Пмогите снять боль

Тема в разделе "Вопрос к целителю", создана пользователем Хэлфи, 12 янв 2008.

  1. Хэлфи

    Хэлфи Guest

    Здравствуйте. Мне очень нужна помощь целителя. После облучения развился фиброз. Мучают сильные боли. Обезболивающие медикаменты не помогают. Не получается полноценно жить. Подскажите, может быть есть какие-то методики снятия или хотя бы приглушения боли?:p :p
     
  2. opiuum

    opiuum Guest

    Тут не целители нужны,а опытные врачи.И скорее всего операция т.к. фиброз может развиваться дальше.
    А облучение это было лечение(лучевая терапия) или на работе?
     
  3. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Пока вы найдете целителя или решитись на координальное решение, предлагаю как вариант вот этот источник.
    http://www.labirinta.net/diagnoz.htm
    Надеюсь, разберетесь там что к чему. Дополнительную информацию найти не сложно.
    Какой-то панацеи от этого ожидать не стоит, но при должном подходе результат будет ощутимым.
     
  4. Хэлфи

    Хэлфи Guest

    Фиброз развился из-за лечения (лучевая терапия). Врачи пока ничем помочь не могут. Говорят, что возможно придётся до конца жизни сидеть на обезболивающих, но ничего не помогает
     
  5. ivko

    ivko <font color=green><b>Ц елитель</b&g

    51
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Обычно боль физическая начинается , когда мы не можем принять душевную боль (простить обиду , принять удары судьбы с любовью и пониманием )
     
  6. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Хэлфи.
    Врачи это всё хорошо. Но когда их результат облследования и "диагноз" выглядит плачевно - это уже почти последнее напоминание того, что пора брать всю работу в свои руки.
    В качестве рекомендации к действию могу предложить действенных 2. Но если даже постоянная боль и печальная участь не подстигнет вас, то я бы направился на семенары по нижеупомянутым техникам (т.к. получается у них - получится и у меня).
    1. Система Норбекова
    2. Метод Сильва

    только ... ознакомьтесь с противопоказаниями. в Интернете достаточно много информации, электронных книг на данную тематику. Заказать можете на ozon'e там все есть.

    Успехов!
     
  7. Wladimir

    Wladimir Guest

    Хэлфи!

    Всё не так как оно выглядет.

    Лечить надо, как это не парадоксально, твою ПЕЧЕНЬ.

    Печень регулирует соеденительные ткани. Врачи - учитесь!
    При облучении (видимо онкологии) слишком быстро распались ткани. Это перегрузило и вывело из равновесия печень. Поэтому неверная регулировка соеденительной ткани. Печень очень много незаметно регулирует.
    Хороший экстрасенс должен это уметь определить и лечить печень, а не что-то абстрактное.
    Советую попить чай из листьев ежевики.

    Немного о Раке.
    Рак уходит если человек меняет своё повседневное поведение, мысли и внутреннюю сущность. Тяжело, но можно.
    Большая часть поступков должна быть - для себя! мысли - о себе! планы - свои собственные! Живи свою жизнь! - не других! Заботься о себе больше чем о других! Секрет прост: УКРЕПЛЯЙ СВОЙ СЛАБЫЙ ЭГОИЗМ!!!!!!!!!!!!

    Успеха!
     
  8. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Могу посоветовать методику по Джуне.Но вы сами это сделать не сможете вам нужен человек которому вы можете доверить своё лечение.Суть в том что человек разогревает кончики пальцев трением друг о друга до ощущения пепла и щепотью как будто солит водить над больном участком.Облегчение наступает после третьего сеанса.Продолжительность каждого сеанса двадцать минут.
     

Поделиться этой страницей