Мои руки

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Кетцалькоатль, 3 окт 2007.

  1. Переснял фото рук

    Не смог сам разобраться со своими линиями. Очень интерсно, линии в течении не очень продолжительного времени сильно изменились. Например:
    1. Все линии истончились, их стало больше (раньше ладонь была более внятная).
    2. Линия жизни сильно укоротилась (раньше она почти доходила до "колец здоровья").
    По книгам не смог разобраться с ладонью. Интересно мнение профи.
    Мне 26 лет, 14 январь 1981.
    Спасибо!
     
  2. Если есть нарекания по качеству фото, то могу преснять в любых ракурсах.
     
  3. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    ...хм, какая странная форма у Ваших пальцев.

    А фотки конечно неважные, переснимите.
     
  4. salem

    salem Guest

    переснимите фото чтобы было видно плоскость ладони. Объектив направляйте перпендикулярно поверхности ладони. И увеличте возможность приближения и четкость. Также ,по-вашему желанию сфотографируйте ребро ладони , руку не сгинайте , держите чуть под наклоном, чтобы открывалась область под мезинцем.
     
  5. West

    West Предсказатель

    99
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    smiLE

    интерресная руЦя
    левая...
    думаю человек в семье среди своих пижон, кричит, к томуже там где она не права всеравно хочет доказать свое, хотя не всегдап получается и потому реско останавлюется, интелегентка))) ранимая, покричит и уйдет не заметно))видно одиночество ее конек))) больше уделяет время людям чем себе, в любви жертвеница, и до того чувствительная))

    West добавил 03.10.2007 в 20:22
    о! нужны две руки...и конечтно получше фото....

    West добавил 03.10.2007 в 20:23
    ой не заметел сразу, что есть 2 руки)
     
  6. Да во многом прав. Только я парень. Ни какого отношения к секс меньшинствам не имею. Кричу очень редко. Была у меня такая черта характера доказывать, что прав когда не прав, но щяс вроде перестал так себя вести. Даже когда выпью :D .
    Отношение к жизни скорее философское, но довести меня могут очень быстро наглостью и тупизмом.

    PS: Хоть и увлекаюсь фото, но выкрутить руки и сфотать макро сьемкой :girl_cray2: . Как мог.
     

    Вложения:

    • left.JPG
      left.JPG
      Размер файла:
      234,3 КБ
      Просмотров:
      711
    • rebro_left.JPG
      rebro_left.JPG
      Размер файла:
      242,5 КБ
      Просмотров:
      671
    • rebro_right.JPG
      rebro_right.JPG
      Размер файла:
      230,5 КБ
      Просмотров:
      717
    • right.JPG
      right.JPG
      Размер файла:
      214,8 КБ
      Просмотров:
      777
  7. samara

    samara Guest

    Сейчас вы встречаетесь с девушкой. Или вот-вот познакомитесь. А после этой связи - у вас должен состояться брак в 30-32. Этот брак для вас единственный и роковой. С вашим характером из-за этого брака вы окажитесь в тюрьме и это не самое худшее что вас ждет. Вам во чтобы то ни стало нужно избежать этого брака. Это будет очень трудно сделать поскольку женщина на которой вы соберетесь жениться будет отвечать всем вашим требованиям. Можно сказать, что это роковая женщина для вас. Это будет своего рода испытание. Если вы его пройдете, то будет все ОК. Вам подарен такой шанс.
     
  8. Тюрьма - это в прямом смысле или это значит, что под каблуком?
    Брак будет единственный и роковой, а потом все будет OK? Так как же потом будет OK, если не будет больше брака или еще будет все же?
     
  9. samara

    samara Guest

    В самом прямом. Любой идеал имеет свойство в один прекрасный день рушиться. Так же произойдет и с вами. В один момент вы снимите " розовые очки " и то что вы увидите вам очень не понравится. Добавьте ваш взрывной характер и результат вы знаете. Насчет будущего нужно смотреть руки после 32-34. Но Судьба никогда не дает шанс в худшую сторону. Хуже не будет.
     
  10. Проблемы с женщинами будут достаточно долго. Согласен с Samara по поводу некой роковой женщины, знакомство с которой будет примерно в настоящем возрасте(если еще не произошло) она причинит явное зло. Будете пытаться (или уже может) из-за любви покончить жизнь самоубийством. Вообще какая-то мешанина идет в отношениях где-то возраст 23-26 лет, что у вас там творилось непонятно, да и дальше немногим лучше.
    Потом будут еще женщины(но немного).
    Насчет тюрьмы не гарантирую точно, это может быть и длительная монотонная работа.
    Жизнь вроде не такая короткая, как вам сейчас кажется, просто болезни хронические под старость обострятся. Зато появится интересное Вам занятие в более поздние годы в нем вы достигните определенного успеха.
     
  11. Да вы чего народ, у меня нет девушки уже года 4, да согласен в масштабах ладони +-2 года ерунда, с женщинами "трудности" вернее их вообще нет пока.
    Да я ищу свой идеал, с этим проблемы...
    Почему вы так все считаете, что у меня взрывной характер? Да добрее, спокойнее, милосерднее человека трудно найти, я не выношу чужого страдания, не могу быть равнодушным к чужой проблеме.
    Ранимый, да, но не как не взрывной.
    Могу в сердцах сказать, "да идите все..." Но до этого меня надо ой как постараться довести.
    И это не мое мнение это мнение людей.
    Хотя, если два человека говорят об одном и том же...
    З.Ы. Достойный повод, что бы заняться хиромантией самому.
     
  12. Уважаемые хироманты, вы меня напугали, а вот на мой вопрос не ответили.
     
