НА 2008 ГОД - КОЗЕРОГ

Тема в разделе "Гороскоп для Козерога (22.12 - 20.01)", создана пользователем Miracle, 19 авг 2007.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    В этом году вы поверите в то, что мечты сбываются, и сказка становится былью. Фантастический успех в делах, удача в деньгах... Однако будьте готовы потрудиться над собой. В этом-то и будет состоять секрет ваших побед. Оцените в начале года все свои "плюсы" и "минусы", возможности, навыки, имидж. Секретом вашей удачи будут также теплые взаимоотношения с окружающими.

    В апреле-мае будет небольшой кризис в финансовой сфере деятельности, связанный с задержкой зарплаты или непредвиденными расходами, деньги будут доставаться тяжелым трудом. Но в июне положение заметно улучшится, и остальная часть года пройдет так, как вы наметили. Во второй половине года многие представители этого знака получат весомую прибыль от своего предприятия.

    В денежном отношении в целом год весьма удачный и продуктивный. Вы заработаете больше, чем хотелось бы, и ваша прибыль покроет все ваши расходы.

    В плане любви этот год также благополучен. Отношения с близким человеком станут более устойчивыми и стабильными. Возможны совместная поездка, встречи со старыми друзьями и добрыми знакомыми. Одиноких ждет встреча, знакомство, союз, который может оказаться долговечным.
     

Поделиться этой страницей