ОЧень РАзные руки

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем MAKXIMYYZ, 2 ноя 2009.

  1. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Мне 21 01.03.1988 в 21-40
     

    Вложения:

  2. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    ТАк тут левая и ребра рук



    Здравствуйте!!! Меня интиресует восновном Здоровье и Карьера И все что посчитаете нужным напишите ( с 20 лет болею не переставая , скажите когда это закончиться , если можно причину и мое предназначение ? (Спасибо ..
     

    Вложения:

  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Привет!Забыли ногти и большой палец)
     
  4. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Вот пожалуйста! На ногтях продолние полоски !!! Возможно что плохо видно
     
  5. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Сорри, а Вы - юноша и правша, или я ошибаюсь? )
     
  6. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Да Парень !!!))) уж очень у нас как то руки схожи в чем то !! вам так не кажеться ?
     
  7. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    нну определённое сходство есть, не спорю, но вы менее эмоциомальны и склонны к депрессии (мужчина же), а темперамента и агрессии больше... Вы не с Востока, случайно? )) а вообще судьбы разные...
     
  8. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    с дальнего востока , а по каким линиям вы увидели , а можете что нить про судьбу рассказать , карьеру
     
  9. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    вы уверены,что рыбы по гороскопу?
    по рукам вообще не похоже...

    а куда правая рука делась?!
    ...о,все,нашла..
     
  10. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    да, я б по рукам могла подумать, что Овен или Водолей... А Рыбы как раз между ними ))
     
  11. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    а про Восток - это не по линиям... просто было такое ощущение, что по темпераменту Вы похожи на восточного (хотя может, лучше сказать - южного) мужчину... энергии у Вас много, только направляете не туда...
     
  12. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    да ну...руки прост волосатые)))

    кста,я тож подумала про Водолея :0)...или Овен?
     
  13. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    ну, может, там как раз на стыке...
     
  14. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Тэк-с, способности немалые, сильно развитая интуиция, парапсихическая чувствительность... хотя работа с этим не связана будет... то бишь - интуиция у Вас, мистер - как звезда путеводная по жизни, но никак денег не принесёт... Но, что опасно, так это то, что интуиция эта как бы зависит от эмоций и внутренних страстей, темперамент сильно влияет на принятие решений. Вот и зеркало внутреннего восприятия порой искажается и Ваша же интуиция приводит к ошибкам... Надо контролировать себя, заняться аутотренингом, заняться медитацией и правильно дышать для успокоения не помешает. Опасайтесь делать всё сгоряча, можете сами себе натворить бед, которые потом будет сложно иправить... Возможен период заточения, не переоценивайте поэтому свои возможности и не доверяйтесь слепо людям. Не все они протягивают Вам руку с чистой совестью. Да, не исключена возможность сглаза (если это так, то тут виновен кто-то из живших с Вами рядом по соседству, может, Вы ранее в чём-то преуспели и Вам позавидовали люди с чёрными мыслями)... Вообще Вы можете притягивать энергетических вампиров, так как вольно или невольно можете помогать людям, забирая и облегчая их духовные страдания...Да, сосуды тоже слабенькие, нервами можете посадить и сердце, поэтому под старость - опасность инсульта и инфаркта... Поэтому ищите способы успокаиваться в волнительные минуты. Организм крайне чувствителен к всякого рода отравляющим и наркотическим веществам. Не увлекайтесь лекарствами. Много сердечных разочарований. Хоть и нельзя сказать, что к девушкам завышенные требования, но им с Вами нелегко. Первая девушка в Вашей жизни (где-то в подростковом возрасте) не понимала Вас, была как бы ниже по развитию, к тому же материальные блага и удовольствия оказались для неё важнее, это и привело к внезапному разрыву. Хотя этого ожидать можно было с самого начала отношений, но Вы всё не хотели верить , а надеялись на лучшее. Вторая женщина появится в 28-30 лет, возможно, после переезда или путешествия (а поездить ещё придётся, даже жизнь по идее окончите вдали от родных мест), сходиться будете осторожно, опасаясь разочарований, но совместная жизнь затем принесёт удовлетворение, это Ваша женщина. Но детей у Вас разглядеть пока не могу, может, потом этот знак появится, со временем. У Вас развито чувство ритма, склонность к игре на струнных инструментах. Темперамент, как я уже сказала, бурный и с течением времени будет ещё и возрастать. А посему Ваша женщина должна соответствовать Вашим запросам. Хотя к изменам Вы всё же не склонны. Богатств на Вашей руке особых не вижу, так что на необходимое хватать будет, но вот шиковать врядли будете. Возможно скоро получение небольшого наследства... Ну вот, где-то так... Сорри, если не очень вдохновляюще...Удачи.
     
