пятиконечная звезда на руке

Тема в разделе "Школа Хиромантии", создана пользователем hirospb, 21 ноя 2006.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    очень необычный и редкий знак, означает власть над потусторонними силами или дар к тайным наукам ( хиромантии, астрологии, предсказаниям, всевозможным гаданиям и целительству ).

    для трактовании данного знака очень важно видеть в каком месте он расположен, потому что трактовка совершенно разная. в данном случае он расположен внизу ладони наперерез линии интуиции - этот знак говорит о том что человек будет жить своим ремеслом, но очень сильно болеть из-за этого. человек обладающий таким знаком - будет великим магом, но для сохранения своей энергии ему будет необходимо подпитка в лице людей, которым он будет что-либо предсказывать.
     

    Вложения:

  2. Виктория

    Виктория я новенький

    11
    0
    0
    Адрес:
    Canada
    По зодиаку:
    у моей дочки четкая звезда на бугре апполона. интересно что это может означать...
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    сделайте снимок руки, я вам подробно расскажу что она может означать .
     
  4. Виктория

    Виктория я новенький

    11
    0
    0
    Адрес:
    Canada
    По зодиаку:
    мы сделали снимки как смогли. может быть не слишком четко. если это так то постораемся переделать.
    и если вы можете, мне бы было интересно в данный момент узнать о своей личной жизни. уж очень наболело. заранее спасибо.
     

    Вложения:

    • 000_0157.JPG
      000_0157.JPG
      Размер файла:
      560,4 КБ
      Просмотров:
      319
    • 000_0178.JPG
      000_0178.JPG
      Размер файла:
      553 КБ
      Просмотров:
      325
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    очень интересная рука, и очень интересная жизнь скажите возраст дочки.
     
  6. Виктория

    Виктория я новенький

    11
    0
    0
    Адрес:
    Canada
    По зодиаку:
    ей 13 лет сейчас. 27 апреля будет 14. она развита не о годам и мне кажеться слишком проницательна
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    как я и говорил что будещее у вашей дочки очень интересное...

    здоровье: про нее будут говорить,что она чувствует сердцем, из-за этого у нее будут проблемы с ним. детство у нее было тоже не ахти каким здоровым, при рождении у нее болел какой-то внутрений орган, это либо наследственное либо с родами это обострилось, и кстати начиная с 7-8 лет она очень сильно болела простудными заболеваниями до 14 лет их будет 3, которые существенно отразятся на здоровье, после 16-17 лет она какбы заново переродится и все болезни от нее отойдут ( возможно она откроет в себе дар, с помощью которого она сможет видеть болезни и лечить их)

    карьера: ваша дочь очень любит вас,как и вы ее. примерно в 18-19 лет ее ждет карьера к ней она обратится внезапно, и она поплзет ровненько вверх!! но данная работа не принесет больших денег, примерно в 22-24 года через протеже она устроится еще на одну работу, которая сделает ее финансово независимой, но не долго на 1-2 года, после чего она всетаки выберет ту работу с которой начала. с деньгами начнуться опять проблемы, но только до 30 лет, после этого свой бизнес и хорошая ровная старость.

    одаренность: данная звезда вкупе с остальными линиями означает что ваша дочь сможет чувствовать людей на подсознательном уровне, у нее очень сильная интуиция. сможет заглядывать внутрь и видеть то, что не видят обычные люди, возможно она сможет также лечить людей, но лечение будет сказываться на внтурение силы организма. самое главное это развить ее дар и тогда она станет чем-то вроде ванги.
     
  8. Виктория

    Виктория я новенький

    11
    0
    0
    Адрес:
    Canada
    По зодиаку:
    ого!!! это действительно что то!!!
    она замечает в себе что может предвитеть. это происходит естественно.
    что то приснилось или кажеться что это уже было. хочет быть доктором. непременно хирургом. ее притягивают животные. она их просто обожает.причем всех. злые собаки ее не трогают и даже *улыбаються*
    она для меня все в этой жизни. с самого ее рождения.
    она необыкновенно силный человек. мы с ней выстояли в противостоянии. мой муж-ее отец издевался над нами.она стояла между мной и им. ей было 9 лет. он изменился сейчас. на него повлиял страх. мы переехали в канаду и тут его быстренько усмерили. но моя любовь умерла после первого избиения когда я была беременна. вот так и живу уже 14 лет. я вас просила мне сказать что нибудь хорошее о моей личной жизни которой нет. если все так и останеться я тоже хочу знать . может быть смогу выстоять психологически. мне 27 января будет 37 лет
     

    Вложения:

