Обидчивость по знакам зодиака.

Тема в разделе "Астрология знаков зодиака", создана пользователем Miracle, 24 май 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Рыбы. Вы обидели Рыб? Посмотрите на них . Видите, как они,
    бедные страдают, а все из-за вас, гада такого? Вам все еще не стыдно? Да, вы - монстр, батенька! Рыб легко обидеть, но они такие добрые, что, скорее, вас простят. Кроме того, они понимают, что от злости появляются морщины, и совершенно этого себе не пожелают. А, простив вас, они выставят вас - негодяем, а себя – ангелами . И им, в глубине души , нравится эта идея. Кстати, сильно обиженные, Рыбы могут отомстить чудовищными сплетнями с потрясающей разрушительной силой.

    Водолей. Водолея можно обидеть. Неприятием их идей , конечно же, а то чем же… Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить сильно не будет . Он сразу сочтет , что вы – полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях , оценит ситуацию заново с учетом
    проявившихся факторов – и уйдет . Туда , где есть люди, способные понять его гениальные идеи, а не всякие снобы, вроде обидчиков. Найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят могут быть странными, но, зачастую , действенными и выгодными.

    Козерог. Козерога можно обидеть. Но трудно . Скорее всего, неприязнь возникнет из-за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. Любые помехи Козерог будет устранять деловито и основательно. Мои соболезнования вашим родным. Но если вы просто обидели Козерога критикой, то попробуйте мотивированно
    объяснить ему , что критиковали исключительно желая помочь ему в его нелегком труде и готовы лично выкладываться, дабы он, ненаглядный, достиг Дзена и Совершенства. Они оценят вашу заботу и простят . Рано или поздно, так или иначе.

    Стрелец. Обидеть их сложно , они не злонамеренны. Они, наоборот, миролюбивы, но всегда действуют с размахом , свойственным знакам Огня. И если на вас обиделись, то ждите скандала. Да такого, что лучше бы вы Скорпиона довели, тот бы вас просто милосердно попробовал убить . Стрельцы будут «мстить в моск». Причем, они настолько ваш мозг замучают , что вы захотите сами пойти и повеситься . Но можно заслужить прощение . Просто сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы. Или прикиньтесь добрым веником, убогих они пожалеют.

    Скорпион. Завещание написать вы не успеете . Мои соболезнования вашим родным. Вас не только не простят, но будут мстить так азартно и страстно, что «лучше бы у вашей мамы был выкидыш, а не вы». Скорпионы крайне злопамятны. И обидеть их достаточно легко , как все знаки Воды, они отличаются большой восприимчивостью. Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить
    обидчику физическую расправу . Даже если сами в драку не полезут , то уж заказать вас киллеру всегда рады будут . Они могут простить только самого близкого для себя человека. Но вот уж этому человеку простят все.

    Весы. Весы не мстят. Они просто почти не умеют это делать . Зато обижаются, как дети, и любят позакатывать скандалы. А еще могут долго прелюбодействовать обидчику на нервы, всем своим видом показывая, какой обидчик – нехороший человек . Могут , кстати, и общественность известить о «плохих людях ». Сплетни – самая страшная Весовская месть. К ним надо прийти и сказать «Извини». И вас сразу простят , потому , что терпеть не могут быть с кем -то в ссоре –
    от этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.

    Дева. Вы обидели Деву ? Пишите завещание. Деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому -то это удалось… Девы не злобные, в сущности . Даже не злопамятные. Они могут почти сразу забыть, на что обиделись. Но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные и расстрельные списки, поэтому мстить вам все равно будут . Исключительно из Девийских принципов о надлежащих действиях . Месть будет изощренной и жестокой, и вы вряд ли
    сможете доказать, что это Дева постаралась. Ничего личного там не будет , но месть, как и любое занятие, Девы любят осуществлять максимально качественно.

    Лев. Наверное, вы не так восхищенно оценили Льва. А они любят обладать полным
    вниманием аудитории . Поэтому на вас обидятся. Могут , конечно, вас вообще игнорировать – как
    недостойных общения , а могут и рыкнуть по-львиному , устроив весьма серьезные неприятности. Не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными. Похвалите их . Их есть . За что хвалить , и они так искренне расцветают от этого… И , может быть, все обойдется. Может быть, вас даже просят и возьмут под Львиное покровительство.

    Рак. Раки обидчивы, и обидеть их легко , уж слишком остро они воспринимают окружающий мир . Обиженный Рак коварен, мстителен и все равно – сентиментален . Они вас даже простить могут . Но прощения просить надо очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного. Но если Раки решили мстить, то тут уж вам не поможешь . Изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременно.

    Близнецы. Поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. И для них тоже . Потому , что они сами не знают, как Доктор Джекилл заменится мистером Хайдом , которому весь мир не нравится. Но ссоры с Близнецами отличаются высокой скоростью развитии и маловероятным рукоприкладством . Скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах . А потом про вас просто забудут.

    Телец. Ой, а вот их вообще не злить бы лучше . Нет, сразу они вас на рога не поднимут . Сначала они на вас будут обижаться . С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо - вы обидели бедного маленького и, безусловно , няшного Тельца». А вы сидите и слушайте эту нудятину , благо, говорить ее будут исключительно для вас – в воспитательных целях . И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И запоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы , не бесконечно.

    Овен. Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз – об дверь , два раза – об рельс . Овны отличаются достаточно высокой степеньюгневливости (за исключением тех , кто научился хорошо управлять своими эмоциями ) , но они быстро и успокаиваются . Они не злобные. Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы, но уже на могилу .
     
    evga нравится это.
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    *Стрельцы будут «мстить в моск».* )))))))))))))
     
  3. Мария_Л

    Мария_Л Приглядываюсь...

    31
    17
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    подписываюсь под каждое слово!
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    =))))))))))
     

Поделиться этой страницей