Обращавшиеся к хирологам!

Тема в разделе "Услуги хиромантов", создана пользователем neal, 17 окт 2007.

  1. neal

    neal Guest

    Обращавшиеся к хирологам за прогнозом, поделитесь, пожалуйста, приобретенным опытом: устроило ли вас качество сделанной работы, повлиял ли прогноз на вашу жизнь, сделали ли вы для себя какие-либо выводы на его основе, выявилось ли что-то, чего вы бы предпочли не знать, пожалели ли вы, порадовались и т.п.
    Спасибо!:thank_you:
     
  2. neal

    neal Guest

    Никто не обращался? :eek:
    Или никто не выжил? :snoozer018: :D
     
  3. Ольчонок

    Ольчонок Просвещенный

    31
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    когда-то давно по линиям мне сказали,что буду за мужем два раза с тех пор жду этого второго раза,сначало,боясь завести второго ребенка,а теперь хочу этого раза может там любовь будет...
     
  4. Элен

    Элен Guest

    «У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел..."
    Делайте выводы...
     
  5. Ольчонок

    Ольчонок Просвещенный

    31
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    а как же судьба???
     
  6. Элен

    Элен Guest

    Я тоже задавалась этим вопросом, но скорее всего, нам не дано ее знать до конца...да и зачем? Наверное сложно жить, наперед зная, что с тобой произойдет завтра...
     
  7. Ольчонок

    Ольчонок Просвещенный

    31
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    но иногда неизвестность мешает жить-держишь человека,потому что боишься быть одной,а он заслуживает лучшее,а знать заранее давно б отпустила
     
  8. Элен

    Элен Guest

    Оля, к слову о судьбе, если уж суждено быть с этим человеком до конца дней, то тут никто не поможет. А если уж есть человек (другой), с которым суждено быть вместе, то он независимо от того, знаете вы об этом или нет, он появится в вашей жизни. Что касается меня, когда отношения становились в тягость, я с ними рвала, не уповая на судьбу. И вообще, зачем мучаться самой и мучить других, даже если остаться одной... По моему у Омара Хайяма есть такие строки: "
    Чтоб мудро жизнь прожить,
    знать надобно немало…
    Два важных правила
    запомни для начала:
    Ты лучше голодай,
    чем что попало есть,
    И лучше будь один,
    чем вместе с кем попало......"
     
  9. Ольчонок

    Ольчонок Просвещенный

    31
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    все правильно,значит пока судьба...Ведь с кем попало 17 лет не проживешь.
     
  10. talestra

    talestra Guest

    Если бы еще найти этого опытного хиролога в Киеве, я бы обратилась
     
  11. pl_grim

    pl_grim Guest

    имхо, даже прошлое - след на песке, волна набежала и всё уже не так, как прежде.. что говорить о будущем?.. может и можно увидеть его очертания в дымке времен, но нет никаких гарантий кас. того, станет ли оно чем-то зримым и щутимым или же растает, как предрассветный туман.. вариантов много, путь один) и, как мне кажется, узнаешь о нем лишь когда проходишь.. хорошо то или плохо..
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    pl_grim, не соглашусь с вами, прошлое настоящее и будущее написано на ваших ладонях, нужно только правильно его прочитать. Ошибка многих начинающих хиромантов в том, что они используют книги как источник знаний, а книги это только скелет хиромантии в них можно прочитать только про основные 3 линии, это линия головы, линия жизни, линия сердца, зная трактовки этих линий можно составить необходимый партрет о человеке, ну а дальше поможет только опыт....
     
  13. sinoptik

    sinoptik Guest

    Мне нагодали хорошее, и я теперь более уверена по жизни.... Т.к. очень большая надежда, что все будет хорошо, и я всего добьюсь!
     
  14. pl_grim

    pl_grim Guest

    hirospb, всё написанное выше - сугубо мое "имхо" основанное на моем весьма и весьма скромном опыте (рассмотрений моих рук хирологами)..
    если не получается четко разглядеть прошлое, значит не так-то всё и очевидно, а если нет четкости в том, что уже свершилось и доподлинно известно, то что можно говорить о будущем?...
    опять таки мое "имхо"
     
  15. инесса

    инесса я новенький

    51
    0
    0
    Адрес:
    США
    По зодиаку:
    Мне кажется хиролог должен быть очень"человечным"и хотеть помочь людям.Я понимаю,все любят удачливых и способных(Боже какая у тебя судьба,какой ты хороший)но большенство людей делают ошибки и им нужна помощь.По этому они и обращаются.И если навешивают ярлыки,становится страшно.Из любой ситуации есть выход,и хиролог должен дать совет,он же как врач(плохой или хороший).
     
  16. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вы правы Инесса, прежде всего человечным!!! Но в рамках сайта человечным редко приходится быть, потому что все хотят узнать сою судьбу а правильно оформить тему удается далеко не всем!!!
     
  17. skripka

    skripka Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Deutschland
    По зодиаку:
    Обращалась както- давно- прогноз был не подробный а такой общий. Что жизнь долгая, что мужчин много( что не очень то и правда) и сколько детей. Про личные качесва сказал. А так прогнозы такие запоминаются все равно. Но про основные события - ни слова было сказано.
    Вообщем то судьба написана изначально, это я верю, но нюансы могут меняться. Поэтому сточностью никто неможет сказать что будет.
    Только основное.
     
  18. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    будушеe мы узнаэм....когда она станет уже прошлим!!!
     
  19. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Скрипка, все главные события отражены на наших руках, все смерти, увлечения противоположным полом, заточения, болезни органов, все - отражено в виде линий, но не каждый хиромант знает, что одна и таже линия может толковаться в зависимости от параллели с главными линиями. Хироманты, которые учаться по книжкам будут как астрологи тыкать пальцем в небо... И у тех у кого с красноречием все впорядке будут подгонять под шаблон.

    Не ищи чудес, чудеса идут с нами по жизни...
     
  20. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Поддерживаю пост про поиск толкового хилолога в Киеве. Предложений много, но вот их качаство неизвестно. Мне говорили, что в Одессе есть организация наподобие НИИ хиромантии ( меняна ладошке треугольник их родинок - всегда было интересно узнать его значение) - искала по и-нету, спрашивала у коренных одеситов - все слышали, но никто не знает где это.
    В Киеве обращалась однажды... Прогнозы не оправдались....
     

Поделиться этой страницей