мой большой пальчик

Тема в разделе "Культ Большого Пальца", создана пользователем Eufa, 23 ноя 2007.

  1. Eufa

    Eufa Guest

    посмотрите .пожалуйста,мой пальчик:)
    Говорят,что у олигархов толстые пальцы,значит,богатой мне не стать:)?
     

    Вложения:

  2. Eufa

    Eufa Guest

    18 лет.девушка.Первый палец левый.Потом--правый с 2х сторон
     
  3. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    Насколько я помню, толстый большой палец видел в интервью у Алишера Усманова. Но он и сам мужик не тонкий :))), т.е. может это особенности телосложения. Был у меня шанс детально рассмотреть палец олигарха (состояние 500 млн.$), но забыл, а если бы и не забыл, но не запомнил. Виски с водкой сделали свое... У меня большой палец не толстый, хотя я сам хочу стать супербогатым. Тут скорее всего главное все же не диаметр, а размер... Я имею в виду большого пальца :)))))
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вы обладаете ровным большим пальцем, палецем работника, но основание его утолщено, это говорит о том , что вы больше думаете головой, чем руками.

    Будущее вашего пальца: Подойдет любая государственная работа, а также работа с концелярией, человек, который пойдет на все ради карьеры. Вам пойдет карьера банковского работника. Денег у вас всегда будет достаточно. Ваша сексуальность противоречивая, вы легко пойдете на контакт с незнакомым человеком. Тип вашего пальца больше всего подвержен изменам и встречам настороне. Ради выгоды вы можете переспать с чертом лысым :) В любви больше разочарований, чем самой любви.

    В целом обладательница данного пальца всего добьется через раскрепощенность в жизни.
     

Поделиться этой страницей