Необычная линия интуиции

Тема в разделе "Школа Хиромантии", создана пользователем hirospb, 26 апр 2008.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Сегодня подвозил девочку и посмотрел у нее руку, ее рука меня повергла в шок, девочка не обладает никакими способностями, но то что я увидел заставило меня задуматься. Девочка очень набодная и жалостливая готовая последнюю рубашку с себя содрать и отдать ближнему. Мне стало интересно почему? В ее судьбе фигурировала очень интересная линия интуиции ( для незнающих эта линия которая идет прямо паралельно линии жизни , она не у всех людей есть ) Так вот эта линия интуиция была словно дерево с которого росли ветки, Из этой линии исходили толстые завитки которые стремились к мизинцу и к линии жизни, а то и на холм луны. Мне показалось это интересным и интересное не заставило долго ждать. Вся линия головы была покрыта смертями близких ей людей. Девочка очень контактная и общается с большим количеством людей, у нее присутствует квадрат учителя и это рок, благодаря своей мнимой интуиции, она подсказывает людям как надо вести себя и эти люди умиирают. Опасайтесь людей у которых линия интуиция разветвляется в разные стороны или как правильно сказать имеет независимые линии отходящие в разные стороны ладони. Такие люди прокаженные!!! Они сами того не желая будут кликать беду на тех кто с ними общается!!!
     
  2. SnaKe89

    SnaKe89 Guest

    Довольно таки интересная информация, она тебе ничего не говорила, в плане советов??? Такое ощущение, что её сатана наделил такими линиями...
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    нет это судьба.
     
  4. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    как интересно, теперь буду обращать внимание на это у всех знакомых
     
  5. =Freedom=

    =Freedom= я новенький

    12
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Друзья, а где можно АЗЫ самые почитать про основные линии и их раположение?:ab:
     
  6. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    а может быть наоборот?когда ты рядом у человека все начинает идти в гору,стоит только ему тебе сделать какую то гадость и ты уходишь ,у этого человека тут же все рушится.Куда ни плюнь,все мои знакомые ,которые предали меня и с которыми я больше не общаюсь,все и поныне в ужасной ЖО*Е.Это и девчонок касается и парней.
    Я не профи,но если это та линия которую я вижу,то она у меня в конце как снежинка расходится на 7 частей,а посередине соединяется с линией жизни
     
  7. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    ой,или это лииния солнца,начинается на холме луны,пересекает линию судьбы,идет между линиями судьбы и жизни параллельно им и заканчивается разветвлением на 8 частей,насколько я понимаю это звезда.
     
  8. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    и еще квадрат на линии головы
     

    Вложения:

    • IMG_1885rjg.jpg
      IMG_1885rjg.jpg
      Размер файла:
      463,5 КБ
      Просмотров:
      18
  9. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    вот на этом фото линия,про кот орую я говорила,линии интуиции у меня вроде нет,а вот эта?со звездой на конце,линия солнца?
     

Поделиться этой страницей