Павел, 20 лет

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем BioLink, 8 мар 2011.

  1. BioLink

    BioLink Приглядываюсь...

    22
    16
    18
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Павел. 20 лет. левша.
    Вопросы:
    1) Стану ли я в будущем качественным диктором (оратором)?
    2) В какой сфере общества мне лучше работать?(ну там врач, политик, физик и т.д.)?
     

    Вложения:

    • _MG_5648.jpg
      _MG_5648.jpg
      Размер файла:
      1.015,6 КБ
      Просмотров:
      11
    • _MG_5642л.jpg
      _MG_5642л.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      15
    Vril1jager нравится это.
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Вопрос к ХИРОПСИХОЛОГУ.... Хиро это обезьянья складка?
     
  3. BioLink

    BioLink Приглядываюсь...

    22
    16
    18
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Боже, почитал на форумах - это жутко. Но я не страдаю синдромом Дауна.
    Хотя немного туповат иногда бываю
    Левая не менее интересна и огорчающая
     

    Вложения:

    • _MG_5261.JPG
      _MG_5261.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      6
    Vril1jager нравится это.
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    А с чего вы взяли, что у вас рука дауна? У даунов никогда не бывает обезьяньей складки. И обезьянья складка говорит о том, что человек общественник, он будет стремится всегда работать в коллективе, представьте себе обезьяну, они не одиночки и всегда стремятся к работе в группе, то же самое и в этом случае. Вы не сможете работать в одиночестве, вам всегда нужно общение и оценка вашей работы со стороны других людей, а вот к родным вы будете относится очень плохо, все их учения о жизни вы будете воспринимать штыки и руководствоваться больше правилами коллектива, нежели правилами родителей... Эта складка говорит, что люди очень творческие и чувствительные, но вот верха им никогда не достигнуть, в это время они теряют поддержку семьи...

    1.Рука обычного непостоянного человека, у которого семь пятниц на неделе и семь тузов в рукаве. Оратором станете и поможет в этом твоя жена...У тебя гуманитарные способности проявляются во втором этапе твоей жизни, сейчас только учись...

    2.Политиком никогда не будешь, а вот врачом да, у тебя все для этого есть и чувство других людей, ты будешь чувствовать пораженные органы, ты умеешь подойти к каждому человеку и вселить ему надежду, тут помогут тебе развитие ораторских качеств...и у тебя еще фантазия не хилая в далеком будущем еще и книгу напишешь...
     
    karabinkat нравится это.
  5. BioLink

    BioLink Приглядываюсь...

    22
    16
    18
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Прочитал в мед.статье, что если складка на одной руке, то ничего страшного, а вот если на двух - высокая вероятность наличия сложной генетической аномалии - синдром Дауна.
    Как не смешно говорить - я учусь на политолога. Но уже щас начинаю чувствовать - что не мое - слишком сложно идет весь процесс.
    ХИРО, скажите, стоит ли мне сейчас начать готовиться к поступлению на мед фак?(естественно после политологии (дай бог закончить)
    Это мой последний вопрос. Искренне надеюсь на ответ.
    Огромное спасибо за ответы - я даже стал как то лучше себя чувствовать!!!:D
     
    Vril1jager и karabinkat нравится это.
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    копите 200 форумных очков
     
  7. BioLink

    BioLink Приглядываюсь...

    22
    16
    18
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Хиро,
    Я знаю, что там все зависит от человека и его желания. Еще я знаю, что я переменчивый человек.
    Так скажите мне, хватит ли мне желания и усердия, чтобы изменить мою жизнь, выучиться на медика(а начать готовиться с нуля - задача ой какая нелегкая)?
    Что говорит моя ладонь.....
     
    Vril1jager и karabinkat нравится это.
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Люди с твоими линиями на руке, очень сложно заканчивают начатое, для тебя мало своего интереса, нужен еще и общественный интерес в твоем обучении. Ты сможешь развиваться только если на тебя будут обращать внимание. В 20 лет готовится к новому, самая легкая задача, а вот удержать свой интерес дано не каждому...

    Твоя карьера не начнется с 20 лет, все начнется позже после 22-23 лет... Пока ты должен будешь познакомится с каким-то людьми, которые в будущем предложат тебе какую-то работу. Впереди у тебя двойная работа, а пока доучивайся...
     
  9. BioLink

    BioLink Приглядываюсь...

    22
    16
    18
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Чем сложнее закончить начатое, тем выше ценность этого для таких людей
    надеюсь мне хватит сил. Хотя понимаю что против себя бороться бесполезно но все же. Мне просто нужна поддержка.
    Да, такие люди уже были в моей жизни, они говорили: "Учись, мы с тобой через несколько лет свяжемся". Надеюсь оно.
    Поправьте меня, если я не правильно подведу итог:
    Мне необходимо, чтобы на меня обращали внимание (во время учебы), тогда я буду развиваться. И, когда начнется моя карьера, я увижу свои истинные интересы.
    Да, вся жизнь в метаниях. (супер):(
     
    Vril1jager нравится это.
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Твоя карьера зависит от твоих новых знакомств, которые тебя предадут, в настоящее время тебя ждет потеря, типо даш в долг без возврата... Сложности дадут тебе стремление чем-то заняться и это что-то будет исходить от твоих знакомых... Вообщем одни друзья тебя предадут, другие вытянут...

    Старайся быть полезным обществу и не пытайся понравится всем!!!
     
  11. BioLink

    BioLink Приглядываюсь...

    22
    16
    18
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    круто.
    Да, вот эта мысль мне очень нравиться.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Все, будем копить еще 200 на новый вопрос. Правила есть правила
     
    Vril1jager нравится это.
  12. BioLink

    BioLink Приглядываюсь...

    22
    16
    18
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Хиро, могу ли я по подробней узнать, почему я могу быть врачом?(черты характера, ладонь показывает что я им буду?)
    Мне вот например многие друзья говорили, что очень хорошо видят меня в качестве журналиста.
     
    Vril1jager нравится это.

Поделиться этой страницей