Моя ладошка :)

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Forever mine, 27 апр 2011.

  1. Forever mine

    Forever mine я новенький

    45
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Изображение 002.jpg

    Мне 26 лет.
    1. Стану ли я всемирно известной актрисой?(Да у меня большие запросы к жизни:))
    2. Когда вступлю в брак и кем будет мой избранник?
     
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Судьбою уготовано Вам много неприятностей и проблем.Звезда в центе ладони на линии судьбы ни чего хорошего не сулит.Так что актриса будет но это будете не Вы к сожалению.
     
  3. Forever mine

    Forever mine я новенький

    45
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Вообще то я уже актриса, просто амбиции велики, хотя знаю, что во многом это неоправдано, просто всегда нужно стремится к лучшему, без цели и мечты жизнь бы стала серой и скучной.
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    А я уже Великий Предсказатель тоже без амбиций.Скромный но очень правдивый......
     
  5. Forever mine

    Forever mine я новенький

    45
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Скромность это хорошо, а правда всегда должна быть впереди, только не всегда то, что мы видим является истиной, кто-то или что-то, кого мы именуем Богом или судьбой всегда знает больше нас.
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Интересно что то или кто то подтолкнул-о Вас на то что бы здесь поинтересоваться своим будущим? Если ВЕРИШЬ судьбу а тем более в Бога то и сомнений быть не должно.
     
  7. Forever mine

    Forever mine я новенький

    45
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Просто я очень любыпытный и сомневающийся человек, я пишу это наверно для того, чтобы подтвердить какие-то свои догадки. В последнее время я уже не знаю, прав мой внутрений голос или нет, просто моя интуиция рисует мне очень радужные картины, а судьба посылает определеные знаки, которые толкают меня в определенном направлении, но........жизненая ситуация показывает совсем другое, и я уже не знаю верить ли мне моим инстинктам или нет, а может быть это просто так разыгрывается моя фантазия.
    И ещё------------ всё так бесперспективно в моей ладошке?
     
  8. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Всё нет но многое.С замужеством например,но это обывательское мнение у Вас на сей счёт свои взгляды.В Вашей среде отношения сводятся к банальному секесу.Любовь играете то Вы то Вам...У Вас какой то рок через поколения что то навязали Вам а Вы тянете это.Сложно будет что то изменить,Вам пока это всё нравится...
     
  9. Forever mine

    Forever mine я новенький

    45
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Хххх, а это уже интересно, что конкретно мне нравится...........вы имеете в виду, что я предпочитаю секс, а не любовь. Так всё же насчет личной жизни, можно немного больше конкретики? И рок через поколения - в чём это выражается?
     
  10. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Давайте сразу с Вашей ориентацией оговоримся.Но об-этом конечно в личку.
     
  11. Forever mine

    Forever mine я новенький

    45
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Это уже интересно.
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Ну что ж вижу у вас два источника прибыли, в которых вы достигнете успеха, причем с каждым годом вы будете только расти, но вам будет очень сложно вести работу на два фронта, это как в пословице "за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь". В вашем случае поймаете, но одна работа, будет как-то негативно сказываться на другую...Пик популярности и большие деньги у вас после 33 лет. Одна работа или карьера идет с 17-18 лет, другая должна начаться с этого года или прошлого. Поможет какой-то человек с прошлой работы... Вы будете известной, но лавры вы заслужите только после 33 лет...

    2. Именно благодаря мужу вы и станете известной, но не сразу, избранника вы уже своего знаете, вижу одну любовь на растоянии с 19-20 лет и новые знакомства... Вы ветренная и влюбчивая девушка, ухажеров у вас будет очень много... Но брак произойдет очень скоро в 28 лет...
     
  13. Forever mine

    Forever mine я новенький

    45
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо.
     
  14. Forever mine

    Forever mine я новенький

    45
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Перечислила 200 б., хотелось бы услышать ответ на доп. вопрос:
    Вы в ответе на мой вопрос написали:
    .......избранника вы уже своего знаете......
    хотелось бы узнать поточней, кто это будет - так как я не готова выйти замуж ни за кого из своих знакомых, или вдруг внезапное чувство к кому - то из них...........врядь ли. Поэтому ----------- откуда я знаю это человека, и почему вдруг замуж за него????????
     
  15. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Этого человека вы знаете недавно, вы нерешительная девушка и поэтому прежде чем испытать какие-то чувства вы будете тянуть время и у вас все происходит внезапно, просто доверьтесь своему женскому чутью... У вас двойственные ситуации складываются по жизни, когда двое мужчин одновременно фигурируют в вашей судьбе... Всех их вы знаете...
     
  16. Forever mine

    Forever mine я новенький

    45
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Всё мои мысли в сумятице, я уже не знаю, что и думать - женское чутьё спит, и у меня просто взрыв мозга, у меня щааааааааас нет поклонников, а тем более человека, который мог бы в дальнейшем мне помочь с карьерой. Ещё и двое мужчин......................всё голову в песок, я не трус (страус) но я боюсь:)))))))
     
  17. Forever mine

    Forever mine я новенький

    45
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Я в общем ничего не поняла это всё как-то туманно, знаю, что это уж наглость, ну просто не могу .............. кто ОООООООООООООООООООООН, я лююююююююблю токо одного человека, но он далеко, а рядом со мной нет такого, в которого потом может быть влюблюсь и который мог бы мне помочь добиться высот, хоть какой-то намёк кто он, кто познакомил или где встретила, или......................всё под столом:)

    Я предупреждала я очень любопытна, да и к тому же очень эмоциональный человек:) Впечатлительным и ранимым лучше не читать:)
     

Поделиться этой страницей