Посмотрите пожалуйста на фото рук этой девушки.

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Nassy, 12 янв 2010.

  1. Nassy

    Nassy я новенький

    17
    0
    0
    Адрес:
    Ukraine
    По зодиаку:
    Посмотрите пожалуйста,фото девушки,ей 25 лет (28 августа будет 26). Правша. С детства больная ДЦП.

    Интерисует личная жизнь,и здоровье.
     

    Вложения:

    • 9.JPG
      9.JPG
      Размер файла:
      101,1 КБ
      Просмотров:
      887
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      195,7 КБ
      Просмотров:
      903
    • 13.JPG
      13.JPG
      Размер файла:
      49 КБ
      Просмотров:
      800
    • 10.JPG
      10.JPG
      Размер файла:
      106,4 КБ
      Просмотров:
      914
    • 11.JPG
      11.JPG
      Размер файла:
      110,7 КБ
      Просмотров:
      790
    • 8.JPG
      8.JPG
      Размер файла:
      109,7 КБ
      Просмотров:
      790
    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      194,3 КБ
      Просмотров:
      775
    • 122.jpg
      122.jpg
      Размер файла:
      198,9 КБ
      Просмотров:
      701
    • 14.JPG
      14.JPG
      Размер файла:
      154,9 КБ
      Просмотров:
      696
  2. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    у вас фотоапарат хороший..но вот ракурси фоток какие то не очень!!!
     
  3. Nassy

    Nassy я новенький

    17
    0
    0
    Адрес:
    Ukraine
    По зодиаку:
    Ну она сфотографировала как могла... Ничего нельзя сказать вообще по этим фото?
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ...она левша,правша?
     
  5. Nassy

    Nassy я новенький

    17
    0
    0
    Адрес:
    Ukraine
    По зодиаку:
    Правша. Исправила сообщение.
     
  6. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    у меня вопрос...линия Головы и линия Жизни достаточно отдалены друг от друга,что говорит о независимости характера и ранней самостоятельности(непонятно только,как такое возможно в данном случае),в то же время,лет с 8 идет чье то сильное влияние и поддержка со стороны....я запуталась,растолкуйте кто нить,что к чему,буду очень признательна)
     
  7. Nassy

    Nassy я новенький

    17
    0
    0
    Адрес:
    Ukraine
    По зодиаку:
    Влияние скорее всего что мамы. Характер действительно очень сильный,сама по себе девушка умная и развитая,много всего читала,и саморазвивалась. Девушка по умственному развитию нормальная.
     
  8. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    вот,я потому и запуталась,как такое возможно,вроде как понятно,что девушка нуждается в поддержке с рождения и в тоже время характер довольно независимый, самостоятельный,упорный...
     
  9. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    У неё всё будет хорошо.Не потому что я или кто то этого желает а потому что по другому быть не может.Мама-целостная личность так как цель в жизни есть.Девушка боец,на своем поле боя,каждый день,минута победа.Поражений нет,просто они кончались.Смысл-битва.Что будет-без разницы.Главное не быть обузой себе,другим.Жестоко-правда.
    Удачи ей и любви,хотя бы немного но настоящей.
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Очень интересная ладонь, фото правда желает лучшего, но по ним как никогда можно понять что ладонь необычная, особенно по строению пальцев. И так по плану:
    1. Что бросается сразу это кривой мизинец и отход его от пальцев в сторону, это говорит о том что девушка актриса и пользуется своим положением, когда она играет это видно сразу, по ногтям она самка с низкой сексуальной активностью, по вилке на линии головы видно, что человек живет в своих фантазиях, линия головы нормальная, но короткая, говорит о плохой памяти, быстро забывает глобальные вещи,а помнит мелочи.

    В целом абсолютно нормальная ладонь, если бы не одно, но Это линия которая идет сбоку ладони снизу, она называется линией ядов или линией наркомании... При наличии этой линии у людей, будет склонность к транквилизаторам, лекарствам, также эта линия часто встречается у врачей либо у их пациентов, которые зависят от лекарств. Также эта линия образует треугольник, обрамленный в квадрат, это говорит об опекуне,у этой девушке 3 опекуна и лишь со вторым она будет счастлива, опекуном может быть и мужчина и женщина, но мужчин у нее в реальности будет немного. Она является самкой, а это на не накладывает определеные сексуальные пристрастия,ей будут интересны мужчины, которые не обращают на нее внимание!!! Особый расвет е фантазий пришелся на 19-22 года, в эти года она ВЛЮБЛЯЛАСЬ, но не один мальчик не ответил ей взаимностью, но самые инетерсные отношения произошли раньше в 14 лет, после переезда, чувства стали видны только на расстоянии... Ангел хранитель идет у нее с детства, но скоро он прервется ( ангел хранитель мама )

    Она живет не в лучшем периоде своей жизни,впереди только черные полосы:
    - в 25 лет материальная потеря
    - также в период 25-26 лет предаст очень близкий человек ( подруга или родственик ) ( очень интересная особенность ее характера, вначале знакомства она замыкается и выглядит как неприступная крепость, неизлучая никаких эмоций, но если человек пройдет через эту полосу отчуждения, то он будет окутан любовью и теплом )
    - в 27лет смерть близкого человека, после смерти в жизни начнуться перемены, отход от родителей, устройство на новую работу, проблемы в семье, много предательств. В этоже время ангел хранитель перестраивается и меньше воздействует на судьбу. Ты начинаешь взрослеть!!! В твоей жизни произойдет общение с молодым человеком на расстоянии, возможно общение через интернет.

    Здоровье: По данной руке вообще нельзя сказать, что это больной человек ДЦП и не один хиромант вам этого не скажет. Судьба у нее рядовая, но и отличается она незначительно : отсутствие четких линий отношений под мизинцем, холм венеры не имеет перепендикулярных линий, что говорит, как в жизни у нее не будет одной семьи, лишь в фантазиях. Проблемы у нее из-за сидячей жизни, низ живота , почки, печень, матка, из-за искривления нарушено давление на органы в следствии деформации скелета. Про смерть не скажу когда, скажу лишь что 40 лет она проживет...
     

Поделиться этой страницей