Недавно Появился Глаз На Бугре Юпитера

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Mарыся, 30 мар 2018.

  1. Mарыся

    Mарыся я новенький

    31
    0
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    День добрый. Первый вопрос по выбору профессии или предназначения. Я психолог, но в последнее время меня все больше тянет в эзотерику. Вообще-то туда меня тянет с юности, а я, видимо, сопротивляюсь. По маминой линии были экстрасенсы. Хотелось бы узнать в какой сфере я могу открыть себя полностью, приносить пользу людям и себе достаток. Потому как с последним тоже напряженка.

    Второй вопрос про отношения. Почти три года как ушла с ребенком от мужа. В прошлом году в интернете познакомилась с мужчиной из Германии. Переписывались и увиделись один раз через полгода. Есть сильные чувства друг к другу, желание быть вместе, но его финансовое положение тормозит развитие отношений. У меня есть гражданство Германии и возможность уехать. Там брат и отец. Но есть сомнения в самом мужчине и целесообразности переезда. Что Вы можете сказать об этом?
    Пожертвование для сайта на два вопроса оплатила.
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. У вас рука психолога, вы очень умная, тактичная и сильная девушка лидер. Прекрасная актриса, верящая в любые свои слова и выдумывающая негатив, чтобы его можно было вылечить так как вы умеете, словами, в общем истинный психолог с хорошей памятью. Память вам дана очень ёмкая , способная вместить в себя всё, что вам интересно и умеющая использовать опыт других людей. Психология и эзотерика похожи между собой и имеют общую цель помочь человеку. Как психолог вы научились помогать, а для того чтобы помогать как эзотерик, вас необходимо научить, потому что вы всё познаете на собственном опыте, проводите через себя, поэтому для того, чтобы стать экстрасенсом вам необходимо найти учителя или группу людей со схожими интересами, ну и соответственно вы должны быть им как-то полезны.
    Новое для вас дело начнется с большой покупки на 43-44 года и знакомством с новым человеком, который вас введет в курс дела, психологией продолжайте заниматься, она вас будет кормить всю жизнь и только более глубоко раскроет тонкости человека. Новой темой тоже будете заниматься всю жизнь и она также будет вам приносить деньги.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2018
  3. Mарыся

    Mарыся я новенький

    31
    0
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо, а на второй вопрос можно? Для меня это самое актуальное на данный момент. Переезжать за границу или нет. И буду ли с этим человеком, может ли с ним построиться долгий и прочный союз. Потому как главная ценность для меня в этой жизни все же семья.
     
  4. Mарыся

    Mарыся я новенький

    31
    0
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Да, есть фото его руки вот такое. Он младше меня на пять лет.
     

    Вложения:

  5. Mарыся

    Mарыся я новенький

    31
    0
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Если это считается дополнительным вопросом, я доплачу
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. Своего мужчину вы уже узнали, но он будет закрыт отношениями со своей женщиной и вам остается только ждать, когда он закончит свои отношения, тем более его чувства к вам тоже просматриваются. С ним вы должны познакомиться в 36-37 лет и общаться на расстоянии. До этого времени с 34-35 лет вам будет нравиться один мужчина, будет начальная страсть, но потом ждет расставание и просто общение. Муж вас будет любить до 44 лет, потом исчезнет из вашей жизни навсегда. А для вас сейчас открывается вторая молодость, произойдет переезд в другой город или страну, которую открыли с 30 лет, к человеку, которого знали ранее и с которым не было возможности начать отношения, а сейчас на 40-41 год появляется возможность начать новую жизнь, которая идет до конца ваших дней. Поздравляю. В этом году строится ваше будущее, которое имеет взаимные чувства на всю жизнь.
     
  7. Mарыся

    Mарыся я новенький

    31
    0
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Благодарю Вас, могу я уточнить. Могут быть погрешности в возрасте? С этим человеком я познакомилась в 39 и началось общение на расстоянии. Речь идет о нем, когда вы говорите о переезде, новой жизни и взаимных чувствах? И еще один главный вопрос. Я доплачу. Ожидает ли меня еще рождение ребенка от этого человека? Мне бы очень хотелось
     
  8. Mарыся

    Mарыся я новенький

    31
    0
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    И можно ли увидеть по его руке, которую я прислала его финансовое состояние на будущее. Он музыкант, довольно известный, но самостоятельно никак не может пробиться, чтобы иметь доход от своего творчества.
     
  9. Mарыся

    Mарыся я новенький

    31
    0
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Я оплатила два дополнительных вопроса
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    3. Он посредственный музыкант, копирка, каких полно, в своей жизни он копирует кого-то перепевает чужие песни, соответственно будет иметь узкую аудиторию, сам ничего не создает, только будет повторять чужое, чтобы быть великим, нужно создать что-то свое, если вы ему поможете, то у него есть шанс иметь большую аудиторию, так как вы можете что-то придумать, сам он умеет только повторять. Я вижу у него только работу в группе или с группой, одна двойная тема начинаются с 31-32 лет, с отхода от родителей. Следующая тема начинается на 40 лет с большой покупки, но она не будет интересна ему, и он будет в ней плавать, отдачи не будет давать первое время, только после реорганизации В 44 года пойдет тема.
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    4. Нет это человек, закрытый другими отношениями не тот, с которым вы познакомились не давно, человек из прошлого, который вам оказывает знаки внимания, но у вас никаких чувств к нему не возникнет, потому что он будет женат, но сейчас пришло время открытия чувств...
     
  12. Mарыся

    Mарыся я новенький

    31
    0
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Он пишет музыку сам, и пишет не песенки, а фоптепьянную глубокую музыку. И он не посредственность. Никого не копирует. Это объективно.
    Вопрос про ребенка от него я еще оплатила.
     
  13. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Это ваше мнение, я смотрю по его физиологии и тому чего он добьется. Он сильный только в группе, со своими почитателями, как только в группе появляются сомнения он пасует и начинает выдумывать страхи. Вернее он сам начинает выдумывать, а люди просто подтверждают и он пасует.
     
  14. Mарыся

    Mарыся я новенький

    31
    0
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Извините, какой-то сумбур голове. Вы говорите, что меня ждет переезд за границу и там чувства на всю жизнь. Так вот Рука, которую я прислала и есть того человека, который живет в Германии и с которым у нас чувства. Он же музыкант, композитор. И у него нет других отношений. Он не женат и женщины другой нет. Тем более вы сами написали, что чувства ко мне у него взаимны. И переехать я собиралась именно к нему. Спрашивала, возможно ли это и будет ли ребенок общий. А больше на данный момент на горизонте никого у меня нет. Никаких мужчин из прошлого. Да я и не хочу. Я люблю этого человека.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2018
  15. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    За границу или другой город, который вы откроете с 30 лет
     
  16. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вы не переедите к нему, к сожалению или к счастью
     
  17. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Смотрите на мужчину, который вас любит, этот любить не будет
     
  18. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Заграница у вас появляется до 30 лет и проходит до 47-48 лет, Появляется на 23-24 года.
     
  19. Mарыся

    Mарыся я новенький

    31
    0
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Но мне уже 40!
     
  20. Mарыся

    Mарыся я новенький

    31
    0
    6
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Первый раз я уезжала на ПМЖ заграницу в 24 года, вернулась в 25. Теперь хочу снова уехать именно к этому человеку
     

Поделиться этой страницей