Наверно это был домовой

Тема в разделе "Потусторонние силы", создана пользователем снежинка, 26 янв 2008.

  1. Эту историю мне рассказала моя тетя. С какого возраста вы помните себя? Я, начиная с 2-3 лет, а она помнит себя где-то в 6-7 месяцев, примерно с этого возраста начинается ее история. Так вот, на против ее детской кроватки стояла еще одна кровать, такая железная, один раз стоя на кроватке она увидела, что-то под той напротив, она не может объяснить что это, но до сих пор помнит те глаза. Поэтому, в дальнейшем, когда ее пугали "бабайкой" она уже знала кто это. Уже после этого, она будучи студенткой, в этом же доме, приехала на каникулы и затеяла ген.уборку. Хочу сразу пояснить, от входной двери шел длинный коридор, с права и слева были комнаты, ее комната была в конце коридора, комнаты не закрывались и были занавешены шторами, раньше так у многих было. После уборки она легла спать, в доме были ее родители, тогда они уже были пожилые люди, животных не было, вернее была кошка, но она была на улице. Ночью она проснулась от того что услышала, что в коридоре кто-то был, он как принюхивался и приближался к ее двери, вернее шторам разделявших комнату от коридора, остановившись примерно рядом с проемом он остановился и продолжал нюхать. Она очень испугалась и под одеялом просидела до рассвета. Утром просто из интереса она стала обследовать это место, там стояла полка для обуви и кошка когда давно накала там. Так объяснить что происходило ночью ей никто не смог. От себя хочу сказать, что я тоже боялась оставаться одна в этом доме, хотя эту историю узнала недавно. Что скажете?
     
  2. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Возможно, что и домовой, конечно. Но может, и нет. Когда тетя была младенцем, могла и кошачьи глаза под кроватью увидеть. А во втором случае - может, кошка или собака там была. И вообще странно, что домовой так редко себя проявлял. Но - всё может быть.
    В моей семьи домового ощущали несколько человек. Мама как-то проснулась от того, что кто-то по комнате ходил, хотя было видно, что никого нет. Я как-то задремала и резко проснулась от того, что кто-то похлопал меня по руке, хотя в комнате никого не было.

    Ну это, конечно, цветочки. А вот у бабушки и дяди по маминой линии вообще случаи контакта были страшные.
    Когда бабушка была молода и мама с дядей были махонькие совсем, она как-то ждала дедушку с ночной смены (он был шахтёром) и заснула. Сквозь сон чувствует - шаги, тяжёлое дыхание рядом с ней, потом кто-то на неё взгромоздился. Она думала - а дед с работы пришёл и захотел ласки ), ещё подумала - ах мужики, я сплю, а у него одно на уме)) Хотела ему это сказать и поняла, что не может. Еле-еле смогла открыть глаза. Тело не слушалось совершенно. Видит - никого нет, а чувствует, что кото-то дышит и лежит на ней. Бабушка в ужасе. И через некоторое время приходит дед с работы. Как он зашёл в комнату, так невидимый и ушёл. Дед потом бабушку полночи успокаивал.

    А вот случай с дядей.
    Несколько лет назад переехал он в новую квартиру, знал, что там какие-то неблагополучные люди раньше жили.
    Как-то спит и просыпается от того, что кто-то на него навалился - не охнуть, не вздохнуть. И тоже - только глаза и смог открыть. Видит, никого. Ну он у нас продвинутый товарищ, и Коран читал, и Библию и другие религиозные книги. Знает много молитв. Ну и начал их читать мысленно. Давление малость ослабло, но не совсем. А дядя - человек импульсивный, вспыльчивый. Видит, что уже кучу молитв перебрал в уме, а гость уходить и не собирается. Ну он и разозлился не на шутку - лежу, мол, тут, здоровый парень, пошевелиться не могу из-за какого-то невидимого гада. И как давай материться! И что Вы думаете? Домовой от матов и исчез! ))
    Эту историю знаю уже давно, а пару лет назад прочитала в книгу одного знахаря о чудесной силе русского мата, что, вроде, действительно, в древние времена люди матом пользовались даже в ритуалах, такой вот мощный священный язык был, во как! )
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Все что описано выше,прочувствовала на себе лет с пяти(про домового,что наваливается и не дает дышать,либо просто сидел в ногах ) многие не верят,кстати))но ведь не может мерещиться нескольким людям в разное время и разных местах одно и тоже?
     
  4. Ант0н

    Ант0н Предсказатель

    129
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    конечно не верят...другим то такое не мерещится:1206887785-9660:
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    прочитай выше,Антон,все же другим тоже такое мерещится....
     
  6. Ант0н

    Ант0н Предсказатель

    129
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    :пить: и :1206887785-9660: много не надо, тогда и домовые являться не будут....:)
     
  7. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Антон рассуждает, как моя другая бабушка, женщина, никогда и ни во что не верившая. Она говорила, что такие вещи чудятся людям с больным сердцем - мол, сердце болит, воздуха не хватает, вот и галлюцинации начинаются ))
    От препаратов, конечно, тоже всякая пакость видится... Но ведь и малые дети такое видят и чувствуют, а они ничего не принимают )))
     
  8. Ант0н

    Ант0н Предсказатель

    129
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Антон верит...только не в домовых и барабашек, а в другое...
    Хех..если учесть сколько времени современные дети проводят у компьютера и телевизора, к-рые оказывают огромное воздействие на их психику...еще и не то привидится и причудится...:)
     
  9. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    мне пять лет было далеко не в современное время,а тогда,когда мультики показывали по 10 мин один раз в день
     
  10. Ант0н

    Ант0н Предсказатель

    129
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Советский "Ёжик в тумане" похлеще современных Наруто и Пикачу будет:):)
     
  11. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Когда мы были маленькими, такой японской дряни на тв вообще не было, и слава Богу )))
     
  12. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а еще в моем детстве,помню,куклы глазами моргали и я была уверена,что под диваном живет всякая нечисть...мама убеждала,что это всего лишь мое воображение...а я дико,буквально до истерики, боялась оставаться одна в темноте...
    стыдно признаться,но темноты я боюсь до сих пор:eu:
     
  13. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    не ты одна, так что не дрейфь, прорвёмся сквозь тьму вместе ))
     
  14. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    )))Кариша, ты тоже боишься темноты?
     
  15. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    ну не то что бы самой темноты, а того, что в ней может таиться... воображение рисует огромные щупальца нечисти всякой, тянущиеся из мрака... у-у-у ))
     
  16. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    не не не...костлявые руки тянущиеся из под дивана и пытающиеся ухватить тебя за ноги,чтобы утащить в бездну...))
     
  17. Igorpr85

    Igorpr85 я новенький

    3
    0
    1
    По зодиаку:
    :D скорее всего это был "Дима 318" тока у него наклейка орков на лобовом.
     

Поделиться этой страницей