Наши Детские ЧуДаЧеСтВа=)

Тема в разделе "Практическая психология", создана пользователем Miracle, 14 окт 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Давайте делиться своими воспоминаниями,какими то историями из жизни своего детства,или всякими забавностями собственных детишек:cx:
     
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Вот моя младшая дочка,рисует на стенах.Но не просто там карандашом или ручкой.Серебренным крестом,исчеркала уже всё,куда не глянь-каляки маляки.Крест ведь не отберёшь.
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а я в детстве пыталась оставить *свой след*и нигде нить там,а исключительно на полированной мебели,выцарапывала ножиком свое имя и первую букву фамилии,так я хотела увековечить себя на многие века,руководствовалась следующими мыслями...
    ...а вдруг когда нить,археологи далекого будущего, найдут именно этот кусочек с моим именем...=))
    но отчим,отчего то решил увековечить солдатскую пряжку на моем мягком месте...))))
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Да конечно увековечить надо,но вот моей младшей 2 года от роду.Я шибко сомневаюсь что она задумывается о вечном в столь раннем возрасте.Пакостит а если поймаешь её за этим занятием то делает такие невинные глаза и улыбочку что и наказать не можешь.А пакостей от неё в трое больше чем от всех остальных её сестёр и братьев.Детей у меня много.
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    везука=)))
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Боюсь я за них,за детей,если конец света близок то им прийдётся не легко.Это мягко сказано.Мы то,можно сказать,пол жизни прожили.Хотелось что бы и они были счастливы......
     
  7. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я думаю и детки наши и внуки еще поживут...слабо верится в конец света
    а вот война какая нибудь,вполне вероятно..избежать бы ее
     

Поделиться этой страницей