Обида

Тема в разделе "Целительство", создана пользователем Gordan, 14 окт 2007.

  1. Gordan

    Gordan я новенький

    104
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Обида представляет собой мыслительную и эмоциональную деятельность в обычном сознании человека, которая образует определенный пакет программ. Пакет программ обиды может передаваться по линии рода. Сила обиды определяется энергетическим уровнем обижающегося человека. Чем он выше, тем сильнее мысли и эмоции “сворачивают” жизненную энергию полевой формы жизни в программу обиды. Не рекомендуется допускать мысли и эмоции обиды во время эмоционального подъема: день рождения, свадебное торжество и т. п. В этом состоянии обычное сознание образует самые сильные ( а значит, вредные для здоровья, характера и судьбы) программы обиды.

    Если человек, будучи в браке, до рождения ребенка обижается на супруга, а тем более ненавидит его, то формируется программа на разлуку. Далее супруги могут помириться и забыть о размолвках, но программа остается и передается их детям. Дети становятся взрослыми, создают свои семьи. И вот здесь проявляется интересная закономерность. Если создается подходящая жизненная ситуация либо имеются соответствующие черты характера, которые могут “зацепить” и активизировать программу разлуки,- семья распадается. Если их нет, то “дремлющая” программа переходит далее и далее, пока на ком-то не сработает. Это справедливо по отношению к любой другой программе. Одни дети её минуют, а другие попадают в неё.

    Ненависть является сознательным и целенаправленным мыслительно – эмоциональным процессом, призванным нанести вред и уничтожить конкретный объект (человека и т.п.). Этот процесс образует в полевой форме наиболее мощные программы уничтожения, которые распространяются по родовому древу на несколько поколений вперед. Если супруга испытывает ненависть к мужу, мысленно и в словах желает ему зла, в её полевой форме жизни сформируется программа на уничтожение. Она за счет привязки начинает разрушать того, против кого она создана, если он не защищен или не может защитится, то одновременно она начинает разрушать и структуры полевой формы жизни самого создателя.

    Программа ненависти работает вяло, незаметно. Внешне проявляет себя в безрадостном отношении к жизни. Она является причиной пристрастия к алкоголю и наркотикам, делает блеклой семейную жизнь. Человек, имеющий в подсознании программу ненависти, уничтожения, неосознанно и немотивированно подталкивается ею к совершению опасного для себя поступка ( например, драка, поножовщина на бытовой почве), не ценит свою жизнь и жизнь других людей. Он может нанести вред большому количеству людей., особенно тем, которые от него зависят. В конце концов, его самого может поразить какое – ни будь заболевание, связанное с упадком энергии, атрофией, стягиванием сухожилий.

    Мысли о самоубийстве создают в полевой форме жизни программу самоуничтожения, к формированию которой могут приводить и мысли о нежелании иметь детей. “Осев” в подсознании, она подрывает здоровье и судьбу многих поколений. Подсознательная программа самоуничтожения, внешне прорывается в провоцирующих её ситуациях и ведет к немотивированным преступлениям, убийствам и самоубийствам. Эта программа не только сохраняется в поле рода, но и набирает силу, подпитываясь энергией мыслей о самоубийстве детей и внуков. Зачастую случается так, что в роду один за другим люди уходят из жизни по собственной воле из – за проблемы, которая легко разрешима.

    Мысли о самоубийстве чаще всего посещают человека в молодом возрасте из-за обид на любовной почве. Девушки – подростки и молодые женщины как более чувственные и эмоциональные натуры, страдают от этого больше всего. Они вспыхивают, формируют программу самоуничтожения, а потом отходят и живут дальше. Но программа-то остается и деформирует полевые структуры в области головы или низа живота. Так женщина сама сформировала себе будущие головные боли и гинекологические заболевания. Программа самоуничтожения будет “тлеть” до тех пор, пока женщина новым аналогичным процессом её не подпитает. Это может проявиться в нормальной семье после обиды на мужа, прерывания нежелательной беременности.

    Сейчас весьма широко применяются различное кодирование для избавления человека от пристрастия к алкоголю, от наркотической зависимости, курения, переедания. Стали применять обучение под гипнозом, вводить программы для похудения и т.п. В чем заключается вред подобного вмешательства? Любая информация должна вводиться через обычное сознание и в виде памяти находится на своем месте. Если информацию вносят, впихивают, загоняют, минуя обычное сознание, она деформирует структуры полевой формы жизни, искажает общую циркуляцию энергии в ней. У человека через определенное время может расстроиться здоровье, а потом появиться заболевание.

    Главная ошибка человека заключается в том, что он отождествляет себя с желанием и чувством. Дух, душа – это одно, а чувства и желания совсем другое. Чтобы обслужить желание – надо дать ему жизненную энергию, впустить в свое сознание, позволить “пройти” по телу. Если все это делается бессознательно, то программа желания, чувственного удовольствия становится настолько мощной. Что человек только тем и занимается, что её обслуживает – делается её рабом. Если душа человека достаточно развита и возвышена, человек владеет своими желаниями, чувствами и вещами, но не наоборот.

    Бессознательная программа обиды на ранее любимое лицо ( подруга на подругу, друг на друга), переданная по наследству, может привести к лесбиянству или к гомосексуализму. Подсознание пытается подавить программу обиды тем, что повышает степень привязанности женщины к женщине, мужчины к мужчине. Гомосексуализм может возникать и как попытка восполнения умирающего чувства любви к и привязанности одного человека к другому. По большому счету, человек должен любить весь окружающий его мир, всех людей, не делая никакого особого различия между ними, Чувство интимной близости составляет очень малую часть этой большой любви. Если притупляется или угасает подсознательное чувство всеобщей. Большой любви, то как попытка её компенсации может возникнуть однополая любовь.
     

Поделиться этой страницей