Помогите, если это возможно

Тема в разделе "Вопрос к целителю", создана пользователем Xela85, 4 сен 2007.

  1. Xela85

    Xela85 Guest

    Добрый день. У меня пропал отец, в ноябре 2006 года. Уехал в город Балаково, Саратовской области по личным делам и пропал. Заведено уголовное дело, считается безвести пропавшим, с подозрением на убийство. Милиция пишит отписки. Объездил кучу людей, бабушек, ясновидящих, но безрезультатно. Подал заявку в программу "Жди меня",история http://www.poisk.vid.ru/?p=10&code=41772A12-7FAD-4231-AFDC-307AEB7A33E1
    Сначала говорили что жив, некоторые что мертв. Хочу его найти, если это возможно, или хотя бы похоронить.Есть его фото. Буду благодарен.
    Мой контакт + 380676206968, sospoisk@mail.ru, живу в Украине, Донецк. Готов выехать для прояснения пропажи отца в любой момент. Заранее благодарен.
     

    Вложения:

    • папа 1.jpg
      папа 1.jpg
      Размер файла:
      13,3 КБ
      Просмотров:
      13
    • Папа2.jpg
      Папа2.jpg
      Размер файла:
      5,6 КБ
      Просмотров:
      11
  2. lenax

    lenax Guest

    твой отец жив.ты его должен найти ему плохо он болен и сильно -боль в области желудка .имени своего не помнит .постучи в аську завтра утром расскажу как найти.постараюсь найти.
     
  3. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Согласен, очень сейчас человек слаб. Может что -то связано с мошенничеством, с поезда сняли, обокрали или т.п. Находится в Саратове, Саратовской области
     
  4. Xela85

    Xela85 Guest

    спасибо за оказанную помощь, появилась надежда. думаю дать объявление с фото отца в газету. в конце сентября еду в Балаково и Саратов. Не знаю как лучше искать.Уголовное дело уже приостановлено. Огромное спасибо.

    Xela85 добавил 09.09.2007 в 16:53
    Добрый день.Огромное спасибо за проявленый интерес.Сегодня прочитал ваше сообщение, огромное спасибо. Появилась надежда найти отца. как с вами связаться? на аську к сожалению через сайт не получается написать. Моя аська 313540548, можно на номер жены 116515618. вашей аськи к сожалению не знаю. Если можно дайте номер. Если возможно могу позвонить, конфиденциальность сохранения номеров аськи, телефона гарантирую, доставать и надоедать с вопросами не буду. мой моб.номер +380676206968 если можно смской как с вами связаться. или на почту sospoisk@mail.ru или на мою аську. В конце сентября планирую выехать в Саратов, Балаково. Хочу попробовать подключить прессу. Надеюсь я найду отца. огромное спасибо, буду благодарен за помощь.
     
  5. vendetta26

    vendetta26 Guest

    Добрый день!Могу ли я просить вас чтоб вы посмотрели мое фото.У меня на данный момент КРИК души.Отношения с мужем перевернулись.....не сплю ночами с мучительным вопросом разводиться или нет.

    vendetta26 добавил 18.09.2007 в 14:03
    lenax,
    Добрый день!Могу ли я просить вас чтоб вы посмотрели мое фото.У меня на данный момент КРИК души.Отношения с мужем перевернулись.....не сплю ночами с мучительным вопросом разводиться или нет.
     
  6. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вендетта,вы вполне могли бы побороться за ваши отношения,другое дело,смогли бы вы простить мужа до конца...в любом случае,в вашей жизни будут ещё и чувства, и крылья(с другим человеком))от души желаю вам удачи ,будьте счастливы!
     

Поделиться этой страницей