  15. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Ну что я могу сказать супер Licentia!!! Постараюсь прокоментировать что ты написала !!!
    Значиться поездить я точно люблю (Путишествовать! Уже съездил в апреле к девушке в другой город,ваше ""стерва попалась"" еле уехал от тудого , так что с этого я сдедал выводы !!! И сходиться наверняка буду осторожно (хи хи)!! Да в 17 лет была любовь- морковь, первая такая сильная я б сказал , в полне возможно что я ей стал не интиресен!!! "тоже стрева" к стати заметил меня на тиких и тянет , верней их на меня , симпатичные с наружи , а внутри пустота. Ранела она меня прям в сердце , сильный стрес \переживания \выпика , вот и заработал нервное растройство, каркотики, что вы ни когда не употреблял , только в таблетках и из за ни х попал в бальничку , (там гляньте кому интиресно на правой руке разрыв и в тоже время под линией головы крест в 20,8 лет ).
    ПРо характер пока, ни чего не скажу , послушаем мнение других хиро)) Ну а поповоду магических колец , Линии Интуиции и мистического креста , покач что тоже промолчу. Спасибо Licentia(кнопочку уже нажал )


    Очень хотелось бы услышать что нибудь про мои разные руки , что это хорошо или плохо ,и как это влияет на мои способности и мистицизм . И про линию судьбы раскажите Она тоже на левой и на правой разная , н а данный момент не работаю уволился из за чего тоже пока не скажу Можете сами увидите и скажите ,
    Жду коментов.
     
  16. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    А где бы после Ваших рук можно было бы на фотки лица взглянуть ?
     
  17. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    в разделе "физиогномика", фото под названием "аура!!!" )))
     
  18. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    спасибо Licentia
     
  19. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Разность рук - умение влиять на свою судьбу и ее изменять. Это главное свойство людей обладающих разными главными линиями на обеих руках.

    Немного о характере:
    Ты являешься самцом с маленькой сексуальной энергией, но с очень извращенными сексуальными пристрастиями, об этом говорит твой кривой мизинец. В сексе тебя будет привлекать полное подчинение партнерши в особенности БДСМ. Анальный секс для тебя это отдельная песня в отношениях, тебе он нравится, но вот сказать партнерше ты не решаешься и не знаешь типы женщин, которым это будет приятно ( почитаешь скрытые характеристики ногтей поймешь ). С женщинами ты будешь нерешительным я бы даже сказал застенчивым, но когда ты почувствуешь что женщина тебе начинает симпатизировать, раскручиваешь ее по полной. Ты очень жесткий человек в жизни, свои чувства держишь в руках и почти никогда не плачешь ( можешь всплакнуть только от чувств в фильме и то когда никто не видит, советую посмотреть фильм "Форест Гамп" ). Ты логик и все решения принимаешь исходя из раздумий, но вот в детстве ты делал все наоборот - недумая, по воле чувств, что приводило к печальным результатам. ЗАПОМНИ, твой разум - верный козырь в твоей жизни. Анализируй все, в анализе ты будешь победителем!!!

    Ответы на вопросы:
    [charge=3000]86[/charge]
     
  20. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Да Денис Спасибки !!! Это точто я хотел услышать от тебя !!! И действительно в детстве делал все не думая , все начало именно в 20 лет , уход из семьи это образно сказанно , предали родственники, не общаюсь сними , даже редко с родным Отцом , Начили считать меня не нормальным , из за этого и попал в больничку 20,8 лет . на данный момент одолели простудные заболевания . а именно шейный остеохондроз , + продул конкретно затылочный, троичные нерв. Так что как в заточениии сижу ,правильно Карина отметила этот факт ) . Лень убираю , занимаюсь собой . Новое увлечение - да походу я уже им занимаюсь,а если это не оно , ТОгда реализуюсь себя в технических сферах.

    И типерь самое интиресное , про БДСМ. тут я и ожидал от тебя подкавырку , насмотрелся как ты коменты пацанам раздовал .

    Ну а тибе скажу - ты класный Хиро......
     

Поделиться этой страницей