Новые начинания. Каковы перспективы?

Тема в разделе "Руки обычных людей", создана пользователем Dmitriy777, 14 дек 2009.

  1. Dmitriy777

    Dmitriy777 я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Здравствуйте уважаемые форумчане и поклонники хиромантии.
    Прошу вас посмотреть на мои руки.
    Меня зовут Дима, мне 33г. (Родился в Одессе - 17 июля 1976г. Глаза карие. Волосы темно русые).
    Левша от рождения, был переучен в правшу, но некоторые действия продолжаю делать левой.

    Хиромантией я не занимаюсь, но верю в предсказание по руке.
    В кругу моих знакомых нет кого-то, кто бы занимался хиромантией.
    Мне очень нужно узнать о себе что то новое, так как в данный момент нахожусь перед разными задачами – хотелось бы сделать максимально правильный выбор.

    Очень интересует будущее. Продолжительность жизни. Сколько мне еше жить? Финансы. Здоровье. Отношения с близкими в семье и вообще с людьми. Насколько могут быть успешны мои новые начинания?
    Готов услышать всю правду. Если будет нужно представить фото лучшего качества – сделаю это. Заранее спасибо.
     
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Димка из Одессы,ни хрена не видно по твоим фоткам.
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Здравствуйте.
    Пожалуйста,переделайте фото и загрузите их по правилам сайта,ссылки с фото запрещены,только через вложения.
    Спасибо.
     
  4. Dmitriy777

    Dmitriy777 я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Вот фото лучшего качества.
     

    Вложения:

  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    В сложное время интересуетесь своей судьбой Дмитрий. Вы сейчас находитесь перед пропастью, когда старое невернуть, а по новому ты не умеешь жить. И сейчас есть риск суицида из-за своей слабости или глупости...А виной всему отношения с матерью, ты не являешься одиночкой, тебе необходим человек которые бы тебя направлял, таким человеком является твоя мама, она имеет очень большую власть над тобой, но ты взрослеешь, ты хочешь семью, ты хочешь детей, но все что ты не начинал рушится... потому что мама тебе не желает зла!!! Но и с ней ты ничего не добьешься по жизни. Поэтому необходимо менять все, начинать жизнь с чистого листа с 0, а именно переезжать...

    Ответы на 2 вопроса:
    [charge=2000]93[/charge]

    Оценка судьбы 5 из 10
     
  6. Dmitriy777

    Dmitriy777 я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Благодарю за ответ.

    Благодарю за ответ. Ваш анализ моего характера и жизненной ситуации производит ошеломляющее впечатление. Не будет преувеличением сказать, что я потрясен…
    К сожалению в данный момент я не могу Вас отблагодарить чем то кроме того как искренне пожелать Вам всего доброго и удачи в делах.

    Все сказанное Вами верно, кроме одной детали, - желая создать семью и ребенка я четыре года назад женился. Есть дочь.

    Моя Мать не хочет видеть меня повзраслевшим, думаю она хочет что бы все было как было, что бы я оставался подконтрольным ей комнатным растением и ходил к ней на поклон.
    Живем все под одной крышей. Разъехаться с ней сейчас невозможно. Терплю материальные затруднения из-за кризиса.
    Кроме того Мать заболела. Она находится на лечении дома.
    Меня она не во что не ставит, не верит не в одно мое начинание, все мои успехи не замечает или считает случайностями – хотя уважает состоявшихся мужчин.
    Отношения с Матерью у меня плохие уже много лет, по причине того что она вмешивается в мои дела или дела моей семьи. Сама же она не чего особенного в жизни не добилась, просто жила, хоть и очень упряма, своенравна но слабохорактерна и нерешительна. На все смотрит через призму своего виденья жизни и считает это единственно правильным. Один из ее братьев покончил собой – повесевшись в туалете.

    Я же последние 5-6 лет медленно гроблю себя алкоголем. Стал злоупотреблять выпивкой.
    В данный момент стараюсь себя сдерживать. Удается быть трезвым по 20 дней, но не всегда…
    Я не так представлял себе свою жизнь – хоть благодарен судьбе, зная что у некоторых людей бывает еще хуже… Однако нахожусь все время в плохом расположении духа.
    Разочаровался во многом…
    Бодрюсь как могу – но всем на меня плевать, каждый занят собой и я не вправе их за это осуждать.
    Но Вы правы – мне очень не хватает моральной поддержки. Но таковой нет…
    Ищу мотивацию не скатится на дно из-за всех сил…

    Потеряв работу в сфере Архитектурного проектирования. где я успешно приобретал навыки, соединив их с первым образованием, я оказался на распутье. Возврат к архитектуре для меня не эффективен – слишком не выгодно стало этим заниматься.

    Поэтому я принял решение поменять профиль и открыть интернет магазин.
    Решение не было простым, я пришол к нему вынуждено и на сегодня рассматриваю этот вид занятости и деятельности как наиболее для себя перспективный. С этим сейчас связанны все надежды…
     
  7. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Дмитрий тяжело что то советовать не испытав на себе,но я попробую.Жизнь становится не выносимой когда человек всё время подпрыгивает в верх пытаясь дoкaзать всем что он выше и сильнее,когда он сам в этом не уверен.Маленькие люди великие люди.Энергия земли даёт им гораздо больше чем другим энергия космоса.По этому постарайтесь с своего уровня,ни кому и ни чего не доказывая, просто жить и радоваться тому что есть и будет.Вы рискуете подорвать своё здоровье и все деньги будут уходить на него,алкоголь это не Ваше лекарство от стресса.Жизнь коротка и многие даже не подозревают на сколько.Не тратьте её по пустякам и глупостям.......
     
  8. Dmitriy777

    Dmitriy777 я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей