не гадай, всю жизнь прогадаешь?!

Тема в разделе "Хиромантия. Хирософия. Хиромания", создана пользователем юла, 3 май 2007.

  1. юла

    юла Guest

    Имеет ли под собой какой-то смысл фраза "Не гадай, не то всю жизнь прогадаешь"?:rolleyes:
     
  2. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Смысл имеет. Если ты будешь гадать, ты попытаешься изменить всё плохое в своей судьбе(хотя это итак невозможно). Но каждое испытание человека ведёт его к счастливой смерти.
     
  3. юла

    юла Guest

    А может плохо сказаться гадание? Гадалки тратят свою энергию, и могут ли забирать чужую (кому гадают)?
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Мне всегд было интересно зачем людям узнавать свою судьбу, ведь в судьбе может быть и много негатива. По поводу гадания по картам, никому не советую, так как при этом гадании вы отдаете частичку своей энергии и открываете свою душу дьяволу. В христианстве любое гадание по картам было грех, и это не просто так.

    По поводу забора энергии, все зависит от человека, который занимается гаданиями, есть люди которые живут гаданием и соответственно подпитываются от людей , которым гадают. Это люди, которые рабы своего дара. Но колдуны они отменные!!!
     
  5. юла

    юла Guest

    А по руке ведь тоже грех? Но на судьбе вряд ли отражается с худшей стороны. Гадая на картах, ты видишь только один вариант развития событий или несколько? Если несколько, можешь сказать лучший и то, что нужно для этого сделать?
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ну про хиромантов, даже в библии написано

    “ Он (Господь) полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его“. Библия, Ветхий Завет, книга Иова гл. 37, стих 7 "

    Я никогда не гадал на картах и не стремился научится, поэтому не знаю один вариант или их много.
     
  7. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    А как быть с ясновидящими?
     
  8. юла

    юла Guest

    Не совсем поняла вопрос. Поясни.
    Ясновидящим их дар дан изначально, не знаю уж Богом или нет, но от них это не зависит. Не думаю, что их видения могут повлиять на дальнейшие события, только предскажут, что будет. Не так разве?:)
     
  9. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Проблема в том, что ясновидящие тоже гадают на картах.
     
  10. юла

    юла Guest

    Это их выбор.
    Ты гадаешь на картах?

    юла добавил 06.05.2007 в 02:31
    Если считать, что гадание на картах есть грех , то то что они ясновидящие, их никак не "спасает". Если считать грехом - желание узнать своё будущее, предугадать судьбу, то любые гадания, хиромантия и т.п. - вторжение в мир, который должен быть закрытым и неведанным для нас - может и верны по сущности, но могут покараться люди, помогающие узнать судьбу и те, которые желают всё заранее знать.
     
  11. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Вы можете думать что хотите, вряд ли я вас переубежу. Одно только скажу - судьбу не изменишь.
     
  12. юла

    юла Guest

    Рекс, я далека от гаданий и делать это не умею. Изначально, спрашивала, может ли плохо отразиться гадание на твоей жизни. ("не гадай, всю жизнь прогадаешь"). Моё мнение складывается из своего, а также анализируя ваши мнения.
    hirospb: " По поводу гадания по картам, никому не советую, так как при этом гадании вы отдаете частичку своей энергии и открываете свою душу дьяволу. В христианстве любое гадание по картам было грех, и это не просто так".
    И я ведь написала: "Если считать...". Но не я думаю, что...
    (Юла: "Если считать, что гадание на картах есть грех , то то что они ясновидящие, их никак не "спасает". Если считать грехом - желание узнать своё будущее, предугадать судьбу, то любые гадания, хиромантия и т.п. - вторжение в мир, который должен быть закрытым и неведанным для нас - может и верны по сущности, но могут покараться люди, помогающие узнать судьбу и те, которые желают всё заранее знать".)
    На самом деле, хочется, знать, как на самом деле. И можно ли, чтобы мне погадали. Ведь очень интересно.:)
     
  13. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Хочешь - погадаю.
     
  14. юла

    юла Guest

    Хочу. А что нужно для этого. Вопрос задать или как?
     
  15. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Мне сказать, на что гадаем. У энергии нет преград и расстояний)
     
  16. Fortuna

    Fortuna Guest

    грех все гадалки
     
  17. sasarad

    sasarad Guest

    Я извиняюсь! Но не ты ли, намедни, в чате сказал(а), что судьбу можно изменить! Для этого и хотят все, ну или почти все, узнать будущее, чтобы можно было повернуть ход событий!
     
  18. Точно, на форуме несколько раз было сказано, что ход событий изменить можно, для этого и смотрят руки, не правда ли? Или же все таки изменить можно мало, поэтому лучше не смотреть в будещее?
     
  19. CROWN

    CROWN Guest

    Подскажите пожалуйста, как вы относитесь к гаданию по руке цыганкой?
    В своё время одна пожилая цыганка посмотрев мою руку сказала: "...никогда не гадай по руке..." Чтобы это могло значить?
    Уже 12 лет я мучаюсь в догадках, что же она такое увидила?
    Посоветуйте что мне делать?
     
  20. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Это так называемый цыганский гипноз или НЛП, чтобы как-то заинтересовать человека, цыганки придумывают разные трюки, а может быть у вас там что-то страшное на руке... типа знак смерти или что-то другое.
     

Поделиться этой страницей