Перевоплощение богини

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Izolda, 9 янв 2008.

От Izolda 9 янв 2008 в 23:07
  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    В индийском штате Бихар в день, посвященный чествованию четырехрукого индусского божества Вишну, родилась девочка с четырьмя руками и таким же количеством ног. Малышку назвали Лакшми в честь четырехрукой богини процветания и удачи, посчитав, что она является ее воплощением.

    Впрочем, несмотря на «божественность», лишние конечности было решено удалить, поскольку причина их появления была более чем банальна. Лакшми срослась с так называемым «близнецом-паразитом», у которого отсутствует голова, но есть собственный позвоночник, руки, ноги и почка.

    Бедной семье рабочих операция по «приведению ребенка в порядок» была не по карману, и в нескольких больницах они получил отказ прежде, чем обратились к доктору Шарану Патилу, который согласился помочь бесплатно. Операция хотя и представляла некоторые трудности, не являлась самой сложной в мире и прошла благополучно.

    Любопытно, что ранее Лакшми пытался купить цирк, и родственники были не против ее продать, так что родителям пришлось прятать четырехрукую девочку, пока она не стала нормальной.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Izolda, 9 янв 2008.

Поделиться этой страницей