денег.Всё остальное хобби, любезный.......
     

Поделиться этой страницей