  13. samara

    samara Guest

    никто тебя не пугал! я тебе описала реальность. Линия жизни начала укорачиваться по мере твоего приближения к критической отметке, т.е. к браку. Хорошо что Судьба дает тебе выбор. Но решать тебе.
     
  14. Viper

    Viper Guest

    Самара, этак вы всех в тюрьму пересажаете)
     
  15. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Да уж, рука наисложнейшая, но все равно человеку очень везет в жизни, по жизни распиздяй, часто обещает и не выполняет из-за этого у него все и проблемы, да еще и любишь оправдываться, что я не я и лошадь не моя... Вообщем человек ты довольно скользкий и мутный.

    Здоровье: МОжно сказать, что ты родился в рубашке, как плохо тебе в жизни не было, всегда ты выкручивался по жизни при помощи ангела хранителя. С рождения у тебя что-то было с позвоночником, родители тебя можно сказать с того света выходили, и ты их очень любишь и дорожишь, в особенности маму. Примерно в 22-23 тебя ожидают перемены в здоровье, этот же возраст говорит об отходе от родителей и совместное проживание с девушкой, это будет для тебя роковая любовь, она полностью изменила твою жизнь. С 23 лет про позвоночник можешь забыть он тебя беспокоить больше не будет, но эта девушка повлияет на тебя не очень хорошим способом, она пристрастит тебя к наркотикам либо к каким-то транквилизаторам, которые подорвут твою печень. С 23-24 лет тебя ожидает два пути по здоровью по одному ты проживешь до 44 лет (ослабленный иммунитет, возможно СПИД), по другому более 56 ( твои наследственные болячки ) Причем самый опасный возраст у тебя как раз в 26 лет, вернее в этом возрасте ты можешь заразится какой-то дрянью. ( твое отношение к здоровью не должно быть распиздяйским )

    Карьера: Работать ты стал довольно рано, лет с 15, постоянно в компании, у тебя много друзей, ты очень популярный мальчик, только вот с отношениями с девушками тебе не везет, возможны гомосексуальные связи с лучшим другом, которого знаешь с 18 лет. В 20 лет увлечение перерастет в работу. С 24-26 лет пойдет карьера в каком-то учреждении, карьера пройдет до 32 лет, после смена работы и на другой работе до конца жизни проработаешь.

    Многие хироманты смотря на твою линию головы ( нечеткую ) предположили, что ты сядешь в тюрьму, я тоже склоняюсь, что после 32 лет тебя ожидает заточение, но не знаю тюрьма или нет. Еще с 32 лет у тебя будут провалы в памяти, иначе амнезия

    Любовь: Самое сложное в твоей жизни это женщины, ты любишь проблемных девушек, иначе доступных, которые спят с каждым. Со всеми девушками у тебя не долгие романы, ты по жизни одиночка и тебе легко только когда ты один. Самый жесткий роман будет в 21 год, закончится обоюдной не навистью....

    Ну и еще тебя ждет переезд в 32 года в собственную квартиру, либо куда-то далеко.....
     
  16. samara

    samara Guest

    hirospb, с тюрьмой или изоляцией я определилась не по линии головы. Посмотри внимательно на звезду в начале двойного пояса Венеры, смещенную к пальцу Сатурна. Между линиями.

    samara добавил 13.10.2007 в 20:52
    Я извеняюсь, опечатка: смещеную к пальцу Юпитера.
     
  17. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Самара, знак изоляции всегда трактовался квадратом внутри холма Венеры, у него данный квадрат просматривается только после 30 и то квадрат нечеткий, поэтому я не думаю, что он сядет в тюрьму, но куда-то точно сядет и вдалеке от дома, в котором он сейчас живет
     
  18. samara

    samara Guest

    hirospb, я не хочу ни в коем случае умалять твои знания, но данный знак (звезда) , именно в этом месте где я описала, обозначает изоляцию или тюрьму по причине любовных страстей, выхода из под контроля эмоций в результате разочерования в любовной связи. Можешь дальше пользоваться -проверено.
    То, что ты описал - это классический знак,еще решетка - они обозначают" преступление и наказание". Но есть несколько знаков указывающие на направленность преступления, как в данном случае-звезда.Как раз после 30, время когда должен состояться брак.
     
  19. Viper

    Viper Guest

    1. Дэн, ты не прав, холм Венеры несет функции и качества совсем иные. Не имея к изоляции и тюрьмам совсем никакого отношения. Максимум с похмелья могу допустить что трипак подхватит (шутка)
    2. Самара, на чем простите основана ваша теория?)) Распишите, пожалуйста зависимости. Отношения по холмам к звезде и т.д
     
  20. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ВИпер в том то и дело, что внутрений квадрат на холме венеры, который соединяется с линией жизни говорит о изоляции, а тюрьма это или что-то иное я не знаю, но у уголовников , у которых я смотрел руки, данный квадрат всегда присутствовал, потому что здоровье находится в замкнутом пространстве и человек ограничен... По поводу знака решетки, он никогда не говорил о заключении, знак решетка говорит о лидерстве в отношениях, о том что человек может учить других людей, правда в зависимости , где эта решетка находится, она может как благоприятно влиять на судьбу, так и неблагоприятно, в случае с этим мужчиной, она играет стопор в развитии..., но никак не тюрьму.

    Знак звездочки, а не звезды ( звезда это мистический знак ), всегда несет негативную информацию, звездочка, как бы дает человеку ложный путь, как бы является паразитом на других линиях, затормаживает развитие талантов, может влиять на половую функцию, частенько люди страдающие бесплодием имеют у себя на руке множество звездочек. Вообщем это отдельная статья. Но интересно послушать САмару по ее предположениям, потому что я не исключаю и такой подход к событиям в жизни этого человека
     

Поделиться этой страницей