Мои ручки,посмотрите пожалуйста..

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Nassy, 16 окт 2009.

  1. Nassy

    Nassy я новенький

    17
    0
    0
    Адрес:
    Ukraine
    По зодиаку:
    Мои руки,пожалуйста,проанализируйте и дайте Ваш прогноз.

    Александра,девушка,22 года,правша.

    Три месяца назад вернулась из Америки,пробыла там 8 месяцев. В 2007 году перенесла операцию по-женски.
    Наданный момент есть любовь (парень) с которым все на грани потери.
    Нет высшего образования,на данный момент среднее специальное,в планах,получить высшее образование.

    Интерисует
    Любовь(так как в жизни было очень много безответной любви) и браки (дети).
    Карьера и образование.
     

    Вложения:

    • x_3eeead51.jpg
      x_3eeead51.jpg
      Размер файла:
      17,8 КБ
      Просмотров:
      715
    • x_87d619c0.jpg
      x_87d619c0.jpg
      Размер файла:
      26 КБ
      Просмотров:
      710
    • x_1ae255a2.jpg
      x_1ae255a2.jpg
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      787
    • x_f661a3be.jpg
      x_f661a3be.jpg
      Размер файла:
      20,8 КБ
      Просмотров:
      806
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      342,4 КБ
      Просмотров:
      724
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      590,2 КБ
      Просмотров:
      720
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      267,8 КБ
      Просмотров:
      691
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      430,7 КБ
      Просмотров:
      758
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    где ногти и большой палец, когда вы научитесь читать правила
     
  3. Nassy

    Nassy я новенький

    17
    0
    0
    Адрес:
    Ukraine
    По зодиаку:
    Простите пожалуйста! Все исправила.
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Любовь-Вы слишком часто жертвуете собой.Навязчивость Ваша отталкивает многих с кем бы Вы хотели связать жизнь,Ваши отношения в основном прекращались так и не начавшись.В данный момент у Вас очередная неудача,но в ближайшее время всё наладится и Вы обязательно выйдете замуж.Но вероятнее всего брак будет не единственным.Про детей ничего не могу сказать.Здоровье-Берегите желудок и почки,это Ваше слабые места и что то с обменом веществ,возможно щитовидка.
     
  5. Nassy

    Nassy я новенький

    17
    0
    0
    Адрес:
    Ukraine
    По зодиаку:

    Спасибо! Вы правы,насчет любви,все заканчивается неуспевая начаться. Может на мне венец безбрачия?
    На данный момент есть любовь...но на грани разрыва отношений,я так понимаю что все таки будет разрыв и будет неудача?
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вы обладаете универсальными ногтями, то есть в вас есть чуть-чуть от самки и чуть-чуть от стервы, такое сочетание делает вас разной в отношении с людьми, но есть одно НО - вы не умеете притворятся и играть, если вы получаете удовольствие, то партнер видит, что вам хорошо, но если вам что-то не нравится или вас что-то смущает вы можете сказать все в лоб. То что вы сейчас испытываете к парню это единственные сильные чувства за всю жизнь, но парней в вашей жизни будет оооочень много, вы обладаете толстым большим пальцем, а это самый неверный тип людей. Неверность будет заключаться в спонтанности и в стечении обстоятельств в вашей жизни. Пример: вы едите в поезде в купе вдвоем с молодым человеком, которого не знаете. Молодой человек начинает за вами ухаживать и приставать... У вас в мозгу сразу же мысль, а вдруг мой молодой человек узнает, но он-то далеко и никто кроме меня ему об этом инциденте не скажет и тем самым вы примите ухаживания от этого человека... В этом все ВЫ.

    Ответы на вопросы:[charge=1500]74[/charge]
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Немного о вас:
    Вы обладательница квадратных пальцев, таких как вы я называю люди - энерджайзеры, которые если работают то работают за десятерых, но это видно только в начальном этапе, потому что отдохнете вы тоже за 10-рых. Вы девушка крайность, у вас нет середины, вам нужно либо все, либо ничего, из-за этого у вас ничего не выходит с мужчинами, потому что как друг вы изумительный, всегда поможите, но как жена вы очень требовательна к другим, но не к себе. Вы обладаете пальцем босса и в карьере быть вам большим начальником, но верности от вас ваши мужья не дождуться, как я писал выше, в вашей жизни играет случай, а вы им всегда воспользуетесь для развития своего эго. Вы не одиночка и никогда ей не были. Детство у вас было удачное, вас любили и вы были любимы, вы умеете любить и быть благодарной, но не в отношениях с мужчинами ( их вы просто никогда так и не поймете ) Всегда окружайте себя людьми, которые вас уважают, причем уважать вас они должны как человека, а не за ваши карьерные достижения, коих в вашей жизни будет очень много.

    Как мужчине добится вашего расположения?:
    Внешность и атлетическое сложение у вас не играет никакого отношения к выбору мужчины. Больше всего вы чувствуете интелект человека, так как сами обладаете очень сильным, буквально все запоминаете. ( в будущем ваш интелект сыграет с вами злую шутку ).
    1. Обладать интелектом не ниже вашего
    2. Иметь деньги на кафе или ресторан, куда он вас должен обязательно пригласить
    3. Показать заботу о вас ( мелкие ухаживания, типа снять пальто, налить чай )
    4. Презент ( цветы ), но этот шаг сделает его ближе к вам на 100%, хоть и не обязательный, 3 пунктов вполне достаточно, чтобы затащить вас в койку, а если помещение замкнутое, то хватит и первого, он вас должен сразить интелектом.

