Помогите Разобраться В Себе

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Евгения1993, 4 май 2017.

  1. Евгения1993

    Евгения1993 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    IMG_6043.JPG IMG_6043.JPG IMG_6043.JPG IMG_6044.JPG IMG_6047.JPG Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 23 года.
    1. Я дружу с парнем, но дружбой это назвать нельзя и отношениями тоже. Человек держит меня в подвешенном состоянии и конкретного ответа не даёт. А я хочу серьёзных отношений с ним. Что меня ждёт с ним?
    2. Было предательство от близких подруг, стоит ли мне далее продолжать с ними общаться?
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Имейте ввиду вы мегаосторожная и мегабезбашенная, живущая на чувствах и эмоциях. Так уж случилось, что мужчину вы уже узнали, познакомитесь с ним на 20-21 год, этот человек будет закрыт расстоянием, в настоящий момент у вас есть возможность поиграть в любовь совместно пожить, а вот еще один мужчина, идущий рядом, найдет себе другую женщину и даст вам сконцентрироваться на одном, но хватит вас не на долго , около 1-2 лет ,и вы снова начнете знакомится, флиртовать, общаться с новыми мужчинами, с которыми вам суждено познакомится, но нынешняя любовь не кому вас не отдаст и у вас снова есть шанс пожить вместе, потом снова расстаться, чтобы потом сойтись, такая карусель продлится до 37-38 лет, после этого времени устанете друг от друга на столько, что видеть больше никогда в жизни друг друга не сможете... Сейчас ваша любовь материализуется и покажется во всей красе. мотаться туда сюда не прекратите...
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. Предательства будут от всех людей, которым вы поможете. Есть замечательная пословица "От добра добра не ищут". Вот и вы не ищите добра, просто делайте хорошее людям и не обижайтесь если они не ответили взаимностью...
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  4. Евгения1993

    Евгения1993 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте, если честно, я ничего не поняла что вы написали.
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    перечитайте еще раз, если не поняли сейчас, прочитайте через год...
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Вы очень независимый человек. Этому поспособствовало Ваше не спокойное детство и юношество. Голова и сердце у Вас редко находятся в согласии. Но в Этом нет Вашей вины, так воспитали, возможно вообще не воспитывали доходили до всего самостоятельно. Вы можете причинить себе боль и не заметить этого-но себя надо любить и не в коем случае не наносить себе травмы. Вижу две любви в Вашей жизни-первая не о чём а вот вторая с продолжением и возможны дети но повторюсь не наносите себе вред жизнь прекрасна а всё остальное приходящее и уходящее.

    сразу уточню вторые серьёзные отношения между 25-30 годами.
     
  7. Евгения1993

    Евгения1993 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте, а на мой 1 вопрос вы не ответили, или это и был ваш ответ.
     

Поделиться этой страницей