Новое увлечение

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Такой, 8 ноя 2009.

  1. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Спасибо!!!
     

    Вложения:

    • Image0003.jpg
      Image0003.jpg
      Размер файла:
      654,6 КБ
      Просмотров:
      978
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Людей вы чувствуете на подсознательном уровне. Все совершаете не руководствуясь логикой и головой, у вас все идет спонтанно на волне чувств, не вижу одаренности не к хиромантии, не к каким-то тайным наукам. Главная беда ваша жалость и доброта. Вы не сможете быть хиромантом!!! А вот гадалкой вполне.
     
  3. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    То есть как понимать вашу последнюю фразу? Прокомментируйте, пожалуйста! То есть все люди, которые так или иначе занимаются то ли хиромантией, то ли другой тайной наукой, имеют одаренность к их познанию? И приходят они к этому не спроста?)
    Есть ли еще что сказать обо мне, о перспективах, например?))
     
  4. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Вы идеалист, облодаете обостреной интуицией и крайне не практичны, ну про характер можете поискать , у вас смешанный тип руки водный и воздушный. да сложное детство у вас было ,от сюда и не уверенность в сибе идет . можно сказать что до 27 у вас был очень сложный период , но не переживайте после 35 все пойдет легше , шас у вас сложный период идет. возможно что не давно у вас был сильный стрес,может даже сильная душевная травма . кстати скоро у вас могут возникнуть проблеммы на работе или с деньгами. новсе окончиться благо .в юношестве была любовь лет в 18, 20 больше похоже на совместное проживвание точно не могу сказать потому что фото ребер нет , сильно страдали , видимо изучали психологию читали, что бы обрести душевное равовесие , да , походу и ребенок от первого брака . второые отношения возможны в лет 35-38 , вы идеалист, в лет 45-48 будте аккуратнее вовсем , ! вообше вы недолгожитель . с компами вы на вы , ни каких мистических знаков у вас на руке нет , тоесть у вас нет ни каких оккультных способностей.

    Ну в так у вас много друзей собутыльников ,что вас может и погубить если вы сейчас не бросите , наврятли ..
    Так что бросайте курит и пьть,
    у вас хорошо развит холм луны и марса , может вы и чувствуете людей как сказал Хиро
    ПРОсьба прокоментировать , фото не очень качественное
     
  5. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Курить - я не курю... Пить?))) Ну бокал вина или пива выпью, но чтобы пить ради пьянки и "общения" - нет!
    действительно, в 18 лет отношения и совместное проживание. Детей нет! Сильной душевной травмы не было, но период сейчас непростой - это да... Ну а с компами - очень даже на ты!!)))) Вот такой коммент)
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Увлечение-да конечно же можете этим с успехом заниматься.Тут нет ни каких ограничений.Постоянная практика даст Вам опыт и предрасположенность тут не сильно решающий фактор.По жизни Вы уже пережили отпущенное вам время-это говорит о том что Вы творец а не кукла в руках судьбы.Болезнь связанная с головой была, помимо травмы в детстве, ещё и в 15-16 летнем возрасте,была операция.......
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Существуют определенные линии, которые помогают человеку ориентироваться в окружающем мире:
    - это линия ясновидения, ( расположена внизу ладони, исходит из линии жизни и идет паралельно браслетам) - наделяет человека через внутренее чутьё предугадывать события, эта линия может разрываться, то есть человек может не развить свое ясновидение, а переключится на что-то другое. Проявление этой линии носит временной характер( в определенные годы)... Её можно развить!!!

    - линия судьбы или линия интуиции к людям, ( идет паралельно линии жизни и исходит из низа ладони) - наделяет человека отличать друзей от врагов, иначе видеть людей и предчувствовать их поступки, люди обладающие этой линией, очень часто страдают от предательства людей, которых приближают к себе, потому что близких людей не просчитывают. ( у тебя присутствует именно она, вкупе с твоими чувствами ты можешь предугадывать людей, твое сочетание линий сделают из тебя хорошего физиогнома... или гадалки)

    - линия мага ( исходит из холма луны и стремится к среднему пальцу) - наделяет человека предчувствовать события, ( не относится к видению людей, только на то что может произойти), часто люди, обладающие такой линией видят вещие сны.

