О совместимости знаков с точки зрения Восточного гороскопа (продолжение2)

Тема в разделе "Астрология знаков зодиака", создана пользователем Miracle, 10 июл 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Романтические браки
    Девять браков, где:
    Жена Муж
    Лошадь - Крыса
    Лошадь - Дракон
    Лошадь - Обезьяна
    Собака - Крыса
    Собака - Дракон
    Собака - Обезьяна
    Тигр - Крыса
    Тигр - Дракон
    Тигр - Обезьяна
    Любовь поражает молодых, но не жалеет ни зрелых, ни даже старых людей. Романтический брак поистине демократичен - в нем не существует мезальянсов. Допустима любая разница в возрасте, социальном и материальном положении - лишь бы была любовь. Такой брак имеет все характеристики волшебного союза, и дети - не помеха, в них супруги видят продолжение своей сказки вдвоем. Особенность подобного союза в том, что надо верить друг другу на слово, не апеллировать к разуму, а просто жить и радоваться единству душ, совпадению романтизируемых сфер жизни.
    Женщина глубоко романтизирует любовь, всегда стремятся быть соратницей, ей не свойственно властвовать и командовать, прикладывать волевые усилия. Мужчина тоже не чужд романтики: он романтизирует волю как понятие некого положения в брачном союзе. И при условии, что окончательные решения будет принимать он, союз будет вполне гармоничным, а если муж думает не только о любви, но и о деле, то брак будет вполне счастливым и долгосрочным.
    Откровенно опасен брак, где она - Лошадь, а он – Крыса, есть вероятность мучительного для обоих, долговременного, но обреченного союза.
    Браки, в которых:
    Жена Муж
    Крыса - Лошадь
    Крыса - Собака
    Крыса - Тигр
    Дракон - Лошадь
    Дракон - Собака
    Дракон - Тигр
    Обезьяна - Лошадь
    Обезьяна - Собака
    Обезьяна - Тигр
    имеют иные особенности. В них женщина романтизирует волю, а мужчина романтизирует любовь.
    Мужчина доказывает делом мощь характера в достижении цели. Место женщины – в первом ряду партера, она будет восторгаться, но реальной помощи своему избраннику не может оказать. От женщины ожидается глубокое чувство, сексуальность, внешняя привлекательность. А от мужчины - способность обеспечить материально такой уровень достатка, который не мешал бы идиллии.
    Самый трудный вариант: он - Лошадь, а она - Крыса.
    Более перспективны браки, в которых муж - Собака, а жена -Обезьяна, мужчина - Дракон, а его супруга – Тигр; в подобных союзах достаточно близка к поверхности психологическая общность.
    Супругам же нельзя разрушать ореол загадочности, пытаться все понять друг в друге. Не надо стремиться стать единым целым в семейной жизни или прийти к полному согласию в делах. Сохранив в неприкосновенности свою личность, вы сохраните и свое чувство.
    В следующих девяти браках:
    Жена Муж
    Змея - Кот,
    Змея - Кабан,
    Змея - Коза
    Бык - Кот
    Бык - Кабан
    Бык - Коза,
    Петух - Кот,
    Петух - Кабан,
    Петух - Коза
    женщина романтизирует мужскую красоту, а мужчина – вполне земные качества: логику и боевитость. Жизнь такой пары полна взаимного любования, но в отношениях присутствует некоторая отстраненность. Однако партнеры не скупятся на знаки внимания и, безусловно, остаются привлекательными друг для друга.
    Жена - источник романтических чувств, подлинно слепой любви, а муж - красавец, добытчик, предмет страсти. Женщине требуется некоторая сдержанность в игре – чтобы не испугать силой чувства мужчину и не подавить его инициативу. Тип брака Кот - Петух и Коза - Змея опасны как векторные, в них страсть женщины может превысить все мыслимые пределы. А Кот - Змея – это прекрасный пример любви романтической и всепобеждающей; именно таким был союз Михаила и Елены Булгаковых.
    В браках
    Жена Муж
    Кот - Петух
    Кот - Змея
    Кот - Бык
    Коза - Петух
    Коза - Змея
    Коза - Бык
    Кабан - Петух
    Кабан - Змея
    Кабан - Бык
    vуж ценит жену за умение создать покой и гармонию, а она ищет в нем в нем деловые качества, активность, практичность. Это непростой вариат брака, мужчинам сложно с волевыми женщинами, но, усмирив излишние амбиции и расставшись с комплексами неудачника, мужчина может быть вполне счастлив; в браках данного типа женщина практически всегда ведет себя как лидер, остается независимой и действует, практически не оглядываясь на мужа.Опасны кольцевые векторные браки Петух - Кот и Змея - Коза.
    Романтические браки, может быть, единственные, для которых не страшны расстояния, разлуки. Память сердца никогда не оставит человека.
    Но сможет ли человек соответствовать романтическому образу в глазах своего спутника, не сильно ли будет разочарование? Все эти браки достойны романов, они и есть романы по своей сути. Остается только совместить роман и обычную семейную жизнь.
     

Поделиться этой страницей