посмотрите пожалуйста

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Тина, 3 дек 2009.

  1. Тина

    Тина я новенький

    6
    0
    0
    По зодиаку:
    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои руки. Я девушка, 27 лет, дата рождения 02.01.1982. Правша. Интересует личная жизнь, дети, будут ли, когда и сколько, а так же несчастные случаи,здоровье. Спасибо :cq:
     

    Вложения:

    • left.jpg
      left.jpg
      Размер файла:
      253,2 КБ
      Просмотров:
      785
    • right.jpg
      right.jpg
      Размер файла:
      247,9 КБ
      Просмотров:
      917
    • left1.jpg
      left1.jpg
      Размер файла:
      204,2 КБ
      Просмотров:
      874
    • left finger.jpg
      left finger.jpg
      Размер файла:
      216,7 КБ
      Просмотров:
      771
    • right finger.jpg
      right finger.jpg
      Размер файла:
      209,3 КБ
      Просмотров:
      825
    • left2.jpg
      left2.jpg
      Размер файла:
      271,6 КБ
      Просмотров:
      862
    • right2.jpg
      right2.jpg
      Размер файла:
      262,2 КБ
      Просмотров:
      841
    • right1.jpg
      right1.jpg
      Размер файла:
      252,6 КБ
      Просмотров:
      902
  2. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    В детстве очень много стресов , в 17 - 18 первая любовь которую вы сильно переживали .В 20-21 год в эти года с вами многоч его произошло , у вас разрыв там есть видимо попаддали в больницу . виден сильный стрес , вопрос с поездкой это не связано ? прокоментируйте . в эти года также есть соры с семьей . скоро к 30 годам у вас будет потеря родственика .с 30 до 40 ряд стресов связаные с работой личной жизнь карьерой , кстати по поводу мужа если вы еще не замужем то седня завтра или в течении года скоро произойдет у вас это пока что вижу мальчика . роды легкие без осложнений . еще могу сказать что сейчас с работай у вас хренова , или не реализоваали себя толи цели нет у вас , но в течении года так же все на ладиться
    жду коментов
     
  3. Тина

    Тина я новенький

    6
    0
    0
    По зодиаку:
    спасибо что глянули.в принципе всё верно, только с датами немного не так. В 18 лет поменяла место жительства, переехала в другую страну, стресс конечно был сильнейший. первая любовь была в 23, переживала. В 26 умер отец, по поводу мужа - замужем была, в 26 вышла, но только что развелась. В больнице ни разу не была (тьфу-тьфу). А детишки скоро будут?)))) Насчёт работы попадание в десятку, скучно там стало, неинтересно. А какая сфера деятельности мне сейчас больше подходит?)) Спасибо.
     
  4. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    ну вот заставили меня поработать в пейне для коректировки датировки : и так значиться действительно у вас не много все события смешенны , по обычномы на вашей руке не получилось .
    Значить-узнав конкретные даты я посчитал вот что получаеться в 32-33 следуюшая потеря родственика . вот с этой даты и начинаються ваши стресы до 42. а поповоду брака и ребенка я все правильно сказал , кокраз в вашем районе .. по поводу денег у вас с потерем родственика как я и сказал в 32 начинаються про блеммы финансовые , и с работай у вас стает стабильей все после 40 лет , а так частая смеа работы поправление оргаизма , вообшем пасив

    Единственное что у ас удивительно что у вас две линии жизни , а тоесть все ваши негативные качества смягчаються , вы будете обеспечены в своей жизни , еще это дает такие качества как сильная чувствительность . у вас в районе 62-65 лет будет смертельная болезь которую вы преодолеете , на это вам и нужна двойная линия , так что жить будете долго умрете от дряхлости .Так бывает:это здоровые дубы сразу падают,а деревья с гнильцой долго скрипят.Вообще линия здоровья не тяжёлая.
    Какие болячки на самом деле?Рука ведь показывает основные риски в течение жизни.
    Вы человек не завичсимый , редко прислушиваетесь к чужому мнению , а надо бы . Эмоцыональый как и сказал чувствительная очень , не любите работать отлыниваете всегда , ишите причины , все только для себя любимой , не очень отвнственны -это вам и мешает по жизни . еще вы агресивна , так же много жизненой энергии которую направляете не в ту сторону . зато вы любите размышлять думать анализировать , как пресушивам такие качества ? Хорошо понимаете чувтва других людей , можете посочувсвовать и разрешить поплакать вам в желетку , вы добрый человечек способны всегда помочь другому .

    И накоец про вашу бородавку - вам по жизни будет душевно не комфортно жить , поэтому осваивайте психологию пытайтесь все за что вы беретесь доделывать до конца , и придумывайте сибе цели , без них вы пасив
     
  5. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Ну еще не мноо дополню , линия счастья у вас все же есть но очень слабая . будете зависеть от мужчины или от родствеников .
    Поповоду работы вам бы подоша работа Бухгалтера , в журналистике в средствах масовой информации , консультантом , и вы еще большой , читайте книги развивайтесь учитесь , вам это пригодиться , только если не уверенны что вам это не надо не делайте по воле чувст , анализ и только аализ удачи
    ваши коменты плиз
     
  6. Тина

    Тина я новенький

    6
    0
    0
    По зодиаку:
    Да, энергии у меня полно, только некуда направить, но я совсем не агрессивная, что плачутся в жилетку это верно))) Так значит что, я второй раз замуж что ли выйду!? Говорите болеть буду в 62? ну хоть успею на пенсию заработать))))) спасибо за прогноз
     
  7. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    забыл добавить , избавляйтесь от бородавки бонановой кажурой , поможет
     
  8. Тина

    Тина я новенький

    6
    0
    0
    По зодиаку:
    эт мозоль застарелая))) спортом знаете ли занималась, последствия турничка)) на другой руке тока недавно сошла.
     
  9. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    просто имейте ввиду
     
  10. Тина

    Тина я новенький

    6
    0
    0
    По зодиаку:
    Уважаемый, так что там с замужеством, второе будет? Если несложно то ответьте пожалуйста.
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Немного о вас:
    Самое страшное в вас ваша непостоянность, вы говорите и не делаете, вы относитесь к категории женщин, которые хотят и рыбку съесть и на х** не сесть. Так в жизни не бывает. Ваше двуличие делает из вас одиночку, хотя вам есть для кого жить, но из-за своего поганого характера вы уходите в себя. Вам нравится ощущение непредсказуемости вас, но вас это только портит. Судьба наделила вас многими талантами, это и предчувствовать ( анализируя ) события и людей вы просчитываете незнакомых и умение вести беседу... Вам необходимо себя поменять, вы человечек прямой, все говорите в лоб, но ваши слова лишь слова и не больше, вы легко можете их изменить в выгоду для вас. В разведку с вами я бы не пошел - предадите. А все из-за того, что в голове каша!!!

    Ответ на 2 вопроса:
    [charge=3000]91[/charge]

    Развивайте себя гуманитарно, не бойтесь людей и не обещайте, если не можете это выполнить, лучше промолчите. Молчание - ЗОЛОТО!!! В вашей жизни настают перемены, начало сложное, зато потом все будет хорошо.
     

Поделиться этой страницей