    • 000_0202.JPG
      000_0202.JPG
      Размер файла:
      539,7 КБ
      Просмотров:
      174
    • 000_0201.JPG
      000_0201.JPG
      Размер файла:
      545,6 КБ
      Просмотров:
      100
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    зря вы беспокоитесь о вашем будущем, рука у вас сложная как и жизнь, причем сложной сделали вы сами, когда покинули отчий дом и отошли от родителей, только в 25-30 лет вы стали понимать что без них в этой жизни очень сложно и пытались исправить ваш уход, но нахлынувшие обстоятельства постоянно вас удаляли от отчего дома. вы наделены сильной интуицией, как и ваша дочь, только в начале жизни у вас ее практически не было, вы ее развили жизненным опытом. пик когда можно доверять своей интуиции и она никогда не обманет приходится на 33 года. после этого возраста у вас начинается благоприятная полоса в карьере и в личной жизни. с 33 лет новых знакомств у вас будет очень мало, в основном вы будете жить старыми знакомыми, после 33 лет вы будете возраждать старые связи. любить вы в принципе никого не любили в своей жизни, ко всем мужчинам у вас были страстные чувства. для вас мужчина - это мужчина и вы не можете общаться с мужчиной если он в вас не разбудит симпатию, а когда он этого добивается, то вы ему верны и боготворите его. единственная любовь была в 20 лет, тогда вы наверное учились в университете и к этому мальчку в начале не было никаких чувств, он был просто хорошим знакомым ( может даже и не нравился ), но спустя какое-то время вы сблизились и у вас возникло пламя, которое не остывало не один год. подруг постоянных у вас нет, вы их ищите, но они меняются, в жизни у вас было всего 3 подруги с каждой вы прообщались по 10 и более лет. сейчас вы живете в своем мирке, но одна вы никогда не будете. вы умеете выбирать хороших людей. проблемы со здоровьем начались как раз в 35 лет ( в 38-40 должна быть операция, после которой за здоровьем придется следить. а так самое лучшее время это с 33 - 42 года, вы будете чувствовать энергию и не будете практически болеть, организм будет работать на износ. как я и говорил выше, примерно до 33-35 лет вы жили очень бедно, денег ни на что не хватало, вы обращались за помощью к родителям и получали ее ( но не всегда). после 38-40 лет вы создадите собственный бизнес, который принесет вам финансовую независимость и удачную деловую карьеру. самое сложное у вас позади, впереди будет все получаться!!! и еще следите за своим сердцем, не психуйте и не паникуйте, берегите его после 45 лет у вас обострение с ним. по поводу браков наврядли вы выйдете замуж еще раз, но у вас еще в ваши годы возможен ребенок - мальчик, он как раз до 40 лет должен родится ( если аборт не делали после 30 лет).
     
  10. Виктория

    Виктория я новенький

    11
    0
    0
    Адрес:
    Canada
    По зодиаку:
    если честно то вы меня расстроили. мне очень хочеться знать как сложаться мои отношения с очень дорогим мне человеком на сегодняшний день. это не просто страсть. я так и буду жить со своим
    мужем. меня не интересует замужесто как таковое меня интересует моя личная жизнь.
    о прошлом.
    я жила со своей мамой вплоть до отъезда из страны т.е.-до 33 лет.
    папы у меня не было. отчим умер через 10 дней после свадьбы моей.
    в мою первую любовь я влюбилаь сразу на все 100 без всяких оговорок. он был первым моим мужчиной через 2 недели после знакомства. отношения не были идеальными с самого начала. если они были вообще. любовь наверное была только моя.
    сыну моему уже 12 лет. он родился через 10 месяцев после дочки.
    друзей 2. они о мной всю жизнь. очень много новых знакомств после 33 лет по приезду в канаду. я почувстовала что вернулась домой.я была не дома в россии . жизнь я не любила. и себя тоже. здесь я заново родилась.
    бизнес я не люблю. хочу сделать карьеру. по моему у меня не плохо получаеться. для сейчас актуальны мои отношения с очень любимым мне человеком. можете ли вы что то мне сказать о них. в них есть много *но* . пожалуйста.
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    по руке у вас отношения с молодыми людьми длительные и он не один. по поводу брака наврядли вы выйдете замуж еще раз, а вот встречаться вы будете долго. по поводу карьеры она будет не обязательно в бизнесе, она может быть любой, но сейчас у вас самое благоприятное время для нее...
     
  12. Виктория

    Виктория я новенький

    11
    0
    0
    Адрес:
    Canada
    По зодиаку:
    может я слишком навязчива но хочеться получить ответы на 2 конкретных ответа : 1.как долго я буду жить со своим мужем.
    2. что меня ждет в отношениях с нынешним другом
     
  13. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я не могу 100% говорить о том сколько вы будете жить с мужем и будете ли вы жить с другом. брак у вас один, любовников много, возраст отношений я не могу определит по данному снимку руки. но со всеми своими друзьями вы прообщаетесь довольно долго.
     
  14. Malvika

    Malvika Guest

    Нормально!:eek:
    Почему фотка моей руки, без моего разрешения тут выставляется???
     
  15. NIKOL@I

    NIKOL@I Guest

    вот очень похожий знак на правой руке, что он может означать
    заметил что он у меня меняется, точнее дорисовывается
     

    Вложения:

    • right.JPG
      right.JPG
      Размер файла:
      10 КБ
      Просмотров:
      135
  16. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    Nikol@i я бы взглянул полностью на твою руку, а вообще это знак храма, но только находясь на запястье он означает, возможность большого богатства и высокий статус. думаю, что в твоём случае начальником стать сможешь, но всё таки по 1 знаку говорить я бы не стал...
     
  17. Veronika

    Veronika Guest

    а вот это звезда? или... мне уже кажется :)
     

    Вложения:

    • zvezda.jpg
      zvezda.jpg
      Размер файла:
      74 КБ
      Просмотров:
      129
  18. NIKOL@I

    NIKOL@I Guest

  19. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Veronika, это не звезда, а звездочка и озночает она не очень благоприятный знак, иначе крах и абсурдность принятого решения, вы будете топтаться на месте в этом вохрасте, я предполагаю что эта звездочка у вас на линии головы и примерно могу дать возраст после 50 лет.
     
  20. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    Nikol@i высокая должность тебе обеспечена и деньги хорошие, даже очень!!!
     

Поделиться этой страницей