мои руки для хиромантов

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем sveta12, 18 ноя 2009.

  1. sveta12

    sveta12 я новенький

    13
    0
    0
    Адрес:
    israel
    По зодиаку:
    Света, правша 49 лет (12.11.1960)
    1. Что у меня со здоровьем?
    2 работа, материальное благосостаяние....
    краткие подробности:
    3 года назад был перелом ноги
    сейчас проблемы со здоровьем которые мешают даже в повседневной жизни
    важные события:
    первый брак в 17
    второй в 23
    переезды в 34 и 39

    жду с нетерпением ваших ответов
    спасибо за ваше время
     

    Вложения:

    • DSC00064.jpg
      DSC00064.jpg
      Размер файла:
      304 КБ
      Просмотров:
      843
    • DSC00065.jpg
      DSC00065.jpg
      Размер файла:
      269,2 КБ
      Просмотров:
      840
    • DSC00066.jpg
      DSC00066.jpg
      Размер файла:
      217 КБ
      Просмотров:
      825
    • DSC00068.jpg
      DSC00068.jpg
      Размер файла:
      308,1 КБ
      Просмотров:
      854
    • DSC00069.jpg
      DSC00069.jpg
      Размер файла:
      237,4 КБ
      Просмотров:
      868
    • DSC00070.jpg
      DSC00070.jpg
      Размер файла:
      284,7 КБ
      Просмотров:
      921
    • DSC00071.jpg
      DSC00071.jpg
      Размер файла:
      353,4 КБ
      Просмотров:
      1.036
    • DSC00072.jpg
      DSC00072.jpg
      Размер файла:
      224,1 КБ
      Просмотров:
      921
    • DSC00073.jpg
      DSC00073.jpg
      Размер файла:
      312,3 КБ
      Просмотров:
      891
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    интересно...а и правда,где еще к-во браков и отношений смотрят,кроме как на торце?)
    тут,вроде как линия брака одна по руке,а по жизни их два...
     
  3. sveta12

    sveta12 я новенький

    13
    0
    0
    Адрес:
    israel
    По зодиаку:
    надеюсь меня не забыли. а просто нет достаточно времени.....
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    помним))
    на самом деле у вас очень интересные ручки,к сожалению я пока не имею достаточно знаний,чтобы комментировать,надеюсь,кто-нибудь обратит внимание на ваш пост и ответит на интересующие нас вопросы)
     
  5. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Здрасте !! а как у вас в 24-26 лет протекали обстоятельства видно что то было не хорошее .в 30 лет ряд стресов . прокоментируйте пожалуйста и я продолжу , в 28 лет были ли у вас отношения с муж.
     
  6. sveta12

    sveta12 я новенький

    13
    0
    0
    Адрес:
    israel
    По зодиаку:
    с 24-26 было большое желания иметь ребенка но не могла выносить в 26 только родила
    в 30 очень плохие отношение с отцом..... а с мужем было все нормально
     
  7. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Так с значиться с 17-20 лет у вас я вижу болезнь желудка гастрит или болезнь 12 пестной кишки.
    Дальше в 20 лет что у вас было положительное ? В 24-26 стресы , да в 26 роды ( роды прошли у вас нормально )
    значить в 30 ваши соры с отцом . в 35-37 потеря родственика.В 45 сильная травма видимо автокатастрофа или что еще (прокоментируйте ). не вижу мелких линий так что перелома тоже не вижу , но есть острова и на линии жизни и на линии головы что могу предположить у вас наверное присутствуют головные боли . есть у вас сильный стресс к 50-51 год так что будте внимательны ,что связанно с семьеёй, у вас с 55 начинаеться критический возвраст который может длиться до 63 . в этот промежуток вашей жизни я бы вам посоветовал быть более внимательным к своему здоровье. , преодолев этот критический возвраст отроеться новый этап в жизни , до 80 с капеййкам доживете тогда

