Помогите Пожалуйста Разобраться

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Роман, 10 мар 2019.

  1. Роман

    Роман я новенький

    6
    1
    3
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Помогите разобраться с моими состояниями, с чем это связано, здоровье или что то ино? И как долго я с них буду выходить?
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    вставьте фото правой ладони и фото ногтей, а также персонализируйте себя в аватарке
     
  3. Роман

    Роман я новенький

    6
    1
    3
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    пожалуйста
     

    Вложения:

  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    осталось фото на автар загрузить и получите ответ, безликим не отвечаю!
     
  5. Роман

    Роман я новенький

    6
    1
    3
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Сейчас, простите
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вы обладаете двойственным поведением и фантазией на окончание действий. В своей жизни вы всегда будете поступать не так как все, причем сначала слушаться и делать как надо, а в оконцовке всегда по своему, либо видите позитив и думаете в позитивном ключе и всё у вас получается по своему, либо начинаете бояться, замыкаясь с одними, но открываясь другим, ваши изменения зависят не от вас, а от людей, с которыми вы будете в тот момент общаться, именно они начинают будоражить вас из-за чего вы становитесь непостоянным, поэтому многие люди в вас будут разочаровываться. Но ваше поведение делает из вас уникального интересного человека, поэтому вам дано иметь множество друзей и знакомых, но вы уходите от всех в свою семью, для вас родители это самое дорогое что есть и правильно делаете, потому что вы пошли в папу, соответственно смотрите на него, вы его подобие, но на свой лад. Вам дано стать известным, с 44 лет от своего нового общественного интереса. Не парьтесь, а делайте то что диктует вам химия!!!
     
  7. Роман

    Роман я новенький

    6
    1
    3
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    А по здоровью подскажите, есть ли серьёзные проблемы
     
  8. Роман

    Роман я новенький

    6
    1
    3
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    И будут ли в будущем
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. Здоровье у вас зависит от того места, где вы будете жить, вам дано жить на два города, на свой родной и другой, в каждом городе свои болячки, но главная болячка это ваше поведение и уход в себя, а так же вы близко к сердцу воспринимаете, то что вам говорят другие и от этого можете заболеть, просто от негативных слов в свой адрес, соответственно переживая в себе, вы будете нервничать, нервы связаны с работой сердца, из-за чего повышается артериальное давление, появляются головные боли, изменяется вязкость крови, но критического ничего у вас не вижу, если на любые слова других людей будете смотреть как на их фантазию, соответственно и переживать будете меньше. Единственное плохо для вас это загородная жизнь, вы городской житель, поэтому постарайтесь жить только в городе, с 45 лет в своём родном городе у вас появляется загородная жизнь, а с ней проблема в легких, вы можете перенести простудное заболевание, которое даст осложнения из-за вовремя не оказанной помощи, не испытывайте судьбу, не уезжайте далеко от цивилизации. А вот в другом городе, проблемы в здоровье начинаются только после 60 лет и связаны они будут с мочеполовой системой, типа простатита и периодически печень будет болеть, вероятнее всего из-за употребляемого спиртного...
     
  10. Роман

    Роман я новенький

    6
    1
    3
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо вам огромное, вы лучший!!!!!!
     
    hirospb нравится это.

Поделиться этой страницей