Парень, 14 лет, правша.

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Богдан Белоконь, 9 июн 2009.

  1. Богдан Белоконь

    Богдан Белоконь я новенький

    11
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Не актуально.
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    хорошо, скажу что тебя ждет далекая поездка на 14-15 лет, эта поездка начнет полосу заточения, для тебя это самое сложное время, это время тюрьмы, также на 19 лет тебя опять ждет далекая поездка и опять более суровое заточение, вообщем у тебя руки уголовника. Но у тебя присутсвует ангел хранитель, он начнет тебя оберегать как раз сейчас. Первая девушка появится только ближе к 18-19 лет. Профессией будет твое хобби, которое начинается как раз у тебя с этого же возраста.
     
  3. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Богдан, Вы - экстраверт, непоседа. Из довольно благополучной семьи. Любите потусить с друзьми. В школе учитесь средне, способностей у Вас хватет, но учиться лень. Влюбчивы, но далеко не всегда влюблённость будет приводить к отношениям, так как при внешней уверенности в себе в отношениях с девушками Вы в себе нерешительны. Вообще по жизни 2 главные женщины - одна появится около 20 лет, вторая будет ближе к 35-40 годам. Переезд должен быть в скором времени, туда, где Вы ещё не бывали, с одним из родителей скорее всего (может, разведутся или по работе надо будет уехать). Профессия будет тесно связана с информационными технологиями. Кстати, следите, как бы не посадить зрение от монитора. Также - следите за волосами и кожей. Часто чувтвуете, что никто Вас не понимает, хотите найти себя. Можете писать стихи, однако никому их не показываете. Спорт (лёгкая атлетика,боевые искусства) очень Вам показан. Мало энергии, поэтому при зачатках экстрасенсорных способностей и интересе к оккультизму, эти способности на сегодняшний день почти не развиваются, мешает какая-то внутренняя подавленность, нерешённая проблема (возможно, ссоры постоянные с тем, кого Вы любите).
     
  4. Богдан Белоконь

    Богдан Белоконь я новенький

    11
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
  5. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Полноценным экстрасенсом, думаю, Вы не станете. Со временем способности разовьются, но если и будете их использовать, то только для друзей. Профессией это не станет, хотя может помогать по жизни - научитесь понимать других людей, разбираться в них, давать полезные советы, предчувствовать, как поступить и т.п. Кстати, Вы - хороший друг, можно сказать, идеальный. ))
     
  6. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Насчёт тюрьмы я бы не сказала, скорее, может быть добровольный уход от людей на каком-то жизненном этапе, захотите уединиться, собраться с мыслями, как быть дальше. Возможна поездка на Восток с этой целью. Хотя внимательность в отношении денежных операций всё равно не помешает.
    Вы 2 раза будете менять место работы, и каждый раз занимать всё более высокий (руководящий) пост, но прямо уж совсем важной шишкой врядли станете. К 50 годам где-то можете стать главой предприятия, но дастся это с большими усилиями и жертвами.
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    [charge=300]17[/charge]

    По поводу экстрасенсорики, ты чувствуешь людей на подсознательном уровне, знаешь наперед что хочет человек тебе сказать или предложить и в младенчестве ты очень остро чувствовал мир. У тебя очень остро развиты инстинкты, причем ты хамелеон, ты будешь приспасабливаться к любым условиям, где будешь находится и помогут тебе скрытые таланты, которые ты развиваешь и разовьешь в полной мере.
     
  8. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Кольцо есть, хотя и неполноценное. У Вас это пока в виде линии под указательным пальцем, присмотритесь )
     
  9. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    На 14-ти летнюю ладонь не очень похоже, хотя и такое встречается.
     
  10. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Парень баскетболист же
     
  11. Богдан Белоконь

    Богдан Белоконь я новенький

    11
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
  12. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Да дело тут не в виде деятельности... Он и по руке, и по рассуждениям лет на 18-20 тянет. Вот вам и биологический и истинный возрасты ))
     
  13. Богдан Белоконь

    Богдан Белоконь я новенький

    11
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
  14. Богдан Белоконь

    Богдан Белоконь я новенький

    11
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
  15. Богдан Белоконь

    Богдан Белоконь я новенький

    11
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
  16. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    [charge=500]18[/charge]
     
  17. Богдан Белоконь

    Богдан Белоконь я новенький

    11
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
  18. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    парень высокий-руки большие,я собственно это имела в виду:ed:
     
  19. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    а-а-а, а я-то думала )))
     
  20. Богдан Белоконь

    Богдан Белоконь я новенький

    11
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:

Поделиться этой страницей