не могу опредилится

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем RED`k@, 30 ноя 2006.

  1. RED`k@

    RED`k@ Guest

    вот, мне 16 лет...
    1)начинаю размышлять о будущей професии, не знаю, что мне выбрать, чем занятся.... хотел бы попросить уважаемых хиромантов о помощи!
    размышляю, куда мне лучше поступить, хочу за границу, стоит ли , получится ли у меня???

    если нетрудно, более подробно о склонностям...
    2)еще интерисуют две паралельных линии на бугорке юпитера, четырехугольник между линией сатурна и линией жизни, на линии головы..

    3) и просьба:
    прошу разместит статью о треугольниках
     

    Вложения:

    • right!.JPG
      right!.JPG
      Размер файла:
      41,5 КБ
      Просмотров:
      809
    • right.JPG
      right.JPG
      Размер файла:
      49,4 КБ
      Просмотров:
      860
    • left.JPG
      left.JPG
      Размер файла:
      59,3 КБ
      Просмотров:
      788
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    RED`k@, ну что анализируя твои руки, я более чем уверен что ты уедешь за границу учится, так как вижу отдаленность от дома, причем родители сами сделают первый шаг на твою удаленность от дома, это указывает крест на левой руке между линией головы и линией жизни.

    Себя найдешь только в 35 лет, до этого возраста ты сменишь кучу работ, но так не на одной долго не проработав, до этого времени ты будешь плыть по течению, накапливая мудрость и опыт. Могу сказать одно, что старость у тебя будет превосходной, ты не в чем не будешь себе отказывать. По поводу учебы получится, только жизнь у тебя там будет впроголодь, но сильно от нехватки денег ты страдать не будешь ( родители помогут).

    2. Четырехуголник говорит о том, что за вас думают другие, вы ищите помощи у друзей находите ее и руководствуетесь тем что вам скажут. Это лучший способ для накопения опыта!!! ( молодец) Паралельные линии говорят об отсутствии интуиции или ложной интуиции.
     
  3. RED`k@

    RED`k@ Guest

    очень признателен!
     

Поделиться этой страницей