    Ваше прошлое, настояще и будущее на 2-3 года:

    Любовь:
    Пока в любви вам везти не будет, а не везет из-за того что вы просто не понимаете мужчин, друг из вас просто волшебный, а вот любить их вас никто не научил, поэтому в отношениях вы гнете своё, а попадаются вам в сосновном мальчики с узкими пальцами, а это одиночки, и вы не дождетесь от них того отношения, какое есть в вашей семье. ЗАПОМНИ - узкие пальцы, люди ОДИНОЧКИ, которые живут для себя и пока палец узкий он будет кошкой, которая гуляет сама по себе. На мальчиков ты стала засматриваться довольно рано 12 -13 лет у тебя появилась первая любовь, но все было больше по дружески, а вот в 15-16 лет ты влюбилась беспамяти в одного индивида, причем практически любовь с первого взгляда, но отношения не долго продлились, закончились они также быстро как и начались. Следующие такие же быстрые в 19-20 лет, 20 летнее время для тебя время больших любовных возможностей... Примерно в 22 года ближе к 23 годам у тебя в окружении появится мальчик из другого города, отношения с ним у тебя надолго, но я думаю что он будет просто другом - любовником. Эти отношения лишь первые в большом списке твоих ухажеров. С этого года на мужчин ты будешь смотреть ИНАЧЕ

    Карьера:
    Ты сейчас находишься во времени зависти, со стороны друзей и подруг, это время я характеризую как время сглаза, причем сглаз распрастраняется на твоих родных, а именно на смерть. В ближайшем будущем тебя ждут 4 смерти родствеников. Первая на 21-23 года, после этой смерти тебя ожидает сильная материальная потеря ( компенсируешь только своей новой карьерой ), вторая на 25-26 лет, остальные позже. Все смерти влекут в себе разочарование в друзьях, кидать тебя будут всю жизнь в особенности, что касается денег ( если дашь кому-то в долг, знаю не вернут ). Работать ты будешь долго, но будешь совмещать две основные работы и везде будешь успевать, карьера на нынешнем месте продлится до 30-31 года ( второе критическое время для тебя ). Бабки у тебя будут, но не разбрасывай их на право и налево, когда их много, лучше вкладывай в себя , в свое развитие, потому что после 30 лет ты найдешь себя и станешь известной и знаменитой!!! Обязательно получи высшее образование, через нехочу, именно благодаря ему именно благодаря ему ты добьешься тех высот, которые я тебе пророчу.

    Здоровье:
    Самое сложное время у тебя заканчивается, ангел хранитель тебя покидает, полностью покинет к 25 годам, после смерти близкого родственика. Самое сложное время для тебя это 20 лет, время переезда из другого города, это время трансформации тебя и твоего Я. По женской части ты не вылечилась и это твое самое больное место, у тебя растет киста, вижу внутренюю паталогию женских органов. Все решит операция.

    Таланты:
    Известность вам принесет ваша речь, вы гуманитарная личность и только гуманитарную сторону развивайте у себя, хотя сейчас вы будете больше технической работой заниматься. Вы прекрасно готовите. И не бойтесь показывать себя и то что вы сделали людям, в будущем вы вокруг себя будете собирать массы.

    Оценка судьбы:
    [charge=1500]83[/charge]
     
  8. Nassy

    Nassy я новенький

    17
    0
    0
    Адрес:
    Ukraine
    По зодиаку:
    Спасибо,Вам Денис!
    В действительности все прямо в цель.
    Я так понимаю,просто близкие родственники,НЕ родители???!
    Только вот не могу понять,мне сейчас 22,и сейчас есть этот мальчик с другого города,появился он примерно год назад. Вы можете немного ошибаться в возврасте? Или это новое?
    Да и сейчас карьеры и работы нет вообще.
    Насчет здоровья,я все таки вылечусь по-женски?
    Вы не сказали насчет брака и детей...их может не быть?:(
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    В датах я могу ошибаться +- год, по поводу брака пока рано говорить, а вот беременность у вас может произойти в 23-24 года, но не знаю дойдет ли до рождения ребенка, в общем делайте операцию... По моему чутью у вас один ребенок, возраст не скажу и пол тоже.
     
  10. Nassy

    Nassy я новенький

    17
    0
    0
    Адрес:
    Ukraine
    По зодиаку:
    Я просто не могу никак сопоставить в любви,то что было написано и это...парень и то что он меня бросит не вписывается в то что сейчас было написано...Запуталась:(
     
  11. Nassy

    Nassy я новенький

    17
    0
    0
    Адрес:
    Ukraine
    По зодиаку:
    Не могу понять почему такая короткая линия жизни на правой руке? Кто поможет подсказать?
     
  12. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Могу очень сильно ошибаться,но как мне видится, линия жизни у вас не короткая,просто разрыв идет в районе 20 лет...около 50 лет возможны проблемы со здровьем,операция и с этим вы справитесь
     

Поделиться этой страницей