Платные услуги определения судьбы от сайта hiromant.com

Тема в разделе "Услуги хиромантов", создана пользователем hirospb, 2 дек 2006.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Уважаемые посетители сайта!!!

    У вас появилась уникальная возможность, заказать свой прогноз на будущее!!! С помощью прогноза вы сможете открыть в себе неизвестные вам черты своего характера и попытаться развить их, узнать свое будущее на 10 лет вперед ( что будет и чего следует опасаться, а также возможность это изменить ).

    В прогноз входит:

    - определение прошлого
    - определение настоящего
    - подробное описание вашей жизни по годам, на 10 лет вперед
    - вы узнаете о ваших любовных отношениях, о своих талантах, о болезнях, о знаках на вашей руки и о своей судьбе в целом, также вы получите информацию, как с помощью хиромантии проследить свою судьбу и дальше.
    - астрологическая характеристика
    - гороскоп на нынешний год и на следующий
    - подробное описание вашего знака зодиака

    Стоимость прогноза 100 $, время составления от 1 дня до 5 в зависимости от типа ладони.

    Оплатить можно через систему webmoney. Мы имеем аттестат продавца!!!

    Реквизиты:
    WMZ: Z431946205514
    WMR: R382514431407
    WME: E114541390705

    C Уважением ваш HiroSpb и Izolda
     
  2. porrmo

    porrmo Guest

    платежные системы

    предлагаю раширить вам коридор финансовых поступлений и завести паралельно яндекс-деньги. советую вам с сугубо эгоистической позиции - до исх пор не могу разобраться с этими вебмани. (:) предпочитаю яндекс-деньги, как более удобный и простой способ оплаты.
    подумайте. ок?
     
  3. да ден... да....
     
  4. porrmo

    porrmo Guest

    вандерер дарк, ваши многоточия многозначительны! :)
     
  5. я всегда пишу с многоточиями...
     
  6. хочу сделать прогноз

    Хочу сделать прогноз. что надо прислать:rolleyes:
     
  7. yMka

    yMka Guest

    Надо руки и деньги и всё!
     
  8. Простите за тупой вопрос, но куда слать руки? и есть ли другой метод перечисления денег, кроме как виртуально. Спасибо
     
  9. Очень хочу заказать прогноз, но никак не могу понять систему отправки денег через и-нет, можно ли выбрать другой метод отправки, если да, то на чье имя? Заранее благодраю за ответ
     
  10. raisa-o

    raisa-o Guest

    Мне очень интересно, кто-либо пользовался предсказаниями хиромантов вот именно по этому сайту! Ведь деньги, вообщем - то, немалые! У меня были аналогичные случаи ( правда не связанные с хиромантией), я отправляла по Яндексу и через сбербанк... а потом все пропадали! Надоело быть несостоятельным. Очень прошу откликнуться! Спасибо.
     
  11. CyberCat

    CyberCat я новенький

    1
    0
    0
    Адрес:
    CH
    По зодиаку:
    Также интересуют отзывы :)
     
  12. West

    West Предсказатель

    99
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    думаю главные проблемы для хиро это качество и деньги..а именно перевод и чтобы клиент сделал норм фото..а то всё не проблема.
     
  13. skripka

    skripka Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Deutschland
    По зодиаку:
    Я перечисляла здесь HiroSpb, ничего сложного в этом нет. Я правда перечисляла на телефон, а теперь вот вижу что и номера кошельков здесь указаны. Но пополнить баланс телефона так же просто как и передать деньги на кошелек. Главное чтобы кошельки одинаковые были.Т.е с рублевого на рублевый, с еврового на евровый.
    http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml- зайдите на этот сайт и загрузите Keeper- там будет такая процедура присвоения номера и нужно будет профиль регистрировать. Но все это понятно. Деньги закинуть тоже не проблема, если есть например paysafecard . Тоже можно посмотреть через Geo где есть ближайший пункт продажи. Вообще если установите Keeper там найдете всю интересующую информацию, как пополнить, как обменять как перевести и т.д.
    Вообщем никакого обмана.
     
  14. yurek

    yurek Просвещенный

    31
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    вижу тут теперь все платно просто гадать никто небудет.
     
  15. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ну вот зачем так говорить?где вы это увидели хоть?тут не все платно,это во первых,а во вторых сумма,на мой взгляд,для подробного анализа достаточно симваличная...сайт на что то должен существовать
     
  16. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    согласен Юлеи... тут всё безплатно... интересная и ценая информация о разних тем!!! тот каторий зашол... и задал вопрос...и вернулса толка дла таво штобы прочетат ответ..тому канешна может покозатса што ево не так "встретили"!!!)))
     
  17. yurek

    yurek Просвещенный

    31
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    ну как сказать 100$ в Украине например не маленькие деньги, студент себе такого не позволит, тем более неизвестно насколько точно будет прогноз, уменя пока ниразу не совпал, так что гарантий никаких...
     
  18. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Хотите больше узнать о себе и о своем будущем, о своих талантах и о цели вашего предназначения в этой жизни?

    Услуга стоит 300 руб и перечисляется на телефон + 7 905 285 0999 (Билайн). В услугу входит разбор вашей судьбы на ближайшие 2 - 3 года.

    так же Денис отвечает бесплатно на любые два интересующие вас вопроса,вы считаете это неприемлемым?

    100 дол. стоит труд двух людей(астролога и хиролога)которые,вероятнее всего, потратят не один день на составление вашего гороскопа и пристальное изучение линий,расскажут вам о прошлом(!!!),настоящем и будущем,дадут советы и рекомендации.

    я не первый день наблюдаю вас на сайте,в самом деле,хоть бы усилия приложили какие,чтобы внимательнее ознакомиться с его работой,а потом бы уж и выводы делали...(((
     
  19. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    Уважаэмий Юрек.... но тут же можна и проста "виложит" свойи руки разделе.." фотоархив лодонеий"...максимум што вам придотса зароботать "виртуалних 1500кредитов"...

    я тоже немогу позволит 100 долларов.... но и не видел влюбом другом саите где полний разклад зделают безплатно... подчоркиваю"полний разклад"...
     
  20. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Сейчас глянула,оказывается Уважаемый Юрек создавал тему уже,ему ответили,он сказал спасибо...а потом зачем то решил упрекнуть,что,мол,все за деньги...(((
    ну как так можно?(
     

Поделиться этой страницей