    могу сказать еще что у вас все болезни связаны с нервами , взглянув на ваши ногти я не обнаружил белых лунок , что могу предположить у вас могут уже проявляться заболевания сердечнососудистой сисемы , поэтому следует навестить кардиолога и зделать все не обходимое , так же мерзните часто , вот от сюдого и могут быть боли , к счастью на лини сердца острова не вижу , значить еще не все потерено. возможно у вас просто психосамотичесое заболевание. накопившиеся стресы выплывают под старость лет поэтому лови те болезнь вовремя (может это и есть причина вашего проблемноо критического возвраста)

    жду ваших коментов

    Для более точного прогноза мне нужны ваши коменты
     
  8. sveta12

    sveta12 я новенький

    13
    0
    0
    Адрес:
    israel
    По зодиаку:
    Спасибо.Действительно были проблемы с желудком на нервной почве, но к врачам не обращалась, немного подлечилась народной медициной. Что было в 20 лет не помню, наверное незначительное. Потеря родственников дядей и бабушки была 26-29 лет. В 45 был перелом ноги(ладыжки) не очень сложный, но перенесла тяжело и долго. с детства страдаю приступами мигрени. Что касается стресса к 50-51, я думаю уже начался, это связано с проблемами у старшего сына. С сердцем пока нормально не беспокоит, но прислушаюсь вашего совета. Очень не хочеться вступать в критический возраст, есть совет? А что по поводу работы в данный момент, не могу сейчас определиться? Хочу углубиться в изотерику... ваше мнение? на данный момент вегитарианка, занимаюсь йогой 1,5 года. Жду вашего ответа. Спасибо.
     
  9. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Там в кретический момент есть сильный стрес поэтому всетаки будьте поаккуратней .Совет , Дапростой старайтесь не нервничать ищите способы успокоения в волнительные минуты читайте психологию , аутотренинги . ПОповоду работы Да есть у вас разрывчик на линии судьбы ввашем возвресте , потом снова продолжаеться линия судьбы , я думаю пауза в год полтора , а дальше найдете работу . к таму же я вижу примерно в возврасте 44-45 идет еше одна линия судьбы возможно ваше хобби( ПРокоментируйте ) Значить Хобби и работа .так же присутсвует линия счастья начиная после 50 успешность в делах . ПРо эзотерику не знаю честно. но может это и есть вторая линия судьбы кака хоби . а что именно вы хотите изучать в эзотерики? С вашим типом руки Воды люди занимаються целительсвом изучают психологию , В них живет сильнейшая любовь к искусству, ко всему духовному и мистическому. Их инте-
    ресует все, что обогащает душу человека.Вам подходят специальности такие как психотерапия, програмирование, исследовательская работа,сотрудничество со средствами массовой информации, музыка. Вам необходима свобода и простота.
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Не буду много писать о вас отвечу на ваши вопросы:
    Здоровье:
    Самое тяжелое для вас это сосуды, чем старше вы становитесь тем хрупче становятся ваши сосуды, в недалеком будущем сосуды доберутся и до вашей головы, ( инсульт ), который вы переживете, но получите заболевание в виде сахарного диабета. Проблемы с позвоночником, которые идут у вас с детства уйдут после переезда, произошедшего в 45-46 лет.
    Лечение Обратится к врачу, который знаком с лечением давления в сосудах.

    Карьера:
    Вы трудяжка, всю жизнь вы трудились, но вот для чего? Старость у вас средненькая в 48-49 лет вас ждет материальный взлет, но из-за больших денег, которые вы получите, на себя вы ничего не потратите, ждите предательства со стороны близких. Сейчас ваше материальное состояние зависит от других людей... Сами вы не сможете ничего построить вся работа завязана на других людях.
     
  11. sveta12

    sveta12 я новенький

    13
    0
    0
    Адрес:
    israel
    По зодиаку:
    2 MAKXIMYYZ

    в 44-45 вернулась к вязанию и шитью, если это можно назвать хобби. Насчет эзотерики - начала изучать восточную философию и точку зрения на жизнь. есть много видов медитаций надеюсь выбрать то, что мне ближе и надеюсь не ошибиться.

    2 hirospb
    могу ли я избежать инсульта ведя здоровый образ жизни и занимаясь лечением, йогой и медитацией?
     
  12. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Всё В Ваших руках !!!!
     

Поделиться этой страницей