Переезд

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем jojojons, 9 ноя 2011.

  1. jojojons

    jojojons я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Будет ли у меня Переезд в другую страну ? Сам очень этого хочу.
    И что означают линии номер 1,2 и 3 ? На левой
    И на правой 1. 2 и 3 ?

    Мне 22 года , Правша
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Возможность миграции существует или поездка на недолгое время, навсегда сменить свое местожительства у вас по судьбе не просматривается, вы задали мне этот вопрос из-за поездок, которые происходят в настоящее время в вашей судьбе ( в 19, 21-22 и 24 года ) эти поездки просто поездки, вам не к кому туда ехать и вы там никому не нужны, даже вашей сильной страсти, которая находится в другом городе, чувств к вам я у нее не вижу и виной ваш двойственный характер, когда нужно сказать вы молчите, когда нужно молчать вы орете... А кому нужен такой неуравновешенный молодой человек? Возможность первой миграции у вас начинается только в 32 года, первая попытка ( неудачная), вторая попытка произойдет в 42 года ( удачная ) но на определенное время. обстоятельства заставят вас вернуться обратно...

    2. Я не рассказываю линии ( для этого есть курсы хиропсихологов), мне можно задать только личный вопрос по вашей судьбе.
     
  3. jojojons

    jojojons я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Понятно . Спасибо. А как насчет материального положения ? Или лучше новую тему создать.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    дополнительные вопросы платные
     

Поделиться этой страницей