посмотрите мой пальчик

Тема в разделе "Большие пальцы женщин", создана пользователем linalove, 31 июл 2009.

  1. linalove

    linalove Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    ukrain
    По зодиаку:
    пожалуйста посмотрите мой пальчик!
     

    Вложения:

    • DSC03873.jpg
      DSC03873.jpg
      Размер файла:
      383,4 КБ
      Просмотров:
      14
    • DSC03874.jpg
      DSC03874.jpg
      Размер файла:
      404,4 КБ
      Просмотров:
      10
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вы являетесь прямой девочкой, то есть говорите прямо и в лицо, если посылаете то далеко, по ногтям я смотрю вы себя приподносите не с той стороны, знайте вы самка, в сексе вы будете получать удовольствие, когда сами будете доставлять его, вы не навидите когда до вас буду докапываться и приставать тогда когда вы этого не хотите, по узости большого пальца, вы человек который любит роскошь, вы будете любить гламур и стремится к нему всю свою жизнь, но вы не являетесь гламурной девочкой. Пока вы одиночка или кошка гулящая сама по себе, вы не нашли своего мужчину и если вы выйдете замуж за человека с такими же как у вас ногтями, долго прожить вы не сможете... Ногти у вас свои маленькие, а значит сексуальная энергия такая же маленькая, но всегда своего мужчины вы будете выбирать по первому сексуальному опыту, вы должны его чувствовать , вы кинестетик, вы постоянно его будете трогать и у вас будут потеть руки. Ваш мужчина должен быть с противоположными ногтями - овальными маленькими ногтями. Это ваш тип, с остальными типами не уживетесь.

    Возможное будущее:
    [charge=1500]41[/charge]
     
  3. linalove

    linalove Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    ukrain
    По зодиаку:
    спасибо за ответ
     

Поделиться этой страницей