Мом сны сбываются в точности до медочей...

Тема в разделе "Сновидения", создана пользователем ИринаК, 6 май 2009.

  1. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    временами мне снятся очень четкие сны,и они сбываются...так например перед родами мне приснилась просто дата на черном фоне белыми цифрами 18 февраля 23-30...именно в это время у меня начались схватки и 19 числа в 6 утра родился мой сын.
    Снилось ,что я в квартире своего бывшего парня(квартиру я эту никогда не видела и не была в ней)он меня в нее ппривел.разговаривала там с его мамой,которая мне сказала;"И чего же ты 8 месяцев ждала?И ровно через 8 месяцев я переехала в эту квартиру,и парень мой был в точно таком же свитере как и во сне,и квартира была в точности такой как во моем сне.
    А сейчас меня очень беспокоят сны о моем ребенке,сначала снилось что я оставляю его одного в ванне с водой,прибегаю и еле-еле успеваю его вытащить оттуда живым,иногда снится ,что я его теряю и не могу найти...эти сны чередуются,то теряю его,то он тонет..и такое ужасное беспокойство,потом целый день отхожу от таких снов.
    Что это может значить?Мне страшно ...
     
  2. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    опечатки в названии темы не могу понять как исправить..или никак вообще?
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    интересно...мне тоже часто такие сны снились,когда дочка маленькой была...то тонет,то теряется,жуть одним
    словом,а что касается вещих снов,уверена,что многим они снятся,другое дело,что не все их запоминают
     

Поделиться этой страницей