мужчина-Козерог

Тема в разделе "Гороскоп для Козерога (22.12 - 20.01)", создана пользователем Miracle, 7 май 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Мужчина – Козерог – прекрасный стратег, хороший организатор и руководитель, человек зрелый и серьезный даже в молодые годы. Он честолюбив и часто достигает больших высот в карьере благодаря своему неординарному уму и целеустремленности. Он не терпит бесцельного существования, практичен и деловит.

    Мужчина – Козерог очень изобретателен и даже гениален во всем, что касается заработка денег, поэтому иногда кажется, что деньги так и плывут в его руки. Одним из источников его стабильного дохода может быть наука.

    Мужчина – Козерог сентиментален, когда дело касается его близких. Он старается не афишировать новые знакомства. Среди его знакомых нередко встречаются люди искусства. Он не слишком прислушивается к мнению окружающих, предпочитая идти своим путем.

    Мужчина – Козерог несмотря на направленность на социальную реализацию, активно принимает участие в семейной жизни. Он многое готов сделать для дома, для семьи. Именно в родных стенах в нем просыпаются чисто мужские качества, он хороший семьянин, смелый и мужественный защитник своего дома. Все свои доблести, заслуги и подвиги он обычно несет домой, чтобы им гордились его родные.

    Мужчина – Козерог в любви консервативен и влюбляясь, настроен традиционно – конфетно-букетный период - знакомство с родителями – брак. Это верный возлюбленный и хороший отец. Он старается обеспечить детям благополучное и материально обеспеченное будущее, много и усердно работая.

    Мужчина – Козерог в работе использует максимум информации и максимум связей. Он контактен тогда, когда ему это нужно и в основном по делу, по работе, по существу.

    Мужчина – Козерог предпочитает женщин домашних, эмоциональных, заботливых, нежных и ласковых. Его часто считают чересчур суровым, но женщина, которая его полюбит, сможет «растопить» его сердце и раскрыть его самые лучшие душевные качества. В этой паре естественным сценарием отношений будет тот, в котором он – будет добытчиком и кормильцем семьи, а она – домохозяйкой, обеспечивающей надежный тыл и надежную гавань для своего супруга.

    Мужчина – Козерог неравнодушен к похвале и женской ласке. Ему очень важно получать от любимой постоянное одобрение и восхищение его мужскими способностями. Для женщины, которая всегда будет вести себя именно так, и даст ему в полной мере почувствовать себя настоящим «мачо» он сделает все.

    Мужчина – Козерог не слишком любит путешествовать, считая это занятие бесполезной тратой времени, но если куда-то поедет, то отнесется к этому со всей серьезностью, тщательно продумав багаж, бюджет и даже детали. Часто Козероги получают высшее образование и не одно, т.к. понимают, что это важная веха в их карьере, которая в последствии поможет им продвинуться все дальше.

    Мужчина - Козерог обычно многого достигает в карьере! Нередко при этом ему помогают важные связи, партнер по браку, а также умение ладить с людьми, несмотря на кажущуюся сухость, слабую эмоциональность. Дипломатичность и умение находить нужных партнеров помогают им достигать целей.

    Мужчина - Козерог друзей имеет мало, но с теми, кто есть, у него обычно отношения долгие, проверенные годами и жизненными передрягами. Он страстно предан своей мечте и не жалеет ни сил ни времени на ее осуществление. Обычно Козероги достигают задуманного и даже большего, так Судьба вознаграждает их за усилия.

    Мужчина – Козерог не любит философствовать. Он практик, а не теоретик. Пустые философствования обычно наводят на него тоску. Он в тайне пренебрежительно относится ко всему зарубежному, являясь в душе настоящим патриотом своей Родины.
     

Поделиться этой страницей