    Также к развитию тайных наук способствует пятиконечная звезда на ладоне, не важно в каком месте ладони она находится.
     
  8. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    То есть, я так понял, что эти линии присутствуют на моей руке, которые вы описали? То есть шанс развить определенные способности есть? То есть мое увлечение теперешнее стоит развивать?)
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ты обладаешь только одной - линия интуиции к людям, у тебя очень цепкий ум и ты быстро обучаем, но вот в предсказаниях ты будешь 50 на 50, либо попадать либо полностью промахиваться, изучай физиогномику!!!
     
  10. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    :smile250: Чашка кофе все же бодрит))
    Теперь я понял смысл "гадалки": попадание 50\50. Хотя хочу заметить, что в 9 случаях из 10 у практикующих ныне хиромантов так и происходит))) Или я не прав? Я не говорю, что это есть хорошо, просто констатирую.....
    И непонятным все же (незакрытым что ли) остался вопрос: а в физиогномике, значит, ошибиться меньше шансов?)))
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Физиогномика больше построена на умении чувствовать человека, а не на анализе. В хиромантии одна и та же линия может трактоваться по разному, смотря под каким углом на нее посмотреть.
     
  12. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Я очень сильно извиняюсь, но....
    А у меня вот тоже вопрос возник.... Может я тоже на работу устроюсь к Абрамовичу, чтобы деньги поплыли или не видать мне их?)) Гляньте хоть одним глазком, а?)))
     
  13. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Итак, Ягор, Такой Вы, Растакой... )) Вот какие ассоциации вызывают у меня ваши руки...
    Человек Вы самодостаточный, стремитесь к балансу, реалист, обладаете практичным умом, развитым воображением и железной логикой. Вы тактичны, в меру романтичны. Обладаете эмпатией (даже зачатками телепатии, ибо способны угадывать настроение и замыслы людей, понимать их сущность - хотя и не всегда следуете своей сильной интуиции), по идее должны легко находить контакт с животными. Вы склонны к работе с техникой, также есть и литературные способности. Вижу неудовлетворённое тщеславие. Темперамент средний, секс для вас не самое главное в жизни. Здоровье не оч хорошее, желудок может барахлить, давление. Головные боли после 40 лет. В раннем возрасте (точно не скажу, но до 20 лет) - опасность летального исхода, видимо, связанная с механизмами - авария или ещё что-то.... Повышенный риск травматизма... В юности - тесные связи с семьёй, давление родственника (-ов). По профессии - врачевание - можно сказать, ваше призвание, как и помощь людям. По идее до пенсии так и будете работать по одной профессии, а на пенсии уйдёте в хобби (которое принесёт некоторую известность и прибыль), скорее всего, связанное с парапсихологией и/или эзотерикой. Теперь - по отношениям. В 17-21 год где-то довольно долгая связь, которая окончилась конфликтом и скорее всего, утратами. Около 40-45 лет должен быть брак, который продлится до конца жизни, всё в нём должно быть благополучным... Хотя детей я на руках пока разглядеть не могу, может, позднее эти линии появятся.
     
  14. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Кариш, спасибо, все достаточно близко!:cw:
     
  15. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    пожалуйста ) надеюсь, Вы удовлетворены...
    Во всяком случае - теперь Ваша очередь мне писать :Р
     
  16. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Спасибо всем за ответы!
     
  17. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    и все же сердечко никакушкино....истерзанное все и потасканное. да и период сейчас начнется не самый лучший в жизни, вполне возможно уже начался, берегите здоровье.
     

Поделиться этой страницей