посмотрите пожалуйста

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Оля, 27 ноя 2009.

  1. Оля

    Оля я новенький

    10
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Ольга, 18 лет, левша.
    Вопросы:
    1) смогу ли я открыть свое дело (именно свое) или же пойду по уготовленной мне дороге?
    2) семья. Выйду замуж? во сколько лет?
    3) смерть моих близих...смогули я перенести это?
     

    Вложения:

  2. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    фото не качественные !!! посморите в архиве ладоней (как образец).
     
  3. Оля

    Оля я новенький

    10
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    ну не магу я более качественное фото Вам предоставить...
    если б могла предоставила....
     
  4. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    а как вы сами оцениваете качество ваших фото рук , вас удовлетворяет ? видимо вы и в жизни такая вам надо все быстро у вас нет терпения подумать и сделать качественно . вас снова удолят
     
  5. Оля

    Оля я новенький

    10
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    со словами по аккуратнее....
    видно вы тоже в жизни не ангел.Мне хамить не стоит....я живу по принципу зеркала.
    Так что не стоит ляпать о ком то что то не узнав этого человека.
     
  6. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    что, Максимка, получил? )) Не старайся походить на Дениса, живи своей головой :Р

    А Вы, Оль, попробуйте либо переснять на фотоаппарате более лучшего качества, либо использовать сканер... Не злитесь на критику, я смотрела - фото и правда нечёткие, можно рассмотреть только основные линии и то не оч хорошо, лишь общие контуры.
     
  7. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    фото и в самом деле не аховые,и понять раздражение(вовсе не хамство) людей их смотрящих,вполне возможно(а именно Макса и Дениса)
    это все равно что принести в ателье ветошь и ждать,что из нее сошьют вам качественную вещь
    ничего сложного нет в том,чтобы прочитать правила,просмотреть оформление тем других участников и сделать все так, как требуют того люди,которым с этим работать
     
  8. Оля

    Оля я новенький

    10
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    я понимаю какие фото должны быть. на данный момент это максимум что я могу сделать!
    а по поводу хамство...мне не особо нравится когда кто то переходит на личности, можно нормально сказать а не таким способом!
     
  9. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    тогда вы,надеюсь,понимаете,что на этот *максимум* вы получите минимум достоверной информации,скорее всего она будет сильно искажена,как и ваши фото рук

    ...на мой взгляд,Макс верно подметил,что индивидуальный подход к делу,может многое рассказать о человеке,а уж о руках и говорить нечего
    надеюсь,вы не расчитываете на то,что вам только мед в уши лить будут,у нас тут,бывает,комментируют руки в очень жесткой форме,оно вам надо..?!
    не думаю,что Макс вас хотел как то обидеть,вы фактически проявили неуважение к тем,кто ваши ручки смотреть будет,в ответ получили раздражение...это нормальная реакция:dy:
     
