О совместимости знаков с точки зрения Восточного гороскопа (продолжение3)

Тема в разделе "Астрология знаков зодиака", создана пользователем Miracle, 10 июл 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Браки любви
    Девять браков внутри тройки Крыса - Обезьяна - Дракон - это браки любви.

    Мужчина - Женщина
    Крыса - Крыса
    Дракон - Крыса
    Обезьяна - Крыса
    Крыса - Дракон
    Дракон - Дракон
    Обезьяна - Дракон
    Крыса - Обезьяна
    Дракон - Обезьяна
    Обезьяна - Обезьяна

    Представители тройки Крыса - Дракон - Обезьяна владеют языком любви безукоризненно. Романтическое увлечение партнеров друг другом длится долго, страсть не угасает, а бытовые трудности отходят на второй план. Такие пары не спешат задумываться о детях, интуитивно чувствуя, что малыш может нарушить гармонию их союза, да и домашним хлопотам не придают большого значения. В их жилище могут царить творческий беспорядок или спартанская скромность, но отношения непременно будут полны тепла и необыкновенно глубоки. Впрочем, и в таких парах не все бывает гладко; так, нередко один из партнеров находится в полной власти другого, от которого эмоционально зависим. Наиболее сложен в этом отношении союз «Обезьяна – Крыса» - в нем отношения складываются по схеме «слуга-хозяин», что может привести к саморазрушению страсти.

    Браки спокойствия

    Девять браков внутри тройки Кот – Кабан – Коза являются браками спокойствия. Любви в них немного, но оба партнера чувствуют уверенность друг в друге и наслаждаются гармонией отношений.

    Мужчина - Женщина
    Кот - Кот
    Кабан - Кот
    Коза - Кот
    Кот - Кабан
    Кабан - Кабан
    Коза - Кабан
    Кот - Коза
    Кабан - Коза
    Коза - Коза

    Любая из перечисленных пар красива и сексуальна; яркая индивидуальность женщины отлично сочетается с утонченным реализмом мужчины, и из любой ситуации такая семья находит выход, устраивающий обоих. Домашнему хозяйству представители таких союзов уделяют не слишком много внимания, предпочитая радости любви и эстетические удовольствия. Правда, гарантий верности супругов в таком союзе давать нельзя. Наименее удачным из перечисленных является союз, в котором женщина – Кабан, а мужчина – Коза.

    Мужчины, родившиеся в годы Кота, Кабана и Козы, относятся к вершителям дел; они способны на многое и находят наиболее разумный способ для реализации своих склонностей. Женщины же производят впечатление особ спокойных, уравновешенных и холодноватых. При этом они обладают мощной волей, ярким образным мышлением, проницательностью и склонностью к мистике. Таковы Елена Рерих и Елена Блаватская (обе - Коты), Анни Безант (Коза), Индри Деви (Кабан).

    Браки любви и спокойствия объединяет то, что супруги в них, как правило, не нуждаются в объяснениях и обходятся без споров, поскольку прекрасно понимают друг друга без слов.
     
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Браки спокойствия=))).....да ужжжж,может лет через ...дцать?)
     

Поделиться этой страницей