посмотрите плиз на линию головы я такой не видел

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Максимка, 19 ноя 2006.

  1. народ вот фотки моих рук,мне счас 23 хотелось бы узнать что ваще меня ждет и что значит такая линия головы и знак в виде буквы N образованый линеей судьбы и линией жизни.а есче хотелось бы узнать знвчение крестов на правой руке.зарание спасибо
     

    Вложения:

    • pack.zip
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      654
    • IMG00006.JPG
      IMG00006.JPG
      Размер файла:
      219,6 КБ
      Просмотров:
      799
    • IMG00007.JPG
      IMG00007.JPG
      Размер файла:
      208,5 КБ
      Просмотров:
      720
    • IMG00008.JPG
      IMG00008.JPG
      Размер файла:
      217,1 КБ
      Просмотров:
      782
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    просьба убрать все из фложений и выложить по отдельной фотографии в этом посте
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ну что максим, рука у тебя обчень интересная и я бы даже сказал поучительная, в свои 23 года ты очень сильно изменил свою судьбу в лучшую сторону, а именно ты либо ушел из дома или каким-то образом ушел из под опеки родителей.

    здоровье: в принципе здоровье у тебя отличное ( береги его ). сложно с ним было только в детстве ( около 1-2 года) у тебя болел какой-то внутренний орган. пару раз болел простудными заболеваниями ( довольно серьезно. ( первый раз примерно с годика ( дало осложнение на внутрений орган), потом года 3 или 4.) самое серьезное тебя ожидает в 35-38 лет - автомобильная авария. ты выживешь но здоровье свое подорвешь хорошо. проживешь ты около 82 лет, после 40 лет у тебя будет болеть какой-то внутренний орган ( возможно то что болело в детстве, а может быть и нет). отнесись к этому серьезно и если что-то болит сразу лечи и не жди когда разовьется паталогия.

    карьера: карьера у тебя начнется как раз в 22-23 года, и именно с протеже ( либо родственника либо влиятельного друга ( который к тебе будет очень хорошо относится)). работа начнется не сразу, вначале ты будешь выполнять мелкие поручения ( типа мальчик напосылках ) ты не будешь чувствовать что ты работаешь, ну а потом тебя назначат на руководящую должность, с которой ты умело справишься. данному делу ты посвятишь около 20 лет, после с тобой произойдут перемены ( возможно из-за аварии ) потому что около 35-40 лет тебя ожидает безденежье и долги. но после 40 ты сможешь открыть свое дело и встать на ноги, но есть риск сойти с ума. в карьере у тебя тоже дилема - главное не отчаиваться и уметь бороться и тогда все будет!!!

    любовь: в твоей жизни будет 2 страстных любви, первая в 17-18 лет, вторая в 23-24 года. с первой ты разодйешься, но останешься хорошими друзьями. со второй ты будешь жить долго, по жизни ты однолюб, шашни с другими женщинами начнешь крутить после 30. до этого придерживаешься только своей девушки.

    таланты: шикарная интуиция, можешь предчувствовать людей, их поступки и желания ( очень в жизни и в работе тебе будет помогать ). но примерно в 35-40 лет она тебя подведет. в этот период советую жить своим накопленным опытом и не лезть необдуманно в авантюры, до этого возраста можешь смело ей доверять. главная пролема твоих талантов - это лень, причем страшная. ты бы мог показать и проявить себя в любой работе, но ты не хочешь.
     
  4. )ну почти все сошлось)в детсве действительно сильно болел.счас вроде все нормальо.а насчет любви почти в точку.тока счас она какаято нитакая)))насчет кареры может быть я счас как раз заканчиваю бгуир на инжинера-радиотехника.насчет лени есть немного но когда я занимаюсь своим любимым делом она пропадает.про родителей тоже точно в цель.как раз с первого курса начал сам подрабатывать а счас работаю и получаю даже больше родителей.вот хотелось бы конкретно узнать что значат ети кресты?и знак про знак я чтото читал что он означает катастрофу.а вот в детстве были проблемы с желудком)ну и на етом спасибо если что есче интересует могу рассказать.а насчет здоровья ето счас оно у меня таким стало в детстве тяжело было.но я таки думаю бросить курить и наверное постараюсь меньше пить)
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    знак это операция в связи с полученной раной, данное событие случится с тобой как раз в 35-40 лет, будь осторожен!!!
     
  6. да и есче насчет любви немножко ошибка в возрасте первая любовь была в 22,но очень короткая гдето месяца два(
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я не гуру и не бог чтобы не ошибаться, возможно я мог напутать с датами или не увидеть!!!
     
  8. не ето я сказал чисто для тебя.просто у разных людей по разному возраст определяется (насколько я знаю).ну а в целом зато все остальное сошлось уже почти гуру,кто знает может быть со временем станеш как хиромант в фильме!желаю тебе дальнейших успехов,ну а машин постараюсь избегать!я просто за 2 года на своей руке заметил что линии действительно меняются!
     

Поделиться этой страницей