  10. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    И все таки у вас рука Воды , Хотя я б сказал смешанный тип руки.Обычно у рук воды очень много мелких линий ,но про вас я бы преположил, что вы живете не в мегаполисе , а в каком нибудь мелком городке, поселке , где очень мало можно чем заняться.По характеру вы очень закрытый человек об этом говорят ваши плотно сжатые все пальцы.Вы склонны и погружены во внутренние процессы, ощущения и чувства, обладаете богатым воображением. Вы отзывчивы, внимательны к окружающим вас людям и внешней среде. А вот не большой промежуток между средним и указат пальцами на левой руке говорит о том что вы не серьёзная и не ответственная, и можете наломать дров .Вообще рука у вас неинформативная – то есть вы нелюбите проявлять или показывать свои эмоции на показ ,все держите в себе . У вас хорошее чувство ритма Умелые руки.Вы любите заботиться, поддерживать, давать советы, ухаживать за близкими ,заниматься благотворительностью и искусством.Вы всегда стремитесь к удовольствиям, очень боитесь боли в основном это когда вас предают ( прарень ) уклоняетесь от давления кем то .Вы не любите когда вами командуют. Ваш дивиз пожизни -да будет справедливость. Вы добиваетесь простаты во всем и очень любите спорить с окружаюшьми и не важно скоко ему лет , инсктинт самосахранения у вас все гда включен , так что вы на готове зашишаться , При условии полного и стабильного контролирования чувств (чтобы не убить очередного клиента на месте ) в полне можете заняться бизнесом . Пока я в этом мало компитентен,что и когда точно говорить не будет + не качественные фото .Но уверен В карьере будут успехи.Вы так же занимаетесь наукой и любите учиться , еще вам нравиться капаться в сибе , да и помоему с нервишками у вас не лады , в вас есть что то такое мистическое , а именно притягиваете к сибе негативную энергию у вас развит холм сатурна да и не только . таким образом можете сглазить саму себя , вы способны притягивать то о чем думаете , и лутше вам думать позитивно Оленька и не быть злым человеком из за того что у вас что то не получаеться.И еще вы очень любите свои страдания и проблемы выставлять на показ..С этим то же надо прекращать!!! Да и хвастаться вы умеете , тоже перестаньте в полне возможно, что из заэтого больше всего привлекаете к сибе негатив, болтливая,раздражительная. по части брака вижу в 34 года связь которая увы окончиться очень драмотично.И с вами лутше не заводить отношений вы очень требовательная от партнера. и не только это .Что его будет от вас оталкивать. Да и еще у вас очень много жизненной энергии ТАк что здоровье ну далеко не инвалид, да и на руке приговоров нет , можно и соломки подстелить.Всё!!

    Каричик Я понимаю ты обладаешь парапсихическими способастями , но и по мне тоже !выворачивать внутренний мир человека , я считаю что это главное чем можно ткнуть человека на его ошибки что бы он их не пропустил мимо ушей, как обычно это бывает.И я это делаю по своему. Целую твои руки Друзя ?

    Юльчик Благодарю за поддержку!!! Ты все правильно сказала!!
     
  11. Оля

    Оля я новенький

    10
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    снимки только ладоней
     

    Вложения:

    • IMG_0643.jpg
      IMG_0643.jpg
      Размер файла:
      669,8 КБ
      Просмотров:
      809
    • IMG_0644.jpg
      IMG_0644.jpg
      Размер файла:
      669 КБ
      Просмотров:
      847
    • IMG_0645.jpg
      IMG_0645.jpg
      Размер файла:
      653,7 КБ
      Просмотров:
      746
    • IMG_0646.jpg
      IMG_0646.jpg
      Размер файла:
      662,4 КБ
      Просмотров:
      808
    • IMG_0647.jpg
      IMG_0647.jpg
      Размер файла:
      684,3 КБ
      Просмотров:
      773
    • IMG_0649.jpg
      IMG_0649.jpg
      Размер файла:
      706,5 КБ
      Просмотров:
      934
  12. Оля

    Оля я новенький

    10
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Проста Я - я это прекрасно понимаю!а вот на счет меда мне это ненужно
     
  13. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:

    не надо на меня восклицать, спокойнее..
     
  14. Оля

    Оля я новенький

    10
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    привычка восклицательные знаки ставить...
     
  15. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    хммм... снова фото нечёткие ( хотя и малость получше, нежели предыдущие. Попытайтесь отсканировать.

    P.S. друзья, Макс, друзья )))
     
  16. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Фото действительно плохие, но ответить на вопросы можно:
    [charge=2000]89[/charge]
     
  17. Оля

    Оля я новенький

    10
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    эм простите пожалуйста а что значит "Извините, у Вас недостаточно кредитов на счете для просмотра, пополните его в личном кабинете."
     
  18. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Это значит, что текст скрыт и для его просмотра ты должна иметь у себя на счету 2100 кредитов, их ты можешь пролучить за любое действие на форуме или купить посредством вебмани
     
  19. Оля

    Оля я новенький

    10
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    ясно!будет сделано)
     
  20. Оля

    Оля я новенький

    10
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    эм у меня вопрос те ваши услуги стоят 600р????
     

Поделиться этой страницей