Очень нужна Ваша помощь,уважаемые хироманты!

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Saturn810, 16 июн 2009.

  1. Saturn810

    Saturn810 я новенький

    6
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    22 года. Насчет активной руки до сих пор не определился,но скорее всего правая(пишу и держу ложку правой рукой,а кидаю камень или боксирую, в основном, левой рукой). Хочу совершить значительные перемены в своей жизни в ближайшие 2 года:поменять место работы и жениться,а также интересует здоровье...Жду ваших советов...Что касается первого,то это очень серьезные перемены,которые могут значительно изменить мою жизнь...
     

    Вложения:

  2. Saturn810

    Saturn810 я новенький

    6
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Остальные фото залью позже...
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    У тебя действительно сейчас начнуться перемены в профессиональном плане, а именно время потерь, потери произойдут после какой-то большой покупки, с твоей стороны, именно эта покупка сделает негативной твою жизнь в ближайшие годы, с 24 лет тебя ожидает период сглаза, но работать пойдешь на новое место, работать будешь как хочешь, особого стремления куда либо у тебя не вижу. Брак возможен, но он пока не определен... Впереди тебя ждут только сложности...
     
  4. Saturn810

    Saturn810 я новенький

    6
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Спасибо, Денис, за предсказание!Вроде бы ничего не собирался "большого" покупать в ближайшее время...Интересно со стороны кого может быть сглаз? Вроде бы завистников не имеется...? Свою профессию хочу посвятить хоккею и стремление связано именно с этим спортом,текущая профессия с возможной будущей никакого отношения не имеет...Будут ли у меня силы и здоровье потянуть именно ту профессию, которую хочу видеть в будущем(хоккеист),хотя сам верю,что смогу потянуть?И если тебе, Денис, нетрудно в двух словах о сложностях в будущем...Заранее премного благодарен!!!
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    знаменитым и успешным ты не будешь обычная судьба ленивого человека, который только ХОЧЕТ, но сталкнувшись с трудностями пасует, тебе не дано этого, по поводу подробнее смотри раздел оплата.

    Оценка судьбы 4 из 10
     
  6. Saturn810

    Saturn810 я новенький

    6
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    СПАСИБО, ДЕНИС ЕЩЁ РАЗ! БУДУ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!!! У МЕНЯ В ЖИЗНИ БЫЛ ПЕРИОД, КОГДА Я НЕ ИМЕЛ ПОНЯТИЯ О ЛЕНИ,НО ПОТОМ ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО...Я И САМ ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ...НАДО
    МЕНЯТЬСЯ И НЕ НА СЛОВАХ,А НА ДЕЛЕ...
     
  7. Saturn810

    Saturn810 я новенький

    6
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ ЕЩЁ БУДУТ КАКИЕ-НИБУДЬ МЫСЛИ...ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ ИМЕЮ ЛИ Я ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ?Я ВЕРЮ,ЧТО МОГУ ИЗМЕНИТЬ,НО КАК НАПИСАНО НА РУКЕ...ИЛИ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СДЕЛАТЬ ЭТО?
     
  8. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Сатурн, мы все вольны менять многое, но свои способности развить это одно, а перепрыгнуть их и двинуться дальше удается единицам. Кто знает, может ты скрытый супермен и надо чтобы тебя просто молнией ударило...
     
  9. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Человек страстный, но ленивый... Обратите внимание на своё сердце, может пошаливать. Брак вроде один, почти на всю жизнь.
     
  10. Saturn810

    Saturn810 я новенький

    6
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    СПАСИБО Licentia.ЧТО
    КАСАЕТСЯ
    СТРАСТИ ЭТО
    ПРАВДА,ЧТО КАСАЕТСЯ ЛЕНИ ТОЖЕ СТАЛО ПРАВДОЙ,ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ,В ДЕТСТВЕ Я ТАКИМ НЕ БЫЛ,НО ПОТОМ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ ВОЗМОЖНО
    ПОВЛИЯЛИ СИЛЬНЫЕ НАГРУЗКИ,НО ТЕПЕРЬ ПРИЧИНА НЕ ВАЖНА,ГЛАВНОЕ ПЫТАТЬСЯ ИСКОРЕНИТЬ СВОЙ МИНУС.
    ВОТ МЕНЯ ЭТО И ИНТЕРЕСОВАЛО:ТЕМ ЧЕМ ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ(РАБОТАТЬ) В ЭТОЙ СФЕРЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ...Licentia ЕСЛИ НЕ
    ТРУДНО ОБЪЯСНИ ПОЧЕМУ ПОЧТИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ...ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО СО СМЕРТЬЮ?ЗАРАНЕЕ
    БЛАГОДАРЕН!
     
  11. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Нет, смерть тут, насколько я понимаю, не причём. Просто будете вместе долго, а потом просто отдалитесь. Возможно, на старости разведётесь (( Но зато - спокойно, без эксцессов и делёжки, полюбовно...
     

Поделиться этой страницей