Помогите пожалуйста разобраться

Тема в разделе "Физиогномика", создана пользователем pastor, 15 июн 2008.

  1. pastor

    pastor Guest

    Здравствуйте. Я, Алейников Андрей Владимирович 23.03.1974, г. Измаил, Одесская обл., Она, Арбузова (девичья Шпаченко потом Ходько) Валентина Сергеевна 08.01.1968, г. Измаил, одесская обл. Пытаюсь понять причину происходящего. Помогите пожалуйста разобраться. Я не знаю долго ли я еще выдержу, я за месяц спохудел на 21 кг. Моя ситуация такова:
    Мы долго в месте, если долго можно назвать 7 лет. С переменным успехом складывались отношения, я люблю ее безумно. 19.04.2008 собрала вещи и ушла к себе на квартиру. Мы сейчас не общаемся c 19.04.2008, она сильно похудела, соседи говорят. я тоже не могу себе найти места, все валится из рук, ком в груди не проходит даже от сильных успокаивающих. Последний разговор с ней был 18.05.2008. Хочу знать что происходит и есть ли положительное продолжение, потому, что очень сильно ее люблю. Помогите пожалуйста узнать правду. Можно помочь в этой ситуации. Спасибо
     

    Вложения:

    • Валюша.jpg
      Валюша.jpg
      Размер файла:
      52,9 КБ
      Просмотров:
      51
    • я.jpg
      я.jpg
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      52
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    вы любите,а она вас нет...не будьте эгоистом,отпустите её....не живите прошлым,наслаждайтесь настоящим
     
  3. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Она явна по колдуньям и экстрасенсам бегает, а он просто психически не здоровый человек. Он достал её своей "любовью".
     

Поделиться этой страницей