мужчина водолей — женщина дева

Тема в разделе "Гороскоп для Водолея (21.01 - 20.02)", создана пользователем Izolda, 12 янв 2007.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    Водолей-мужчина не торопится принести брачные обеты и способен удрать из-под венца, но дальше это*го его эксцентричность не заходит. Кое в чем он даже слегка старомоден.
    Дева-женщина не станет соревноваться с ним в чуда*чествах. Она позаботится о том, чтобы этот сумасброд ходил в чистой рубашке, где все пуговицы на своем мес*те. Напомнит, как зовут его старинного приятеля, под*скажет, кем приходится ему дальний родственник, на*грянувший из провинции. Она станет хорошей матерью его детям. Разделит его интеллектуальные интересы и будет терпеть его друзей. Их отношения содержат зачат*ки успеха, но над ними надо работать. Причем работать придется ей.
    Она слишком вежлива, чтобы попросту выставить тех странных типов, которых он притаскивает домой в са*мое неподходящее время. Я знаю одну Деву, которая в течение двух недель занимала и развлекала заклинателя змей из Пакистана, пока ее благоверный, сдавший гос*тя с рук на руки супруге, тренировал своего питона для всемирного турнира.
    Конечно, Дева не секс-символ. Однако и Водолей не знал бы, что делать с Рэйчел Уэлч, пригласи она его на свидание.
    Жена-Дева — это страховой полис. Водолей может нагородить кучу ошибок — она посочувствует и поймет. Она будет терпеливо ухаживать за ним, когда он болен или хандрит. Это ужасное искушение — свалить на нее все проблемы и заботы. Но мы не советуем поддавать*ся искушению. Даже святой надоест ждать каждый ве*чер его неожиданного появления или раскрывать ему объятия, когда он соблаговолит заметить ее, бросив что-нибудь вроде «Ты хороша, малышка!».
    Ей хотелось бы жить с ним в воздушном замке, кото*рый построила его сумасшедшая фантазия. (Ведь Девы не так чопорны, как пишут в старинных астрологичес*ких книгах.) И он доверил этой женщине стирать его носки, потому что она не насмехалась над его призрач*ным домом. Но потом он как-то позабыл, что звал ее в заоблачные выси. И она тоскует у лохани с грязной во*дой, пока он парит в поднебесье.
    По правде говоря, половина вины лежит на самой Деве: вольно ей было взваливать на себя все обязан*ности!
    Она уже из последних сил бредет по тропинке долга, она заблудилась в дремучем лесу его прихотей. Ее под*вела чрезмерная лояльность к мужчине, которого она обещала любить, — неважно, принесен ли обет перед алтарем или в душе. Вы знаете, как Дева держит обеща*ния. Эту женщину нельзя назвать бессловесной жертвой. Наверное, она жалуется и ворчит. Но Водолей залетает так высоко, что до него можно только докричаться.
    Упреки Девы могут образумить Водолея, но ей не сто*ит перегибать палку. Если она будет чересчур настойчи*ва, попробует «приземлить» его устремления, безобидный чудак может превратиться в безжалостного, вздорного диктатора (особенно если у него Луна в знаках Овна, Скорпиона или Льва). При каждом удобном случае он постарается улизнуть из дома. Водолей — Воздушный знак, а все рожденные под таким знаком нуждаются в воз*духе, чтобы дышать и парить.
    Женщины-Девы очень взыскательны. Я знаю одну вдову, которая отвергла кандидатуры почти трехсот пре*тендентов, предложенные ей брачным агентством. Пред*ставляете? Три сотни мужчин самой разной наружности, с разными характерами, привычками, увлечениями. Но думаю, Водолей, с его многосторонней, калейдоскопич-ной натурой, мог бы покорить эту чересчур разборчивую женщину.
    Нет никаких причин, чтобы физическая сторона этого союза 6—8 разочаровала любовников. Едва ли она оценит по достоинству все взлеты и зигзаги его неисто*вой фантазии. Воздух есть воздух, земля есть земля, и друг друга им не понять... Хотя кто знает... Может, ей покажется обворожительным его сумасшествие. Во вся*ком случае, это будет забавно. Возможно, одна из личин его изменчивой сексуальности принесет ей неожиданно полное удовлетворение.
    Водолея наверняка заинтересует ореол таинственнос*ти вокруг Девы, он может строить догадки годами, а это его любимое времяпрепровождение.
    Ему стоит обуздывать свою тягу к экспериментам, чтобы не оскорбить ее представлений о приличиях: не исключено, что она откажется заняться любовью на лу*жайке у дома.
    Водолей любит задираться, но было бы ошибкой драз*нить ее слишком часто. Девы не из тех, кто медлит с раз*рывом. Они отсекают ненужное с ледяным хладнокро*вием хирурга. Им нужна постоянная смена впечатлений, свежая пища для пытливого ума. Дева не удовлетворится парой дежурных фраз вроде «Что у нас на обед, малыш?».
    Конечно, у Девы свои недостатки. Она бывает мани*акально аккуратной и, вместо того чтобы любоваться звездами в романтическую летнюю ночь, озабоченно со*бирает пушинки, прилипшие к одежде. Ее повергают в шок сочетание коричневых носков с черными ботинка*ми, что крайне изумляет Водолея, который выше таких мелочей.
    Если с ее лица не сходит мрачная гримаса, если она сверх меры пунктуальна и суетлива — это плохие симптомы. Груз, который она на себя взвалила, ей не по силам. Поздний обед на грязной кухне, раздраженная мина при ежевечернем ритуале расчесывания волос (двести прикосновений щеткой) — это сигналы тревоги. Она несчастна, она скучает.
    В ту их первую встречу он смотрел телевизор, стоя на голове и жуя орехи. Теперь он твердо стоит на ногах, как любой обыватель. Самое время вырвать Деву из обыден*ности — заказать билеты на самолет в Египет и слетать к великой пирамиде Гиза, чтобы разгадывать ее тайны, стоя на голове в царской комнате или гробнице.
     

Поделиться этой страницей