Невидимый обитатель квартиры

Тема в разделе "Потусторонние силы", создана пользователем Svet_Lana, 4 май 2011.

  1. Svet_Lana

    Svet_Lana я новенький

    29
    6
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Хочу поделиться с вами опытом встречи с потусторонними силами.
    Произошло это давно в квартире бабушки. Мы с мамой легли спать и проснулись в районе трех часов ночи от скрипа двери. Посмотрев, что никто не зашел в комнату, успокоились, а через несколько минут появилось ощущение чьего то присутствия. Как будто какая то тень склонилась над нами и смотрела. От страха мы не могли пошевелить, и боялись открыть глаза. С этого все и началось.

    Дядя рассказал, что в этой же квартире в его комнате с ним происходили странные вещи. Ночью он проснулся от того, что кто то сел ему на ноги, открыв глаза в темноте, он увиде чью то руку, которая тут же исчезла. Включив свет, в комнате никого не оказалось.

    Прошло много лет, а я до сих пор боюсь этой квартиры. Там живут мои бабушка и дедушка, но у них все впорядке, и они ничего такого ни разу не замечали.
    Каждое лето, я там живу одна. Сплю с включеным светом, беру с собой свою кошку. Но что происходит, по ночам: какие то скрипы в полу, кошка иногда шарахается от чего и бежит прятаться под кровать. У меня есть постоянное ощущение, что кто то на меня смотрит.
    Если кто то сталкивался с такими вещами, то подскажите как быть? Я думала может освятить квартиру, вызвать священника? Но поможет ли?
     
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
  3. Svet_Lana

    Svet_Lana я новенький

    29
    6
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    да, вот боюсь, что там совсем не домовой :)
    Лично я слышала, когда уходила из кваритры голос из темноты, похожий на голос старой женщины.
    Я узнала несколько фактов именно о доме: он очень большой, длинный - был построен на болоте, где то лет 30 -40 назад. Недалеко от дома стояла раньше церковь, и озеро еще было. Это церковь по рассказам, и слухам ушла под землю.
     
  4. Мария_Л

    Мария_Л Приглядываюсь...

    31
    17
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    "Ночью он проснулся от того, что кто то сел ему на ноги, открыв глаза в темноте, он увиде чью то руку, которая тут же исчезла. "

    если бы у меня такое случилооооось, я бы выбежала в чем мать родила и всю деревню еще на уши поставила.. и никто б меня больше не заставил в этот дом войти..капеееец, восхищаюсь конечно
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    в моем детстве частенько НЕЧТО сидело в ногах по ночам,иногда наваливалось сверху...но оно было большим,тяжелым и лохматым.происходило это в обычной городской квартире,фактически нового дома..я писала об этом в теме про домового,но кто это был,не берусь судить..
     
  6. Svet_Lana

    Svet_Lana я новенький

    29
    6
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Так мне все таки интересно, что с этим делать и как жить в такой квартире, это не дом деревенский ))
     
  7. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я бы уже давно освятила,чем мучаться...поможет-не поможет,что толку гадать,да и кто может знать наверняка?нужно попробовать.
     
  8. Svet_Lana

    Svet_Lana я новенький

    29
    6
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    наверняка может знать только экстрасенс ))
     
  9. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ну,ждите...наверняка знающего экстрасенса)))
    они сюда частенько заглядывают и главное,все все знают наперед :D
     
  10. Svet_Lana

    Svet_Lana я новенький

    29
    6
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    ждать я, конечно, не буду :) вызову священика
     
  11. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а вот это дело...!)))
     
  12. Мария_Л

    Мария_Л Приглядываюсь...

    31
    17
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    я бы продавала квартиру...))
     
  13. Svet_Lana

    Svet_Lana я новенький

    29
    6
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    легко сказать, если бы она была моя, я бы продала ))))))))))) Тем более это самый легкий способ избавиться, проблему решить надо.
     

Поделиться этой страницей