Посмотрите пожалуйста,что можно сказать?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Nassy, 21 окт 2009.

  1. Nassy

    Nassy я новенький

    17
    0
    0
    Адрес:
    Ukraine
    По зодиаку:
    Александр,21 год,правша.
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      854,1 КБ
      Просмотров:
      774
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      842,1 КБ
      Просмотров:
      729
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      555 КБ
      Просмотров:
      749
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      657 КБ
      Просмотров:
      742
    • IMG_0001.JPG
      IMG_0001.JPG
      Размер файла:
      172,1 КБ
      Просмотров:
      796
    • IMG_0008.JPG
      IMG_0008.JPG
      Размер файла:
      185,1 КБ
      Просмотров:
      819
    • DSC02706 - Copy.JPG
      DSC02706 - Copy.JPG
      Размер файла:
      78,4 КБ
      Просмотров:
      845
    • IMG_0038 - Copy.JPG
      IMG_0038 - Copy.JPG
      Размер файла:
      99,9 КБ
      Просмотров:
      774
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Его характер можно уместить в 3 словах: бедный, добрый мальчик!!! А виной всему его характер, а именно, что он не может женщинам сказать нет и порвать, хотя в других случаях он очень жестокий. А вот с близкими он мазохист, такими качествами его наделяет гибкий большой палец и линия сердца.

    Характер молодого человека:
    Прежде всего его нерешительность и детская наивность... ( сразу говорю, что он может себя показать при первом знакомстве не такой какой он является на самом деле ) это будет часто подкупать женщин с которыми он общается. Он знает о своем двуличии и знает о своей слабости. Из него вырастит прекрасный маньяк, пока он лишь все рисует в своем воображении. Главный минус в его характере это чувства, хоть он проявляет их редко и в основном руководствуется головой, но чувства только портят ему жизнь, для него спасение только логические выводы и трезвый расчет. В особенности безбашенным и неуравновешенным сделали его чувства к женщине, с которой он познакомится в 19 лет после сильнейшего потрясения и изменения судьбы ( переезд из другого города )

    Прошлое, настоящее и будущее ( на ближайшие 2-3 года ):
    Любовь:
    Отношения с девушкой с 19 лет для вас будет поистине первой серьезной проверкой, эта встреча для вас не даст ничего кроме стресса и переживаний. Вы должны понять что таких девушек в вашей жизни будут десятки и сейчас ваши отношения строятся на жалости, она вас жалеет. С этой девушкой отношения продлятся до 22-23 лет, но отношения на расстоянии, больше будешь о ней мечтать и фантазировать. Не тешь иллюзию вместе вы не будете. Следующие отношения с девушкой начнутся только в 24 года, девушка будет новая, ее пока ты не знаешь и отношения завяжутся после неприязни твоей к ней. Отношения долгие.

    Здоровье:
    Сильнейший коматоз в своей жизни ты уже пережил, самое сложное время уже прошло, а страхи начались с 15 лет, с этого возраста у тебя появляется ангел хранитель, который спасает тебя в сложных обстоятельствах жизни, с тобой он идет до 19-20 лет. Ты очень много путешествуешь, меняешь города, самый важный переезд ( смена города ) произошла в 16-18 лет, это время заточения, когда ты ничего не можешь сделать и как-то повлиять на свою судьбу, за тебя все решали другие. Впереди тебя ждут частые смены жилья, в 20-21 год( не понятно зачем возвращаешься обратно ), в 22-23 ( возможно отправишься по следам своей возлюбленной, конец отношений ), в 24-25 ( встреча с новой девушкой ).

    Карьера:
    Хоть в любви тебе и не повезет в 22 года, зато у тебя стремительный взлет в карьере, занимайся новым, стремись и не бойся начинать, сейчас для тебя лучшее время для начало нового дела, успех тебя ждет во всем кроме любви. Забудь о ней на 2 года. Реализуйся!!! Та карьера, которая начнется с 22 лет задаст темп твоего благосостояния.

    Таланты:
    Ты гуманитарий, но начало работы у тебя черновое, ты будешь заниматься вначале всем. У тебя есть лидерские нотки и людей ты пытаешь чувствовать, но никогда ты не будешь видеть на 100% человека, тебя будут постоянно брать сомнения и учится тебе придется всю жизнь. Твоя сила в умении общаться и разводить людей...

    Советы:
    Берегись срывов и своих слез - они начало инфаркта. Слушайся родителей, они тебя всегда поддержат и помогут в трудную минуту. Старайся не обещать того, чего ты не сможешь выполнить, от этого зависит твоя успешность в карьере. Будь человеком слова!!!

    Оценка судьбы:
    [charge=1500]80[/charge]
     

Поделиться этой страницей