О чем говорят наши руки?

Тема в разделе "Статьи по хиропсихологии", создана пользователем hirospb, 2 дек 2011.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Хиропсихология - что это такое?
    Это анализ событий происходящих во время жизни человека в определенные временные промежутки, года жизни. Это подробный психологический портрет через строение рук, пальцев, ногтей. Это возможность диагностировать любые серьезные заболевания на ранних этапах развития.
    Каждый из нас не по разу в день смотрит на свои руки, работает руками. Но мало кто задумывается, какую роль уделила природа нашим рукам. Выражение "человек золотые руки" нельзя применить к каждому человеку, но каждый из нас имеет две руки, но почему мы не умеем уметь все? Почему для любого человека свойственен только индивидуальный узор рук? Зачем на наших ладонях существуют складки в виде линий? Почему мои пальцы гнуться, а у других нет? У каждого человека постоянно будут возникать вопросы по строению своих рук, если он будет сравнивать их с другими людьми. А мы живем в цивилизованном обществе, когда на многие вопросы даны ответы. Для чего даны нам наши руки и что можно узнать через них, на эти и другие вопросы, связанные с руками, может дать ответ Хиропсихология.
    Сразу скажу, что Хиропсихология, это не гадание, рука человека - не ромашка, а точный инструмент по определению событий в течении жизни человека до его смерти.
    Почему нам дано две руки?
    Еще в утробе матери у ребенка формируются две ручки, на обеих еще до появления на свет образуются на ладонях 3 главные линии. Ближайшие наши предки - обезьяны, обладают двумя главными линиями: линия сердца и линия жизни, а у человека появилась новая - линия головы. Именно из-за этой линии мы и являемся новым звеном эволюции - человеком разумным. Благодаря этой линии мы стремимся получать знания и умение использовать эти знания в своей жизни. Но взгляните на свои руки и сравните, на левой руке линий больше чем на правой? Почему так? И это применимо ко всему обществу людей, а также приматов. В Хиропсихологии я это трактую следующим образом: левая рука - это черновой вариант судьбы, то есть на ней отражены все возможные сценарии событий, которые могут произойти, а могут и не произойти. А вот правая рука - это чистовой вариант судьбы, все события отраженные в линиях на правой руке обязательно произойдут.
    Почему у меня большие пальцы на обеих руках разные?
    Очень часто, когда мы поднимаем большой палец вверх на обеих руках, в знаке ОК, мы видим что гибкость больших пальцев разная, но не задумываемся почему. А большой палец в хиропсихологии - это ключ к характеру любого человека, как есть выражение "Глаза - зеркало души", так и тут Большой палец - ключ к характеру человека. Большой палец может изменится в течении жизни, стать гибче или наоборот загрубеть, поэтому я ввел
    шкалу характера. Характер человека формируется еще до выхода из чрева матери, когда формируется скелет конечностей. Каждый ребенок рождается на свет со своим индивидуальным характером и он отражается на большом пальце левой руки. В процессе взросления характер у человека может изменится, но меняться будет только большой палец на правой руке, большой палец левой руки останется без изменений в течении всей жизни. Период изменений приходится в основном на 20-25 лет, но также может изменится в силу переезда в другой город или страну, в силу новой жизни. Из-за изменений уровня и стиля жизни меняются и наши пальцы, но меняются они не сразу, а постепенно.
    Сексуальная совместимость партнеров.
    Сколько информации в изданиях и в интернете о том как найти свою половинку, но не каждый задумывается, что вся информация отражена на его руках. Не надо вступать не в какие контакты с человеком, чтобы понять подойдет он вам или нет. Многие, кто прочитает этот абзац задумаются, что в жизни у нас случаются встречи с людьми, которые рушат нам жизнь, но понимаем мы это слишком поздно, когда неизбежное случилось. Визит к хиропсихологу научит вас как не совершить ошибку в выборе партнера.
    Секс является обязательным аспектом в жизни каждого человека, природа позаботилась о продолжении рода, но человек из секса сделал культ и преподносит его человечеству как предмет, а не как чувство, а ведь сексуальная активность растет постепенно с возрастом и примерно в 20-25 лет остается на одном уровне ( изменение предпочтений в сексе не влияет на сексуальную активность ). Внешним фактором, который соответствует этим параметрам являются наши ногти, но не вся часть ногтя, а лишь розовая, которая начинается у основания кутикул и заканчивается белым выростом ногтя ( где любит скапливаться грязь). У каждого человека своя сексуальная активность. Посмотрите на ногти своего партнера и сравните со своими, если розовая часть у вашего партнера меньше вашей, то вам не повезло, вашему партнеру не нужно много секса, его сексуальная активность низкая и вы ее не увеличите даже если он будет принимать виагру, с таким партнером вы будете всегда неудовлетворены и ваши отношения рано или поздно распадутся. Если ваш партнер обладает большей розовой частью чем ваша, то могу вам посочувствовать, вы выбрали для себя слишком темпераментного партнера,рано или поздно ваш партнер вам изменит, из-за того, что вы не в состоянии удовлетворить его потребности. Но вам повезет в сексуальной жизни, если вы встретите человека с одинаковым размером розовой части ваших ногтей ( не сравнивать с большим пальцем ), вас ждут одновременные оргазмы, полный релакс в отношении секса и понимание ваших желаний. Равные ногти - ключ к длительным сексуальным отношениям. Но ногти бывают разных форм, формы ногтей отвечают за действия в сексе, но об этом в другой статье или узнаете на личном сеансе.
    Прием ведется в офисе по адресу: г.Санкт-Петербург, м.Звенигородская, ул.Звенигородская д.1, частная парикмахерская "УДАЧА" (вход напротив входа в метро).
    Запись на сеанс производится по телефону: +7 905 2850999
    Стоимость сеанса 800 руб ( успей до 1 января 2012 года), после 1000 руб за 1 час, дополнительное время 10 минут - 100 руб.
    Услугами хиропсихолога можно пользоваться только 1 раз в году ( линии не меняются быстро )
    УЗНАЙ, ЧТО СКРЫВАЮТ РУКИ О ТЕБЕ...ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ БУДУЩЕЕ...
     

Поделиться этой страницей